Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Телевидение > Смак
Страниц (4): [1] 2 3 » | ... Последняя »  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Смак

Наконец-то показали Елену Алексеевну в программе Смак!
Спасибо за супчик, Елена Алексеевна! Будем готовить!


__________________
Как здорово, что все мы здесь..

Old Post 25-11-2006 09:28 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия
Re: Смак

quote:
Автор оригинала: Яшка
Наконец-то показали Елену Алексеевну в программе Смак!
Спасибо за супчик, Елена Алексеевна! Будем готовить!


Да уж, наконец-то дождались этого эфира! А супчик наверное очень вкусный , обязательно приготовлю))) И спасибо Елене Алексеевне за то, что она нам сообщила о том что она будет участвовать в программе "Смак"))) ведь мы все могли его благополучно проспать не зная что Елена Алексеевна там участвует....А так, каждую субботу, как на работу, мы прилипали к телеку и ждали....


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 25-11-2006 09:38 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Re: Смак

quote:
Автор оригинала: Юлия
Да уж, наконец-то дождались этого эфира! А супчик наверное очень вкусный , обязательно приготовлю))) И спасибо Елене Алексеевне за то, что она нам сообщила о том что она будет участвовать в программе "Смак"))) ведь мы все могли его благополучно проспать не зная что Елена Алексеевна там участвует....А так, каждую субботу, как на работу, мы прилипали к телеку и ждали....

Мне особенно про "змею" из теста понравилось. Не, Ургант молодец, с юмором программу ведет! И Ея ему подыгрывала


__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 25-11-2006 09:41 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия
Re: Re: Re: Смак

quote:
Автор оригинала: Яшка
Мне особенно про "змею" из теста понравилось. Не, Ургант молодец, с юмором программу ведет! И Ея ему подыгрывала


Ага, веселенькая передачка получилась


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 25-11-2006 09:44 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Re: Re: Re: Смак

quote:
Автор оригинала: Юлия
Ага, веселенькая передачка получилась
Скорее бы уже показали Большой спор. Чувствую, там будет очень весело.

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 25-11-2006 10:19 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия
Re: Re: Re: Re: Re: Смак

quote:
Автор оригинала: Яшка
Скорее бы уже показали Большой спор. Чувствую, там будет очень весело.


Ну это ожидание "Большого спора" уже превратилось в традицию... Только мне кажется что мы его не дождемся уже...раз в какой то статье было написано, что все выпуски этой передачи уже показаны...
Хотя кто знает, кто знает...


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 25-11-2006 10:44 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

А мне не удалось посмотреть Пожалуйста, девушки, расскажите!!!

__________________
Если б знали вы, как мне дороги....

Old Post 25-11-2006 17:17 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Хэлика
А мне не удалось посмотреть Пожалуйста, девушки, расскажите!!!

Хэлика, целиком пересказать сложновато, но самые веселые моменты этой программы: Ургант спросил, где ЕЯ хранит все 25 кинопремий, на что она ответила, что везде А когда ЕЯ скатала из теста длинную колбаску, Ургант назвал эту колбаску змеей
А рецепт солянки очень прост: в бульон из-под постного мяса нужно положить это самое мясо, порезанное на мелкие кусочки, плюс солями, любую другую колбасу, картофель, лук и морковь, пожаренные на растительном масле с добавлением кетчупа, и добавить маслины, оливки и каперсы! Да, ещё клецки надо не забыть Вот и всё!


__________________
Nothing is impossible
Old Post 25-11-2006 21:21 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

Передачка и в правду очень веселая получилась, Ургант замечательно Смак ведет... да и другие передачи с ним я всегда с удовольствием смотрела.

quote:
Автор оригинала: Светик
Ургант спросил, где ЕЯ хранит все 25 кинопремий, на что она ответила, что везде

На что Ургант, в свою очередь, ответил: "Открывает морозилку, а там значок Государственной премии лежит"
quote:
Автор оригинала: Светик А когда ЕЯ скатала из теста длинную колбаску, Ургант назвал эту колбаску змеей

"Какую красоту Вы приготовили, жареная змея называется наше блюдо"

Old Post 26-11-2006 09:04 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Алена
Передачка и в правду очень веселая получилась, Ургант замечательно Смак ведет... да и другие передачи с ним я всегда с удовольствием смотрела.


Ален, а ты случайно фотки не сможешь выложить?


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 26-11-2006 09:12 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

quote:
Автор оригинала: Алена
На что Ургант, в свою очередь, ответил: "Открывает морозилку, а там значок Государственной премии лежит"

"Какую красоту Вы приготовили, жареная змея называется наше блюдо"


Ой, как здорово! Как же я хочу увидеть эту передачу!
Присоединяюсь к Юле: Аленушка, у тебя нету фотографий?


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 26-11-2006 09:59 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Юлия
Ален, а ты случайно фотки не сможешь выложить?

Итак, фотки:
1.
Алена прикрепил эту картинку:

Old Post 26-11-2006 15:38 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

2. Алена прикрепил эту картинку:

Old Post 26-11-2006 15:38 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

3. Алена прикрепил эту картинку:

Old Post 26-11-2006 15:40 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

4. Алена прикрепил эту картинку:

Old Post 26-11-2006 15:40 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 18:48.   
Страниц (4): [1] 2 3 » | ... Последняя »  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin