Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Гостевая книга > Ваш выход! > Мечты сбываются
Страниц (3): « 1 2 [3] |  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия
Re: Мечты сбываются

quote:
Автор оригинала: Mарина
Я сегодня счастливый человек. во сне меня сегодня познакомили с Еленой Яковлевой


потрясающе!!!


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 23-08-2009 12:36 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Mарина
Member

Jul 2007 [Cообщений: 30]
Город: Екатеринбург, Россия
Re: Re: Мечты сбываются

quote:
Автор оригинала: Юлия
потрясающе!!!

Вот не спится и посмотрела фотки Елены, навеяло свое.Сейчас идет передача" На ночь глядя" С участием Елены Яковлевой.Ее пытают.А она умничка.отвечает все правильно.Такое ощущение,будто я за нее отвечаю.
Во-ПЕРВЫХ ПОЗДРВЛЯЮ ВСЕХ С Крещением!!!!!
А еще я пишу роман"Переплетение судеб" Хочу сделать сценарий. И мечта,чтобы сыграла главную роль Леночка.Это мечты, вполне может и выпорлнимывюможет и не сбыться им никогда.Но Лене обязательно отошлю Роман почитать.Ведь каждая судьба,это жизнь и у каждого она интересна.А почему именно Лена, то понятно из моих первых сообщений.С Леной я внутренне духовно едина.Леночка к Вам с приветом. Смотрю на Вас,будто сама на себя с экрана смотрю.Ощущение такое,оченеь мне близки.даже разговор.Не знаю почему.С родной сестрой никаких точек сопрникосновения и совершенно не похожи.Она темненькая,курносенькая.А Леночка, как сестричка младшая, я чуть постарше.Порой смотрю и делюсь своими пережеваниями,будто она понимает и отвечает мне.Сестра моя длеко, в Крыму.Но общаться не хочет. ей постоянно некогда,все спешит куда-то.даже когда приезжаю у нее совсем времени нет пообщаться. А так мечтала о понятливой сестре и близкой мне по духу.Так как я человек творческий и проявляю во всем, что интересно.Раньше музицировала.сочиняла песни.А теперь инструмент отдали,проявляю себя в других видах творчества.Леночка, как хорошо, что Вы есть и пусть общение одностороннее и виртуальное, все равно сердце и душа поет,когда у Вас все хорошо и прекрасно.Мои пожелания, чтобы чаще мы ВАШИ зрители созерцали Вас на экранах и сцене.Всех благ Вам в Новом году!!!!!
http://s005.radikal.ru/i210/1001/5b/2c5eeb3ac603t.jpg


__________________
главное не то, что подано, а как
Old Post 19-01-2010 20:25 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 15:08.   
Страниц (3): « 1 2 [3] |  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin