Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Гостевая книга > Ваш выход! > Мы Вас любим. Оценка темы: 3 голосов, средняя оценка 4.67.
Страниц (3): « 1 [2] 3 » |  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия
Елене Яковлевой

Елена Алексеевна! Большое Вам спасибо за то что Вы есть! За то, что Вы делаете на сцене театра и в кино! Я Вами восхищаюсь, очень Вас люблю, и желаю Вам всех благ в Вашей жизни, здоровья, удачи, счастья вашей семье.

__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 03-06-2006 14:14 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Unregistered
Guest

Not Yet [Cообщений: N/A]
Город:
Re: Елене Яковлевой

Уважаемая Елена! Вы - замечательная актриса, настоящий профессионал. Ваши работы всегда интересны. Желаю Вам от всего сердца всего самого замечательного, теплого, радостного в жизни, здоровья и спокойствия. Спасибо Вам!

Old Post 28-06-2006 06:27 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
avm
Новичок

Nov 2006 [Cообщений: 1]
Город: Россия, Москва
Smile

Дорогая Лена! Только что посмотрел первую серию "Личного дела". Вы, как всегда, неотразимы и блестящи. Спасибо Вам за все, что Вы для нас делаете. Я не фанат, просто давно уже слежу за Вашим творчеством и горжусь, что у нас есть такие актрисы, как Вы. Счастья Вам и успехов, любви, радости и процветания. С глубоким уважением и искренним восхищением - Ваш Зритель.

Old Post 27-11-2006 20:34 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Поклонница
Guest

Not Yet [Cообщений: N/A]
Город:

Леночка!!! От всей души хочу Вам пожелать творческих успехов, здоровья, удачи и счастья!!! Очень Вас люблю! Вы всегда радуете меня вашей игрой на сцене театра "Современник", и в кино! Спасибо Вам за Вашу доброту, за то что Вы есть в нашей жизни!!!

Old Post 04-12-2006 14:01 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер
Выдоровления!!!

Еленочка Алексеевна!! Позвольте Вас немного поругать, за то что вы так много курите!Пожалуйста, поберегите свое здоровье и откажитесь от вредной привычки!...хотя, наверно, эту фразу за последние дни вы слышали довольно часто... Поймите, что все за вас переживают, и ждут вашего выздоровления! Вы нам очень дороги!Еще раз, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!

__________________
Жизнь просто прекрасна...

Old Post 15-12-2006 13:36 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Выдоровления!!!

quote:
Автор оригинала: Zaika
Еленочка Алексеевна!! Позвольте Вас немного поругать, за то что вы так много курите!Пожалуйста, поберегите свое здоровье и откажитесь от вредной привычки!...хотя, наверно, эту фразу за последние дни вы слышали довольно часто... Поймите, что все за вас переживают, и ждут вашего выздоровления! Вы нам очень дороги!Еще раз, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!
Присоединяюсь к этому высказыванию по поводу сигарет. Елена Алексеевна! Мы все Вас очень любим, берем с Вас пример! Не курите так часто, выздоравливайте поскорее ! Мы снова хотим увидеть Вас на цене "Современника"!!

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 26-12-2006 06:36 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow
Выздоровления!!!

quote:
Автор оригинала: Яшка
Присоединяюсь к этому высказыванию по поводу сигарет. Елена Алексеевна! Мы все Вас очень любим, берем с Вас пример! Не курите так часто, выздоравливайте поскорее ! Мы снова хотим увидеть Вас на сцене "Современника"!!



И я присоединяюсь к словам любви и поддержки для Елены Алексеевны!

Только, Яшка, на словах просто ВЗЯТЬ И БРОСИТЬ все свои вредные привычки А на деле, да еще со стажем ооооой каааак непрооостоо! Но я уверена, что Елена Алексеевна если решится, то это будет уже конкретно!


ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЕ РАЗ ЗДОРОВЬЯ ВАМ,
ДОРОГАЯ ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА!!!!!!!
А остальное и так все будет!


__________________
The BEST
Old Post 26-12-2006 12:22 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия
Хочу еще раз сказать: ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА!!! МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!

Спасибо за все улыбки, которые Вы дарите со сцены!
Спасибо за все Ваши новые работы в кино, которые мы правда еще не видели!
СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!!


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 19-09-2007 18:52 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва
Re: Хочу еще раз сказать: ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА!!! МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!

quote:
Автор оригинала: Юлия
Спасибо за все улыбки, которые Вы дарите со сцены!
Спасибо за все Ваши новые работы в кино, которые мы правда еще не видели!
СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!!


Я всей душой присоединяюсь к вышесказанному!
Елена Алексеевна, спасибо Вам за то, что Вы для нас делаете! Это сложно передать словами..просто мы Вас очень любим!


__________________
Nothing is impossible
Old Post 19-09-2007 19:21 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Re: Хочу еще раз сказать: ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА!!! МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!

quote:
Автор оригинала: Светик
Я всей душой присоединяюсь к вышесказанному!
Елена Алексеевна, спасибо Вам за то, что Вы для нас делаете! Это сложно передать словами..просто мы Вас очень любим!


С удовольствием присоединяюсь ко всем высказываниям в этой теме)) Словами действительно сложно всё это передать. Огромное спасибо за всё, но очень хотелось бы почаще видеть вас на нашем форуме, так как именно тут есть возможность задать Вам вопрос и получить на него ответ, что называется, "из первых рук"))


__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 19-09-2007 20:30 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow
И я хочу еще раз сказать: ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА!!! МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!

quote:
Автор оригинала: Яшка
... но очень хотелось бы почаще видеть вас на нашем форуме, так как именно тут есть возможность задать Вам вопрос и получить на него ответ, что называется, "из первых рук"))


Да, да, дорогая Елена Алексеевна!
Как же радостно, когда Вы нас посещаете тут! Не забывайте пожалуйста к нам заглядывать, ведь просто невероятно волнительно и приятно становится, когда осознаёшь, что Вы уделили нашим вопросам немного времени и ответили на них
ЖДЁМ С НЕТЕРПЕНИЕМ


__________________
The BEST
Old Post 20-09-2007 12:42 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Полина
Завсегдатай

Jan 2006 [Cообщений: 57]
Город: Россия, Челябинск
Re: И я хочу еще раз сказать: ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА!!! МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!

quote:
Автор оригинала: Jamaika
Да, да, дорогая Елена Алексеевна!
ЖДЁМ С НЕТЕРПЕНИЕМ

Дорогая Елена Алексеевна! Я Вас очень люблю и хочу быть на Вас похожей. Я от всей души желаю Вам здоровья и сил для того, чтобы радовать зрителей!
С уважением, Полина


__________________
Полина
Old Post 20-09-2007 16:43 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Лилит
Завсегдатай

Sep 2007 [Cообщений: 61]
Город: Moskow
Re: И я хочу еще раз сказать: ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА!!! МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!

quote:
Автор оригинала: Jamaika
Да, да, дорогая Елена Алексеевна!
Как же радостно, когда Вы нас посещаете тут! Не забывайте пожалуйста к нам заглядывать, ведь просто невероятно волнительно и приятно становится, когда осознаёшь, что Вы уделили нашим вопросам немного времени и ответили на них
ЖДЁМ С НЕТЕРПЕНИЕМ


А часто Елена посещает этот сайт?


__________________
...кажется оно есть, счастье!!!
Old Post 21-09-2007 07:11 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Re: И я хочу еще раз сказать: ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА!!! МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!

quote:
Автор оригинала: Лилит
А часто Елена посещает этот сайт?

Ну, вот ссылочка на тот раздел форума, где елена Алексеевна отвечает на наши вопросы, смотрите сами)) http://www.elena-yakovleva.ru/forum...318&rand=64


__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 21-09-2007 13:36 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Лилит
Завсегдатай

Sep 2007 [Cообщений: 61]
Город: Moskow
Re: Re: Re: И я хочу еще раз сказать: ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА!!! МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!

quote:
Автор оригинала: Яшка
Ну, вот ссылочка на тот раздел форума, где елена Алексеевна отвечает на наши вопросы, смотрите сами)) http://www.elena-yakovleva.ru/forum...318&rand=64


спасибо, Яшка!


__________________
...кажется оно есть, счастье!!!
Old Post 22-09-2007 05:06 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 12:45.   
Страниц (3): « 1 [2] 3 » |  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin