Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Гостевая книга > Бюро находок > Новости и статьи о Елене Яковлевой. Оценка темы: 2 голосов, средняя оценка 5.00.
Страниц (46): « 1 2 [3] 4 5 » | ... Последняя »  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер

http://1k.com.ua/114/details/10/2-
статья об ЕА в Украинской газете


__________________
Жизнь просто прекрасна...

Old Post 19-03-2006 19:20 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Zaika
К сожалению,уже нет этого журнала,когда он вышел??
Интервью уже есть на сайте в соответствующем разделе. http://www.elena-yakovleva.ru/show_...h=10&id=250

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 21-03-2006 05:25 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

Написано, мелко, но все-таки.. http://www.sochi-news.ru/arhiv/pdf/05/05_06_14.pdf

__________________
Как здорово, что все мы здесь..

Old Post 21-03-2006 05:57 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Яшка
Написано, мелко, но все-таки.. http://www.sochi-news.ru/arhiv/pdf/05/05_06_14.pdf


Ой, Яшка, ты не можешь хоть в 2-х словах перессказать чо там пишут, а то у меня дурацкое разрешение какое-то и фотки все в пикселях
Спасиб


__________________
The BEST
Old Post 21-03-2006 13:38 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Яшка
В новом номере "Отдохни" интервью с Еленой Алексеевной и несколько красивых фотографий


а вот и фото из этого журнала. там еще 2, но те у нас уже есть на форуме
АЛИНА прикрепил эту картинку:


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 23-03-2006 10:08 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

http://www.teatr.newizv.ru/news/?ID...date=2006-03-23

Old Post 23-03-2006 14:31 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Даша
http://www.teatr.newizv.ru/news/?ID...date=2006-03-23


Спасибо, Даша, за ссылку - интересно было почитать что-то новое


__________________
The BEST
Old Post 23-03-2006 14:43 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Jamaika
Ой, Яшка, ты не можешь хоть в 2-х словах перессказать чо там пишут, а то у меня дурацкое разрешение какое-то и фотки все в пикселях
Спасиб
Что-то о Кинотавре, но я пока не пробовала "расшифровывать"..

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 24-03-2006 12:53 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Jamaika
Спасибо, Даша, за ссылку - интересно было почитать что-то новое
Интересно, а это интервью только в электронном виде? Признавайтесь, кто видел печатное издание и где оно продается?

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 24-03-2006 12:55 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Яшка
Интересно, а это интервью только в электронном виде? Признавайтесь, кто видел печатное издание и где оно продается?

я обычно покупаю Театральные ведомости в газетных киосках на Тверской.не знаю,может где еще есть.

Old Post 25-03-2006 09:31 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Даша
я обычно покупаю Театральные ведомости в газетных киосках на Тверской.не знаю,может где еще есть.
Ура! В пятницу я просмотрела все магазины, но нигде его не было . А вечером мы пошли во МХАТ им.Чехова на "Священный огонь", а там среди брошюрок и репертуаров лежал за 20р. журнал Театрал. Короче, подарок судьбы..

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 27-03-2006 06:45 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Unregistered
Guest

Not Yet [Cообщений: N/A]
Город:

quote:
Автор оригинала: Яшка
Ура! В пятницу я просмотрела все магазины, но нигде его не было . А вечером мы пошли во МХАТ им.Чехова на "Священный огонь", а там среди брошюрок и репертуаров лежал за 20р. журнал Театрал. Короче, подарок судьбы..


Даа, кому-то повезло, поздравляю! А статья в журнале чем-нидь отличается от электронной версии, ну мож фоток там больше или как?

Old Post 27-03-2006 10:15 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Unregistered
Даа, кому-то повезло, поздравляю! А статья в журнале чем-нидь отличается от электронной версии, ну мож фоток там больше или как?
Больше там не ФОТОК, а ФОТКА. А так все тоже, правда , там еще Елена Алексеевна на обложке: такая большая красивая фотография! Поэтому газету сложно не заметить там , где она продается. Но сегодня я ее видела еще в автоматах в метро( такие ящики , которые автоматически выдают СМИ , если в них загнать нужную сумму денег. Вообще вещь интересная, нормально словами и не объяснишь. Чего только человечество не придумает, машины уже и продают ..)

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 28-03-2006 05:27 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Яшка
....а там среди брошюрок и репертуаров лежал за 20р. журнал Театрал. Короче, подарок судьбы..



вот и он, Театрал)) так выглядит журнал, если кто-то еще не нашел в электронном виде, или не купил. Красивая фотография
АЛИНА прикрепил эту картинку:


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 01-04-2006 18:26 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

Интересное интервью, правда не новое, но, может быть, кто-то ещё не читал
http://www.sb.by/article.php?articleID=40303

Old Post 03-04-2006 11:56 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 10:29.   
Страниц (46): « 1 2 [3] 4 5 » | ... Последняя »  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin