Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Гостевая книга > Бюро находок > Новости и статьи о Елене Яковлевой. Оценка темы: 2 голосов, средняя оценка 5.00.
Страниц (46): [1] 2 3 » | ... Последняя »  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
admin
Administrator

Oct 2004 [Cообщений: 68]
Город: Moscow
Новости и статьи о Елене Яковлевой.

Прочитали интересную статью о Елене Алексеевне или о ее работах? Не стесняйтесь, кидайте сюда статью или ссылку на нее.

Old Post 08-02-2006 09:47 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Новости и статьи о Елене Яковлевой.

http://www.pravda.ru/filing/Elena_Jakovleva/t

__________________
Как здорово, что все мы здесь..

Old Post 08-02-2006 09:54 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Re: Новости и статьи о Елене Яковлевой.

quote:
Автор оригинала: Яшка
http://www.pravda.ru/filing/Elena_Jakovleva/t

На этом сайте народ высказывается в поддержку ЕЯ http://www.dance-promenade.ru/forum...5898df906100da3


__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 10-02-2006 08:48 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Re: Re: Новости и статьи о Елене Яковлевой.

Это старенькое интервью, по - моему, на сайте его нет . Если есть, прошу прощения. http://www.nv.kz/modules.php?op=mod...le&sid=2646

__________________
Как здорово, что все мы здесь..

Old Post 10-02-2006 09:17 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва
Re: Re: Re: Новости и статьи о Елене Яковлевой.

quote:
Автор оригинала: Яшка
На этом сайте народ высказывается в поддержку ЕЯ http://www.dance-promenade.ru/forum...5898df906100da3

вот ещё форум, посвященный Елене Алексеевне и Алесандру Литвиненко
http://www.theforum.ru/music/tancy/...topic_id=731242

Old Post 10-02-2006 12:28 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва
Re: Re: Re: Re: Новости и статьи о Елене Яковлевой.

http://www.kp.ru/daily/23657/49847/

Old Post 11-02-2006 09:45 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
Re: Re: Re: Re: Re: Новости и статьи о Елене Яковлевой.

quote:
Автор оригинала: Даша
http://www.kp.ru/daily/23657/49847/



Даш, прочитала последний отзыв на форуме этого сайта? насчет Ситтель. Я согласна с этим человеком


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 12-02-2006 10:17 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Новости и статьи о Елене Яковлевой.

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
Даш, прочитала последний отзыв на форуме этого сайта? насчет Ситтель. Я согласна с этим человеком

ага,я тоже!

Old Post 12-02-2006 16:25 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Новости и статьи о Елене Яковлевой.

quote:
Автор оригинала: Даша
ага,я тоже!
Народ, кто-нибудь знает,как фотки с этого сайта сохранять? Что касается Ситтель, полностью с отзывом согласна!

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 14-02-2006 05:54 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Новости и статьи о Елене Яковлевой.

Вчера весь вечер перепечатывала с журнала Шик интервью. Для тех, кто не смог приобрести журнал :

-Лена,Вы не любите давать интервью, поскольку журналисты часто задают одни и те же вопросы. А Вам не кажется , что в тех же ток-шоу на разные лады обсуждаются похожие темы?

ЕЯ:Дело в том,что сколько ни говори на ту или иную тему , пока не столкнешся с жизненной ситуацией, не поймешь , правильно ли то, что ты делаешь, и есть ли смысл это обсуждать. Но человек имеет право на элементарную помощь. Это жизненно важная информация, которая остается в памяти на всю жизнь, как таблица умножения или телефон служб экстренного реагирования.

-Вы поистине всенародная любимица и по рейтингам Gallup Media , компании, проводившей опрос, уже третий год названы зрителями лучшей актрисой года. Это ли не наивысшая точка карьеры?

ЕЯ:Нет, конечно. Столько ролей еще хочется сыграть. А то, что зрители отмечали мои работы, очень приятно. Наверное, я все–таки правильно выбрала профессию.

-В детстве и юности Вы часто переезжалис семьей с места на место и поменяли больше десяти школ. В этом были плюсы?

ЕЯ:Конечно. Ты же всегда в классе новенькая, и нужно уметь безошибочно определить, за какую парту сесть, чтобы впоследствии дружить с соседкой. И потом с годами опыт в практической психологии приобретается , без учебников.

-Лена, за плечами множество ролей в кино. Не возникало чувство, будто Вы листаете фотоальбом, глядя на себя в той или иной старой ленте ?

ЕЯ:Нет, потому что я не отождествляю себя с моими героями. Они все разные. У каждой свой характер. События, которые с ними происходили , никогда не случались в моей жизни. Просто мои фантазии, какие-то жизненные наблюдения так или иначе складываются в определенные образы, которые могут пригодиться для роли. Я не играю в жизнь, а просто живу.

-В чем для Вас критерий жизненного роста?

ЕЯ:Я не заморачиваюсь по поводу творчества. Есть люди, которые очень серьезно к этому относятся. Я так не могу, потому что всего лишь выполняю работу, которую мне дают.Если бы я пришла в театр со своей пьесой к определенному режиссеру, то уже отвечала бы целиком за свое творчество. Да и это не так. Спектакль не может быть сделан «соло». Работа над этим подразумевает соавторство. Помимо актеров есть еще гример, режиссер, сценарист, художник по костюмам и т.д. Поэтому я стараюсь хорошо выполнять ту часть работы, которая касается меня. Единственно можно отметить то, что с опытом нарабатываютсяпрофессиональные навыки. Мне уже не нужно настраивать себя на какую-то сцену или плакать, пусть это нужно будет делать три , четыре дубля подряд. Я полностью к этому готова. Но ,признаюсь честно, несмотря на весь накопленный опыт , когда открываешь сценарий или произносишь первое слово, ощущение такое, что ты опять в начале пути и нужно всему учиться заново.

-Лена, Вы очень много работаете в кино и на сцене. Когда находите время для заучивания текстов?

ЕЯ:Сначала паника. Кажется, что никогда в жизни столько не выучить.А потом оказывается , что , если пьесу прочесть внимательно, некоторые сцены запоминаются сразу. И потом на репетициях, когда ты проговариваешь свои слова, двигаешься по сцене, оказывается, что текст уже выучил наизусть. Зубрить приходится в редких случаях, когда нужно выйти и сыграть роль вместо заболевшей артистки.

-Мудрый человек для Вас – это...

ЕЯ:Мудрецы , наверное, существуют только в сказках и былинах. Нет истины в последней инстанции, а если бы и была, то жить , наверное, стало бы скучно.Каждый из нас знал бы , где соломки подстелить.

-Верите ли Вы в приметы?

ЕЯ:Ну, не могу сказать, что очень суеверна, но если на правую ногу спотыкаюсь, то делаю такое несколько странное движение руками, хлопаю в ладоши и иду дальше. (Смеется.) На самом деле я больше полагаюсь на свою интуицию.

-У вас дома живут два питомца – коккер-спаниель и хаски, расскажите, какие у них характеры?

ЕЯ:Кокер уже старец. Мы завели его семнадцать лет назад, потому что тогда мало у кого были такие собаки. Я влюбилась в него за неземную красоту. Однако, честно признаюсь, характер у него скверный. Когда мы с муже его покупали, заводчик предупредил, что эту собаку можно воспитать только одним способом. Если она провинилась – взять за задние лапы и пару раз стукнуть об стенку. И поскольку ни у меня , ни у мужа рука не поднялась сделать такое, пес обнаглел. А хаски мы завели три года назад. Это уникальная порода. Он очень умный, общительный, добрый, приспособленный ко всем трудностям житья в квартире.

-Лена, Вы много гастролируете, расскажите, как относятся к Вам представители разных служб, проводники, например?

ЕЯ:По-разному. Встречаются люди, которым, может быть, раньше какие-то известные персоны что-то неприятное сказали, поэтому они, если тебя видят, сразу напрягаются. Просто чувствуешь, что они уже не раз пострадали от звездной болезни некоторых товарищей. А в основном ко мне относятся очень приветливо.

-Провинциалы иначе одеваются, чем москвичи?

ЕЯ:В общем-то, да. В Москве больше людей, одетых дорого и при этом безвкусно. Для меня показателем этого являются центральные улицы города. Я тут как-то бежала по Тверской и от изумления даже остановилась, увидев женщину в такой мини-юбке, что и мини-то ее трудно назвать, скорее – поясом. Пусть это дорогая вещь, но надо на себя иногда и в зеркало смотреть.
Беседовала Валерия Яицких, ШиК №7/05


__________________
Как здорово, что все мы здесь..

Old Post 17-02-2006 07:01 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Новости и статьи о Елене Яковлевой.

И вот к нему фотки. Заранее прошу прощения за то, что прикрепляю их не в соседнем разделе, предназначенном для этого.

__________________
Как здорово, что все мы здесь..

Old Post 17-02-2006 07:06 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Новости и статьи о Елене Яковлевой.

quote:
Автор оригинала: Яшка
И вот к нему фотки
Яшка прикрепил эту картинку:


__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 17-02-2006 07:07 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Новости и статьи о Елене Яковлевой.

quote:
Автор оригинала: Яшка

Яшка прикрепил эту картинку:


__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 17-02-2006 07:08 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Новости и статьи о Елене Яковлевой.

quote:
Автор оригинала: Яшка

Яшка прикрепил эту картинку:


__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 17-02-2006 07:08 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Новости и статьи о Елене Яковлевой.

quote:
Автор оригинала: Яшка

Народ, почему сюда никто не заходит?Вам не интересно? Я же для вас тут все это прикрепляю , печатаю, хоть бы кто впечатлением от прочитанного поделился ...

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 26-02-2006 09:07 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 03:24.   
Страниц (46): [1] 2 3 » | ... Последняя »  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin