Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Гостевая книга > Бюро находок > Ошибки журналистов
Страниц (4): [1] 2 3 » | ... Последняя »  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва
Ошибки журналистов

Какие глупые ошибки порой допускают журналисты!! Долго смеялась, когда прочитала такую вот строчку "Также в фильме будут задействованы Алена Яковлева (дочь Елены Яковлевой) и Александр Ильин" на сайте Комсомолки!
http://yar.kp.ru/2006/04/14/doc111390/

Old Post 16-04-2006 18:20 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Ошибки журналистов

quote:
Автор оригинала: Светик
Какие глупые ошибки порой допускают журналисты!! Долго смеялась, когда прочитала такую вот строчку "Также в фильме будут задействованы Алена Яковлева (дочь Елены Яковлевой) и Александр Ильин" на сайте Комсомолки!
http://yar.kp.ru/2006/04/14/doc111390/
Кошмар, а вообще.. Может быть маму этой Алены тоже зовут Елена, только какая-нибудь Сергеевна или Юрьевна, и так совпало?

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 18-04-2006 06:00 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва
Re: Re: Ошибки журналистов

quote:
Автор оригинала: Яшка
Кошмар, а вообще.. Может быть маму этой Алены тоже зовут Елена, только какая-нибудь Сергеевна или Юрьевна, и так совпало?

Да кто из знает, этих журналистов!! Остается думать, что народные массы не поняли эти строчки так, что наша Елена Алексеевна имеет какое-то отношение к той Алене!

Old Post 18-04-2006 11:49 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Re: Re: Ошибки журналистов

quote:
Автор оригинала: Светик
Да кто из знает, этих журналистов!! Остается думать, что народные массы не поняли эти строчки так, что наша Елена Алексеевна имеет какое-то отношение к той Алене!
Так была уже целая история. На какую-то программу пригласили ЕЯ, Юрия Яковлева, Александру Яковлеву , Алену Яковлеву , вроде разобрались , кто чей родственник, и вдруг под конец Юрий Яковлев говорит : "Да все они мои дочки!". Ея тогда подумала, что , вдруг кто-нибудь из телезрителей включил телевизор именно на этих словах и все опять пойдет по новой..

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 21-04-2006 06:09 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва
Re: Re: Re: Re: Ошибки журналистов

quote:
Автор оригинала: Яшка
Так была уже целая история. На какую-то программу пригласили ЕЯ, Юрия Яковлева, Александру Яковлеву , Алену Яковлеву , вроде разобрались , кто чей родственник, и вдруг под конец Юрий Яковлев говорит : "Да все они мои дочки!". Ея тогда подумала, что , вдруг кто-нибудь из телезрителей включил телевизор именно на этих словах и все опять пойдет по новой..

А записи этой передачи ни у кого не осталось???

Old Post 21-04-2006 10:18 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Re: Re: Re: Re: Ошибки журналистов

quote:
Автор оригинала: Светик
А записи этой передачи ни у кого не осталось???
Я эту передачу не видела, просто прочитала в интервью с ЕЯ. Но , было бы здорово, если бы у кого - нибудь обнаружилась запись этой программы...

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 21-04-2006 11:50 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

А как вам это нравится? Нашла это на бескрайних просторах интернета http://enc.mail.ru/article/1900458861

__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 25-08-2006 15:08 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Юлия
А как вам это нравится? Нашла это на бескрайних просторах интернета http://enc.mail.ru/article/1900458861

Да уж... нечего сказать Есть непросвещенные люди на свете

Old Post 25-08-2006 22:01 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия
Под северным сиянием

Еще один фильм, отдельной темы которого нет на форуме:

Год: 1990
Страна: Япония, СССР
Режиссер:Petras Abukiavicus, Сергей Вронский, Тошио Гото
Сценарий:Atsushi Yamatoya, Сергей Вронский, Тошио Гото
Жанр: Приключения
Премьера: 5 ноября 1992г
Время: 127 мин

В главных ролях:Андрей Болтнев, Александр Филиппенко, Olegar Fedoro, Михаил Голубович, Никита Михалков, Тетсуро Тамба, Елена Яковлева, Марина Зудина

О чем?:Фильм поставлен по повести Тогава Юкио «Под Авророй. 1912 год». Это история дружбы заброшенного судьбой в Сибирь японского охотника и прирученного им волка по кличке Буран.


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 07-10-2006 14:48 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:
Re: Под северным сиянием

quote:
Автор оригинала: Юлия
Еще один фильм, отдельной темы которого нет на форуме:


Юль, знаешь, я несколько раз натыкалась на него в Интернете на сайтах и форумах, посвященных Елене Юрьевне Яковлевой. И почему фильм на некоторых сайтах стоит в фильмографии Елены Алексеевны - большой вопрос!


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 07-10-2006 16:06 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

quote:
Автор оригинала: Хэлика
И почему фильм на некоторых сайтах стоит в фильмографии Елены Алексеевны - большой вопрос!


То же самое касается еще нескольких фильмов: "Танцплощадка", "Филиал", "Два берега", "Вечный муж"...


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 07-10-2006 16:08 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия
Re: Re: Под северным сиянием

quote:
Автор оригинала: Хэлика
Юль, знаешь, я несколько раз натыкалась на него в Интернете на сайтах и форумах, посвященных Елене Юрьевне Яковлевой. И почему фильм на некоторых сайтах стоит в фильмографии Елены Алексеевны - большой вопрос!


Интересненько
Я этот фильм нашла на каком-то сайте, где был полный список всех фильмов, в которых снималась Елена Алексеевна Яковлева. Так что, не знаю, верить ли или нет, действительно ли в этом фильме снималась ЕА?
Может кто-то из форумчан видел этот фильм?


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 07-10-2006 18:13 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:
Re: Re: Re: Под северным сиянием

quote:
Автор оригинала: Юлия
Интересненько
Я этот фильм нашла на каком-то сайте, где был полный список всех фильмов, в которых снималась Елена Алексеевна Яковлева. Так что, не знаю, верить ли или нет, действительно ли в этом фильме снималась ЕА?
Может кто-то из форумчан видел этот фильм?


Юлечка, я даже видела этот фильм (давным-давно), он черно-белый, действие происходит на севере... Но ЕА я там не увидела Хотя очень надеялась


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 07-10-2006 18:16 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва
Re: Re: Re: Re: Под северным сиянием

quote:
Автор оригинала: Хэлика
Юлечка, я даже видела этот фильм (давным-давно), он черно-белый, действие происходит на севере... Но ЕА я там не увидела Хотя очень надеялась

Я смотрела на сайте "Наше кино", там этот фильм стоит в фильмографии Е.Ю. Яковлевой, т.е., похоже, той, которая Алена


__________________
Nothing is impossible
Old Post 07-10-2006 21:12 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия
Re: Re: Re: Re: Re: Под северным сиянием

quote:
Автор оригинала: Светик
Я смотрела на сайте "Наше кино", там этот фильм стоит в фильмографии Е.Ю. Яковлевой, т.е., похоже, той, которая Алена


Ну вот! Совсем уже запутали нас те, кто занес этот фильм в список фильмов Елены Алексеевны Яковлевой


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 08-10-2006 07:33 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 02:38.   
Страниц (4): [1] 2 3 » | ... Последняя »  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin