Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Антракт > Дорогие москвичи!
 
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
Дорогие москвичи!

Нас 10 миллионов. И все мы разные - со своими пристрастиями и симпатиями, эстетическими вкусами и и политическими взглядами. Но есть одно общее, что нас объединяет:любовь к Москве. 4 декабря нам предстоит выразить свои чувства к родному городу - прийти на выборы в Московскую городскую думу.
.....
Мое творчество от политики столь же далеко, как труд учителя, врача или водителя троллейбуса. Но голосование - дело не политическое, а гражданское. Мне, избирателю, далеко не безразлично, кто будет представлять мои интересы в городской Думе и в том числе от моего имени разрабатывать, принимать законы.
Главней всего погода в доме. В первое воскресенье зимы мы будем своими руками создавать на ближайшие 4 года атмосферу тепла, уюта, благополучия в нашем общем доме - любимой Москве!

Елена ЯКОВЛЕВА
народная артитка России
лауреат Государственной премии РФ

Специальный выпуск газеты Москвичка(№45/656)


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 27-11-2005 12:54 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

и это фото АЛИНА прикрепил эту картинку:


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 27-11-2005 12:57 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 10:48.   
 

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin