Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Отзывы о фильмах > Жена
Страниц (11): « Первая ... « 9 10 [11] |  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
анич
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 205]
Город: москва

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
девчонки, давайте не будем флудить и в ответах писать более обширные предложения вместо "нет", "ага", смайликов и т.д



хорошо!!!!!!исправлюсь)))))))даю честное слово!!!

Old Post 05-01-2008 12:53 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Ксенечка
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 155]
Город: Россия

а ещё мне кажется что этот фильм о том,что каждый человек в своей жизни должен отважиться на поступок,который координально изменит его жизнь.

Old Post 05-01-2008 13:17 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
анич
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 205]
Город: москва

quote:
Автор оригинала: Ксенечка
а ещё мне кажется что этот фильм о том,что каждый человек в своей жизни должен отважиться на поступок,который координально изменит его жизнь.


а чем конкретно это выражается в фильме???на ваш взгляд???

Old Post 05-01-2008 14:30 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Ксенечка
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 155]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: анич
а чем конкретно это выражается в фильме???на ваш взгляд???

ну вот она жила себе спокойно муж,сын, в достатке,вроде бы о чем ещё мечтать, любимый зимний сад. решившись на ухаживания другого мужчины она же легко могла могла подвести например своего мужа-депутата,но она всё равно отвечает на его ухаживания,тем самым совершает поступок,который перевернул её жизнь

Old Post 05-01-2008 15:27 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
анич
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 205]
Город: москва

quote:
Автор оригинала: Ксенечка
ну вот она жила себе спокойно муж,сын, в достатке,вроде бы о чем ещё мечтать, любимый зимний сад. решившись на ухаживания другого мужчины она же легко могла могла подвести например своего мужа-депутата,но она всё равно отвечает на его ухаживания,тем самым совершает поступок,который перевернул её жизнь


да еще как меняет!!!!ну просто наверное муж уделял внимания жене,меньше чем ей хотелось бы,а женщина не может существовать без внимания мужчин!наверное поэтому вопрос о том,что она может подвести мужа- депутата отошел для женщины на второй план)) а вообще вы интересно мыслите!мне нравиться)))

Old Post 05-01-2008 18:51 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Ксенечка
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 155]
Город: Россия
Wink

quote:
Автор оригинала: анич
да еще как меняет!!!!ну просто наверное муж уделял внимания жене,меньше чем ей хотелось бы,а женщина не может существовать без внимания мужчин!наверное поэтому вопрос о том,что она может подвести мужа- депутата отошел для женщины на второй план)) а вообще вы интересно мыслите!мне нравиться)))

спасибо,можно на ты
внимание для женщины много значит.
после просмотра этого фильма у меня был длинный ступор,он мне очень понравился!!!!!!!!о многом начинаешь задумываться

Old Post 05-01-2008 21:20 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
анич
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 205]
Город: москва

quote:
Автор оригинала: Ксенечка
спасибо,можно на ты
внимание для женщины много значит.
после просмотра этого фильма у меня был длинный ступор,он мне очень понравился!!!!!!!!о многом начинаешь задумываться


окей!будем на ты))))да я тоже всю ночь практически думала!!!!!какие то мысли приходили,заставляли задуматься,уходили и вслед за ними приходили другие))и так всю ночь!!!!!вот что значит хорошее кино))))

Old Post 06-01-2008 08:51 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: анич
да я тоже всю ночь практически думала!!!!!какие то мысли приходили,заставляли задуматься,уходили и вслед за ними приходили другие))и так всю ночь!!!!!вот что значит хорошее кино))))


О боже! Скока ж вам еще ночей не спать, если пересмотрите все фильмы с ЕЯ!


__________________
The BEST
Old Post 06-01-2008 21:15 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
анич
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 205]
Город: москва

quote:
Автор оригинала: Jamaika
О боже! Скока ж вам еще ночей не спать, если пересмотрите все фильмы с ЕЯ!


думаю,что еще не одну это точно))))

Old Post 07-01-2008 07:06 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

Юлия прикрепил эту картинку:


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 10-02-2008 18:26 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

Юлия прикрепил эту картинку:


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 10-02-2008 18:27 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 19:22.   
Страниц (11): « Первая ... « 9 10 [11] |  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin