Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Антракт > Ирина Розанова
 
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
marika
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 271]
Город: Москва
Ирина Розанова

Друзья, я посмотрела сериал "Екатерина".
Я была просто потрясена игрой Ирины Розановой.
Она не просто творчески растёт. Она "матереет". Ирина Розанова с каждой ролью становится всё интереснее и интереснее. Актриса под стать Елене Алексеевне. В своей возрастной категории они стоят на одном пьедестале.
Аплодирую её работе в сериале "Екатерина".Такое перевоплощение стервы-бизнесвумен , в бедную несчастную мать. Браво Ирина Юрьевна!!!

Old Post 21-04-2007 19:52 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Дарья
Завсегдатай

Feb 2008 [Cообщений: 94]
Город: Ленинградская обл. г.Луга

У Ирины Розановой много хороших фильмов!С Еленой Алексеевной они часто пересекаються в фильмах и всегда они там дружат!Мне кажеться они друг другу не конкурентки,каждая из них найдет себя в хорошем фильме!!!

Old Post 03-02-2008 09:08 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Ксенечка
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 155]
Город: Россия

действительно Ирина Розанова очень хорошая актриса!!!но сравнивать её с Еленой Алексеевной не нужно. они индивидуальны и интересны сами по себе))) и когда я вижу их вместе в фильме мне это доставляет удовольствие,,но я не говорю,что когда Ирина Розанова играет одна,это плохо,это так же восхитительно,как и в дуэте с Еленой Алексеевной))

Old Post 03-02-2008 19:25 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 15:02.   
 

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin