Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Поговорим о театре? > Оскар и Розовая дама
 
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow
Оскар и Розовая дама

Всем советую при первой же возможности посмотреть этот замечательный спектакль! Мне удалось 13 апреля на него попасть - показ спектакля проходил в рамках фестиваля "Золотая маска" и насколько уже стало известно занял 1 место!!!
Алиса Фрейндлих неподражаема и гениальна! Одной держать весь спектакль так, что мурашки по телу бегают! А в конце весь зал рыдал!!! Нет слов, одни эмоции

Как проходило вручение наград "Золотой маски" будут сегодня показывать по ртр в 00.15 вроде


__________________
The BEST

Old Post 18-04-2006 15:09 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Оскар и Розовая дама

quote:
Автор оригинала: Jamaika
Всем советую при первой же возможности посмотреть этот замечательный спектакль! Мне удалось 13 апреля на него попасть - показ спектакля проходил в рамках фестиваля "Золотая маска" и насколько уже стало известно занял 1 место!!!
Алиса Фрейндлих неподражаема и гениальна! Одной держать весь спектакль так, что мурашки по телу бегают! А в конце весь зал рыдал!!! Нет слов, одни эмоции

Как проходило вручение наград "Золотой маски" будут сегодня показывать по ртр в 00.15 вроде
А в каком театре проходит этот спектакль? Кстати, о фестивале - там же еще один почти победитель - Марина Неелова за роль в "Шинели"

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 21-04-2006 12:10 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
Re: Re: Оскар и Розовая дама

quote:
Автор оригинала: Яшка
А в каком театре проходит этот спектакль? Кстати, о фестивале - там же еще один почти победитель - Марина Неелова за роль в "Шинели"


по-моему, Неелова не взяла приз


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 21-04-2006 12:16 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Re: Re: Оскар и Розовая дама

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
по-моему, Неелова не взяла приз
Я же и говорю "ПОЧТИ победитель". Согласитесь, все-таки Марина Мстиславовна очень талантливо преображается в этой роли... Молодец..

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 21-04-2006 12:18 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow
Re: Re: Re: Re: Оскар и Розовая дама

quote:
Автор оригинала: Яшка
Я же и говорю "ПОЧТИ победитель". Согласитесь, все-таки Марина Мстиславовна очень талантливо преображается в этой роли... Молодец..


Марина Неелова стала победителем в номинации "Драма - спектакль малой формы"!

А Алиса Фрейндлих стала победителем в номинации "Драма - женская роль"!

Яшка ,в этот раз спектакль "Оскар и Розовая дама" показывали в театре Моссовета, а вообще он же Питерский, поэтому постоянно идёт в театре Ленсовета..


__________________
The BEST
Old Post 21-04-2006 12:38 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Гера
Junior Member

May 2005 [Cообщений: 24]
Город: Москва
Re: Re: Re: Re: Re: Оскар и Розовая дама

Яшка ,в этот раз спектакль "Оскар и Розовая дама" показывали в театре Моссовета, а вообще он же Питерский, поэтому постоянно идёт в театре Ленсовета.. [/QUOTE]

Идет-то он постоянно,но редко, и билеты по стоимости меньше чем у нас в этот раз были, ну а попасть туда крайне сложно.билеты за 1,5 месяца выкупать надо.А спектакль шикарный. Сначала книжку прочла, рыдала, как ненормальная, а потом узнала, что к юбилею Алисы Бруновны готовят эту постановку.Очень за душу берет.

Old Post 21-04-2006 15:25 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow
Оскар и Розовая дама

quote:
Автор оригинала: Гера
..А спектакль шикарный... Очень за душу берет.


И я об том же Спектакль заставляет о многом задуматься и понимаешь, что некая суета жизненная не стоит того!


__________________
The BEST
Old Post 23-04-2006 20:56 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва
Оскар и Розовая дама

Вчера посмотрела этот восхитительный спектакль. Только, к сожалению, в записи, а не на сцене. Но все равно осталась в полном восторге... смотрела на одном дыхании, не отрываясь от телевизора. Алиса Бруновна просто великолепна!
Если будет возможность, обязательно посмотрю спектакль в театре.

Old Post 08-01-2007 17:15 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
Re: Оскар и Розовая дама

quote:
Автор оригинала: Алена
Вчера посмотрела этот восхитительный спектакль. Только, к сожалению, в записи, а не на сцене. Но все равно осталась в полном восторге... смотрела на одном дыхании, не отрываясь от телевизора. Алиса Бруновна просто великолепна!
Если будет возможность, обязательно посмотрю спектакль в театре.


здорово!!! Как я завидую белой завситью! Я вот все никак не попаду на спектакль! Но мечтаю и надеюсь! Тем более, что это совсем не трудно - главное время и силы!


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 08-01-2007 17:27 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow
Re: Оскар и Розовая дама

quote:
Автор оригинала: Алена
Вчера посмотрела этот восхитительный спектакль. Только, к сожалению, в записи, а не на сцене. Но все равно осталась в полном восторге... смотрела на одном дыхании, не отрываясь от телевизора. Алиса Бруновна просто великолепна!
Если будет возможность, обязательно посмотрю спектакль в театре.


Алена, рада за тебя! Думаю, что теперь ты со мной солидарна в плане впечатления от такого замечательного и тонкого спектакля!


__________________
The BEST
Old Post 09-01-2007 12:18 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва
Re: Re: Оскар и Розовая дама

quote:
Автор оригинала: Jamaika
Алена, рада за тебя! Думаю, что теперь ты со мной солидарна в плане впечатления от такого замечательного и тонкого спектакля!

Еще как солидарна!

Old Post 09-01-2007 17:14 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Ксенечка
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 155]
Город: Россия
Thumbs up Re: Re: Re: Оскар и Розовая дама

quote:
Автор оригинала: Алена
Еще как солидарна!

действительно!очень хороший спектакль и Алиса Бруновна велеколепно играет,ей так потрясающи удается роль этого подростка!!!)))

Old Post 02-02-2008 21:09 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Лана
Новичок

Nov 2008 [Cообщений: 2]
Город: Санкт-Петербург
Re: Re: Re: Re: Оскар и Розовая дама

Очень хороший спектакль!Здорово,что Алиса Бруновна играет в Петербурге!

Old Post 25-11-2008 17:08 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 12:25.   
 

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin