Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Отзывы о фильмах > Каменская-3
Страниц (4): « Первая ... « 2 3 [4] |  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

quote:
Автор оригинала: Светик
Кстати, может в этом и есть вся задумка От четвертой до первой части все покажут, чтобы можно было проследить, чем всё закончилось, а с чего начиналось

Ну да, тока малек странновато... Вначале у Каменской с Чистяковым свадьба, а только потом он ей предложение делает


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 04-12-2006 18:22 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Хэлика
Ну да, тока малек странновато... Вначале у Каменской с Чистяковым свадьба, а только потом он ей предложение делает

А это будет показ Каменской "с изюминкой"


__________________
Nothing is impossible
Old Post 04-12-2006 20:20 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

quote:
Автор оригинала: Светик
Наверно "Стилист" - любимая серия кого-нибудь из руководства канала "Россия"

Да, волей-неволей приходишь к такому выводу...


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 06-12-2006 18:06 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

Никто сейчас не смотрит "Тайны следствия"? Там певица Лаура, что-то потипу "Би-Би-Си" из "Каменской-3"... И играет ее отгдайте кто?

__________________
Если б знали вы, как мне дороги....

Old Post 25-12-2006 19:01 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Хэлика
Никто сейчас не смотрит "Тайны следствия"? Там певица Лаура, что-то потипу "Би-Би-Си" из "Каменской-3"... И играет ее отгдайте кто?
Так, отсюда поподробнее, пожалуйста Мне тут говорили, что в Улицах разбитых фонарей в серии "Шоу-Бизнес" в эпизоде сыграла угадайте кто, но я эту серию не видела. Кто-нибудт что-нибудь про это знает???

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 26-12-2006 06:26 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

quote:
Автор оригинала: Яшка
Так, отсюда поподробнее, пожалуйста Мне тут говорили, что в Улицах разбитых фонарей в серии "Шоу-Бизнес" в эпизоде сыграла угадайте кто, но я эту серию не видела. Кто-нибудт что-нибудь про это знает???

Варум и в "Улицах..." засветилась? Мда, многообещающее начало для карьеры актрисы


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 26-12-2006 06:46 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 15:18.   
Страниц (4): « Первая ... « 2 3 [4] |  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin