Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Гостевая книга > Ваш выход! > стихи для елены яковлевой
Страниц (2): [1] 2 » |  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
катя приходько
Guest

Not Yet [Cообщений: N/A]
Город:
Wink стихи для елены яковлевой

привет! как я могу показать стихи елене яковлевой?
работаю с гальцевым,крестовским,пишу детские тексты! и т. д.
8-812-7439084
катя. санкт-петербург.спасибо.........

Old Post 30-01-2006 20:34 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
катя приходько
Guest

Not Yet [Cообщений: N/A]
Город:
еще раз стихи.........

вот мой e-mail:katik0021@rambler.ru
спасибо,жду ответа........катя приходько.

Old Post 30-01-2006 20:37 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: еще раз стихи.........

quote:
Автор оригинала: катя приходько
вот мой e-mail:katik0021@rambler.ru
спасибо,жду ответа........катя приходько.
Это зачем? Кто - нибудь может объяснить, о чем идет речь????

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 06-02-2006 08:33 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow
Re: Re: еще раз стихи.........

quote:
Автор оригинала: Яшка
Это зачем? Кто - нибудь может объяснить, о чем идет речь????


Тока Катя Приходько, думаю, и может объяснить


__________________
The BEST
Old Post 06-02-2006 09:36 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Re: Re: еще раз стихи.........

quote:
Автор оригинала: Jamaika
Тока Катя Приходько, думаю, и может объяснить
Кстати, что касается стихов и вообще книг о ЕЯ, то в одном из интервью Сергей Гармаш обмолвился о том, что уже пишет книжку , посвященную Елене Алексеевне. Интересно, это было сказано в шутку, или мы скоро увидим в продаже еще одно печатное издание о ЕЯ?

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 06-02-2006 12:03 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва
Re: Re: Re: Re: еще раз стихи.........

quote:
Автор оригинала: Яшка
Интересно, это было сказано в шутку, или мы скоро увидим в продаже еще одно печатное издание о ЕЯ?

а что, есть уже книга о ЕЯ?!! я что-то пропустила?? или это про "Москву закулисную"??

Old Post 06-02-2006 13:02 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
Re: Re: Re: Re: еще раз стихи.........

quote:
Автор оригинала: Яшка
Кстати, что касается стихов и вообще книг о ЕЯ, то в одном из интервью Сергей Гармаш обмолвился о том, что уже пишет книжку , посвященную Елене Алексеевне. Интересно, это было сказано в шутку, или мы скоро увидим в продаже еще одно печатное издание о ЕЯ?


честно говоря, думаю, он пошутил. даже уверена почти. он же приколист))


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 06-02-2006 17:46 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Re: Re: Re: Re: еще раз стихи.........

quote:
Автор оригинала: Светик
а что, есть уже книга о ЕЯ?!! я что-то пропустила?? или это про "Москву закулисную"??
Наверное, Алина права, в том что Гармаш большой приколист. Но кроме "Закулисной москвы" у меня на полке еще стоят "Женский взгляд Оксаны Пушкиной", "Звезды московской сцены. Театр Современник", "Все обо всех". Правда в последнем издании,а оно очень старое, допущена грубая ошибка: согласно этой книге сына Елены Алексеевны зовут не Денис, а Дмитрий. Вполне возможно, что ее просто перепутали с еще одной Еленой Яковлевой( какая-то актриса), у которой действительно есть сын по имени Дима.

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 07-02-2006 06:17 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow
Re: Re: Re: Re: Re: Re: еще раз стихи.........

quote:
Автор оригинала: Яшка
Вполне возможно, что ее просто перепутали с еще одной Еленой Яковлевой( какая-то актриса), у которой действительно есть сын по имени Дима.


Еще одну актрису с фамилией Яковлева и практически с тем же именем зовут АЛЁНА Яковлева - дочка всем известного Юрия Яковлева! А ЕЛЕНА ЯКОВЛЕВА, среди актрис, у нас ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ!


__________________
The BEST
Old Post 07-02-2006 13:14 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: еще раз стихи.........

quote:
Автор оригинала: Jamaika
Еще одну актрису с фамилией Яковлева и практически с тем же именем зовут АЛЁНА Яковлева - дочка всем известного Юрия Яковлева! А ЕЛЕНА ЯКОВЛЕВА, среди актрис, у нас ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ!
Нет, есть еще одна , именно ЕЛЕНА ЯКОВЛЕВА . Когда -то многие газеты печетали , что у нее родился сын Дмитрий. Но , разумеется, я не оспариваю тот факт , что наша Елена Алексеевна - единственная и неповторимая.

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 08-02-2006 08:21 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: еще раз стихи.........

quote:
Автор оригинала: Яшка
Нет, есть еще одна , именно ЕЛЕНА ЯКОВЛЕВА . Когда -то многие газеты печетали , что у нее родился сын Дмитрий. Но , разумеется, я не оспариваю тот факт , что наша Елена Алексеевна - единственная и неповторимая.


Интересно, кто-нибудь ещё слышал о ТАКОМ двойнике? Я впервые... Знаю ещё, что есть типа такая писательница Елена Яковлева..


__________________
The BEST
Old Post 08-02-2006 12:14 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: еще раз стихи.........

quote:
Автор оригинала: Яшка
Нет, есть еще одна , именно ЕЛЕНА ЯКОВЛЕВА . Когда -то многие газеты печетали , что у нее родился сын Дмитрий. Но , разумеется, я не оспариваю тот факт , что наша Елена Алексеевна - единственная и неповторимая.

Дочь Юрия Яковлева звали тоже Еленой, но ей пришлось изменить свое имя!! именно потому, что ЕЛЕНА ЯКОВЛЕВА у нас одна единственная!! и второй Елены просто по определению быть не может и не должно!!!

Old Post 08-02-2006 16:31 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: еще раз стихи.........

quote:
Автор оригинала: Jamaika
Интересно, кто-нибудь ещё слышал о ТАКОМ двойнике? Я впервые... Знаю ещё, что есть типа такая писательница Елена Яковлева..
Вот ссылочка на эту таинственную Елену Яковлеву http://www.578.ru/opinion_2/pregnancy248.htm

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 17-02-2006 08:54 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: еще раз стихи.........

quote:
Автор оригинала: Яшка
Вот ссылочка на эту таинственную Елену Яковлеву http://www.578.ru/opinion_2/pregnancy248.htm


Яшка Так "таких" Елен Яковлевых в какой-нидь картотеке или ещё где немеренно можно найти))) А вот если говорить про известных, то на 1! месте - конечно же НАША ЕЯ, а уж потом там Алёна Яковлева и где-то ещё дальше типа писательницы и т.д.


__________________
The BEST
Old Post 20-02-2006 09:28 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: еще раз стихи.........

quote:
Автор оригинала: Jamaika
Яшка Так "таких" Елен Яковлевых в какой-нидь картотеке или ещё где немеренно можно найти))) А вот если говорить про известных, то на 1! месте - конечно же НАША ЕЯ, а уж потом там Алёна Яковлева и где-то ещё дальше типа писательницы и т.д.
Если кто-то в этом сомневается , получит лично от меня в глаз! (Да простит мне столь резкое высказывание admin). Я просто в принципе возмущена тем, какие грубые ошибки совершают в книгах. Ведь с чего вся эта дискуссия с двойниками началась . .

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 20-02-2006 10:53 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 22:47.   
Страниц (2): [1] 2 » |  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin