Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Телевидение > Танцы со звездами Оценка темы: 35 голосов, средняя оценка 4.49.
Страниц (38): « Первая ... « 2 3 [4] 5 6 » | ... Последняя »  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

Елена Алексеевна и Александр АЛИНА прикрепил эту картинку:


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 15-01-2006 12:09 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Елена
Завсегдатай

Nov 2004 [Cообщений: 51]
Город: г. Санкт-Петербург

Полностью согласна с Алексеем, ЕА танцевала великолепно и очень непосредственно и кокетливо. Будем надеяться, что в дальнешем последний судья изменит своё мнение к Елене Алексеевне. Хорошо, что выпала возможность и нам зрителям участвовать в судействе. Вчера позвонить мне не удалось, а вот сообщений я послала много, привлекла даже всё семью.
А кто знает- сколько по времени можно голосовать, мы решили, что можно голосовать всё неделю, т.к. и сегодня сообщения принимаются. Призываю всех активно голосовать и поддержать нашу любимую актрису!

Old Post 15-01-2006 13:50 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
думаю, что вообще-то должен быть официальный сайт проекта...хотя его, видимо, нет.
так что, только если на начальное странице нашего сайта
и еще, я видела рекламу, в которой напоминают номера телефонов, для каждой пары

на сайте канала есть страничка про передачу.там есть и телефоны....я боюсь меня из дома выгонят,потому что я уже СТОЛЬКО денег на голосование потратила...

Old Post 15-01-2006 15:27 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
marika
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 271]
Город: Москва

quote:
я уже СТОЛЬКО денег на голосование потратила...

УВЫ, я тоже.

Old Post 15-01-2006 16:39 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
думаю, что вообще-то должен быть официальный сайт проекта...хотя его, видимо, нет.
так что, только если на начальное странице нашего сайта

и еще, я видела рекламу, в которой напоминают номера телефонов, для каждой пары


Зайдите на сайт канала "Россия"!!!


__________________
Жизнь просто прекрасна...
Old Post 15-01-2006 17:42 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

теперь понятно, почему у всех, кто отправил добрый десяток, а то и больше смс, позаканчивались деньги:

Первый тур голосования начинается в субботу, 14.01.2006, с момента выхода программы в эфир, и завершается в пятницу, 20.01.2006, в 23:59.

1) SMS-голосование

Отправьте SMS-сообщение с порядковым номером понравившегося участника на номер 1045. Стоимость услуги - 1 доллар США без учета НДС


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 15-01-2006 19:37 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Елена
Завсегдатай

Nov 2004 [Cообщений: 51]
Город: г. Санкт-Петербург

Кто хочет участвовать в сьёмках передачи " танцы со звездами" может записаться по телефону в Москве 258-59-75

Old Post 16-01-2006 11:42 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер

quote:
Автор оригинала: Елена
Кто хочет участвовать в сьёмках передачи " танцы со звездами" может записаться по телефону в Москве 258-59-75


Эх!...везет же некоторым!


__________________
Жизнь просто прекрасна...
Old Post 16-01-2006 20:40 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Zaika
Эх!...везет же некоторым!


да уж, а я, как выяснилось вчера, уезжаю на 10 дней


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 17-01-2006 09:41 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Пэппи
Junior Member

Nov 2004 [Cообщений: 21]
Город:

Елена Алексеевна просто МОЛОДЕЦ!!!!!! Потрясающе выглядела!!! Танцевала просто супер!!!!!! и так смешно волновалась! мы победим!!!!! (ведь если не мы, то кто?! )
P.S. последнего судью на мыло!
P.P.S. Галина Борисовна как всегда неподражаема.

Old Post 17-01-2006 19:56 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
marika
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 271]
Город: Москва
Танцы со звёздами

Елена Яковлева и Александр Литвиненко marika прикрепил эту картинку:

Old Post 18-01-2006 01:00 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва
Re: Танцы со звёздами

статья про второй тур
http://www.kp.ru/daily/23643/48871/

Old Post 18-01-2006 08:29 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

пара Светик прикрепил эту картинку:

Old Post 18-01-2006 20:50 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Светик
пара
Светик прикрепил эту картинку:

Old Post 18-01-2006 20:51 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Светик

Светик прикрепил эту картинку:

Old Post 18-01-2006 20:52 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 16:46.   
Страниц (38): « Первая ... « 2 3 [4] 5 6 » | ... Последняя »  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin