Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Гостевая книга > Бюро находок > Gala БИОГРАФИЯ - СТАТЬЯ О ЕЛЕНЕ
 
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
Gala БИОГРАФИЯ - СТАТЬЯ О ЕЛЕНЕ

Предлагаю тему для обсуждения! Новый ноябрьский номер журанала Gala БИОГРАФИЯ, в котором очень объемное и интересное интервью с Еленой. Больше всего меня порадовали многочисленные фотографии, как из фильмов, так и из спектаклей, включая Бесы и Грозу.
Там есть очень красивая фотография, видимо, как раз тогда, когда Елена Алексеевна пробовалась на роль жены Котова(которую сыграла Ингеборга Дапкунайте). У нее на этой фотке такое красивое лицо, выражающее глубокую щадумчивость, и какую-то грусть
Друзья, давайте общаться, а то как-то тут пусто совсем Все какие-то неразговорчивые )


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 26-11-2004 14:57 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

АЛИНА, а ты не могла бы выставить фото, пожалуйста!!!!! Боюсь, я уже не найду его у нас в городе Жаль!!!

Old Post 26-11-2004 16:57 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

Конечно! Без проблем! Вот в ближайшие дни отсканирую и сразу же здесь выложу, не переживай - увидишь совсем скоро!!!
Если интересует, могу и текс напечатать...как говорится, для хороших людей ничего не жалко


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 27-11-2004 10:33 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Спасибочки!!! И текст, если можно, тоже, плиззз!!!! Я сегодня в стольких киосках спрашивала, нигде нет. У нас, по-моему. вообще такого журнала нет Есть только GALA
АЛИНА, СПАСИБО!!!!!

Old Post 27-11-2004 11:33 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

Да, JANE, я тоже впервые столкнулась с этим изданием Когда увидела в метро рекламу журнала, так обрадовалась, что появилось что-то новенькое!
А ты преобретала октябрьский HELLO? Там тоже классное интревью, но больше всего мне фото понравились, очень крупные и яркие. Там Елена с мужем и сыночком Денисом ))


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 27-11-2004 12:35 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

да, в Hello такие фотки классные!!!! Я когда уидела Елену Алексеевну на обложке, не поверила!!!

Old Post 27-11-2004 12:49 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

И у меня, представляешь, так интересно получилось - никогда нет времени просто подойти и рассматривать газетные киоски, а тут, как чувствовала...подхожу, начинаю глазами по новым журналам шарить, смотрю, а тааам

__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 27-11-2004 20:19 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 09:01.   
 

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin