Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Отзывы о спектаклях > Пять вечеров Оценка темы: 2 голосов, средняя оценка 5.00.
Страниц (11): « Первая ... « 8 9 [10] 11 » |  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
анич
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 205]
Город: москва

спектакль просто потрясающий!!!!!!!вчера я жалела лишь о том,что время нельзя остановить!!!я сидела в мягком кресле зрительного зала театра Современник и хотела только одного!!!!!созерцать прекрасную игру любимых актеров!!!но хорошее быстро кончается(((((((я вышла из тетра и пошла по аллее рядом с прудами!!!!!горели фонари и я шла,понимая что я действительно счастлива!!!!СПАСИБО!!!!!за прекрасный вечер!!!!!!!!

Old Post 12-02-2008 09:44 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
анич
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 205]
Город: москва

если у кого-нибудь есть ссылка на песню "Миленький ты мой"в исполнении Юрия Шевчука выложите если не сложно))спасибо)))

Old Post 12-02-2008 11:31 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: анич
если у кого-нибудь есть ссылка на песню "Миленький ты мой"в исполнении Юрия Шевчука выложите если не сложно))спасибо)))


я думаю, что в оригинале эту песню не найти...тем более целиком...
эта песня специально для спектакля записывалась...


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 12-02-2008 12:01 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
анич
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 205]
Город: москва

quote:
Автор оригинала: Юлия
я думаю, что в оригинале эту песню не найти...тем более целиком...
эта песня специально для спектакля записывалась...



очень очень жалко!всеравно спасибо)

Old Post 12-02-2008 16:38 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Дарья
Завсегдатай

Feb 2008 [Cообщений: 94]
Город: Ленинградская обл. г.Луга

А кому что в этом спектакле больше понравилось,запомнилось?

Old Post 14-02-2008 15:49 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Дарья
А кому что в этом спектакле больше понравилось,запомнилось?


т.к. я видела этот спектакль не один, и даже не три раза, а больше, то сказать конкретно что мне понравилось больше, и что запомнилось - не могу)))
мне нравится всё!!!!)))) от начала и до конца)))


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 14-02-2008 15:51 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Дарья
Завсегдатай

Feb 2008 [Cообщений: 94]
Город: Ленинградская обл. г.Луга

quote:
Автор оригинала: Юлия
т.к. я видела этот спектакль не один, и даже не три раза, а больше, то сказать конкретно что мне понравилось больше, и что запомнилось - не могу)))
мне нравится всё!!!!)))) от начала и до конца)))

Повезло!!!А я только один раз и радуюсь!Мне понравился самый первый вечер

Old Post 14-02-2008 15:58 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Дарья
Завсегдатай

Feb 2008 [Cообщений: 94]
Город: Ленинградская обл. г.Луга

Елена... Дарья прикрепил эту картинку:

Old Post 15-02-2008 06:51 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Дарья
Завсегдатай

Feb 2008 [Cообщений: 94]
Город: Ленинградская обл. г.Луга

А есть спектакль на видео???

__________________
Весь мир театр!А люди в нем актеры!

Old Post 22-02-2008 16:25 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Дарья
А есть спектакль на видео???


к сожалению нет(((


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 23-02-2008 06:14 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

Вчера в очередной раз посмотрела "Пять вечеров" )))
Спектакль конечно шедевральный, говорить тут нечего...
А вот зрители попались не совсем культурные...мягко сказано...то телефоны разрывались, то бумажками шуршали, да так громко, что хотелось по башке дать, если честно!
Еще я поняла, что мне больше всего нравится, как играют Полина Рашкина и Шамиль Хаматов, нежели Даша Белоусова и Илья Древнов.
Кстати, на роль Зойки ввели Марию Селянскую. Но Азаркина как-то роднее что ли...У Селянской другая Зойка получилась (это конечно естесственно), но мне по душе Азаркина.
В конце спектакля было много цветов))) и зрители долго не отпускали артистов!


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 23-02-2008 18:45 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Ксенечка
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 155]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Юлия
Вчера в очередной раз посмотрела "Пять вечеров" )))
Спектакль конечно шедевральный, говорить тут нечего...
А вот зрители попались не совсем культурные...мягко сказано...то телефоны разрывались, то бумажками шуршали, да так громко, что хотелось по башке дать, если честно!
Еще я поняла, что мне больше всего нравится, как играют Полина Рашкина и Шамиль Хаматов, нежели Даша Белоусова и Илья Древнов.
Кстати, на роль Зойки ввели Марию Селянскую. Но Азаркина как-то роднее что ли...У Селянской другая Зойка получилась (это конечно естесственно), но мне по душе Азаркина.
В конце спектакля было много цветов))) и зрители долго не отпускали артистов!

ЗДОРОВО)))))))))КОГДА ЖЕ Я УЖЕ УВИЖУ ЭТОТ СПЕКТАКЛЬ)))))))УЖАСНО ХОЧЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ))))))))))

Old Post 23-02-2008 23:07 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Romantika
Новичок

Mar 2005 [Cообщений: 8]
Город: Москва

Ходила 4 марта на этот спектакль...Мне БЕЗУМНО понравилось!!! Пожалуй, ни один спектакль не пролетал так быстро, на одном дыхании...Хотелось остановить время...
Понравился Гармаш и Дарья Белоусова.
А Елена Яковлева была просто БЕСПОДОБНА! Сидела и наслаждалась её игрой, чувствами, эмоциями...
До сих пор под впечатлением!

Old Post 07-03-2008 22:12 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
анич
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 205]
Город: москва

quote:
Автор оригинала: Romantika
Ходила 4 марта на этот спектакль...Мне БЕЗУМНО понравилось!!! Пожалуй, ни один спектакль не пролетал так быстро, на одном дыхании...Хотелось остановить время...
Понравился Гармаш и Дарья Белоусова.
А Елена Яковлева была просто БЕСПОДОБНА! Сидела и наслаждалась её игрой, чувствами, эмоциями...
До сих пор под впечатлением!



да!впечатления еще очень долго не оставят,того кто посмотрел этот шедевр!!!!!!!

Old Post 08-03-2008 07:42 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Дарья
Завсегдатай

Feb 2008 [Cообщений: 94]
Город: Ленинградская обл. г.Луга

Действительно впечатления будут долгими от этого чудесного спектакля!Вчера бал год как я была на этом спектакле в Питере,а помниться все как вчера... Какой хороший спектакль!

__________________
Весь мир театр!А люди в нем актеры!

Old Post 08-03-2008 08:00 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 12:48.   
Страниц (11): « Первая ... « 8 9 [10] 11 » |  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin