Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Обмен! > Из Каменской в модели. Обмен
Какая часть "Каменской" понравилась Вам больше всего?
You do not have permission to vote on this poll.
Каменская 1 7 38.89%
Каменская 2 4 22.22%
Каменская 3 4 22.22%
Каменская 4 3 16.67%
Всего: 18 голосов 100%
  [Редактировать опрос (только для модераторов)]

Страниц (4): [1] 2 3 » | ... Последняя »  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Анна
Завсегдатай

Mar 2005 [Cообщений: 50]
Город: Санкт-Петербург
Cool Из Каменской в модели. Обмен

Привет поклонникам! У меня есть журнал, в котором Елена Алексеевна выступает в качестве модели обалденной одежды.Фото просто класс! Народ, у кого есть журнал Hello за 2004 год - меняю на фотографии , описанные выше (меняю оригинал на оригинал(желательно), интервью прилагается).

__________________
Спасибо за внимание.

Old Post 29-10-2005 11:00 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Привет! А в отсканированном виде на отсканнированные фото не поменяете? Просто 2-х экзэмпляров Hello у меня нет.

Old Post 29-10-2005 15:17 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Анна
Завсегдатай

Mar 2005 [Cообщений: 50]
Город: Санкт-Петербург
Unhappy

quote:
Автор оригинала: Jane
Привет! А в отсканированном виде на отсканнированные фото не поменяете? Просто 2-х экзэмпляров Hello у меня нет.
Проблема в том, что у меня нет доступа к сканеру...

__________________
Спасибо за внимание.
Old Post 31-10-2005 09:15 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Анна
Завсегдатай

Mar 2005 [Cообщений: 50]
Город: Санкт-Петербург

quote:
Автор оригинала: Анна
Проблема в том, что у меня нет доступа к сканеру...

Но можно так: я вам оригинал , а вы мне - электронную версию. Вы из Москвы?


__________________
Спасибо за внимание.
Old Post 31-10-2005 09:19 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Анна
Завсегдатай

Mar 2005 [Cообщений: 50]
Город: Санкт-Петербург

quote:
Автор оригинала: Анна

Дело в том , что я живу в Москве, а зарегистрирована почему-то как из Санкт -Петербурга

__________________
Спасибо за внимание.
Old Post 31-10-2005 09:20 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Нет, я не из Москвы из Ростова...

Old Post 31-10-2005 09:30 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Анна
Завсегдатай

Mar 2005 [Cообщений: 50]
Город: Санкт-Петербург
Unhappy

quote:
Автор оригинала: Jane
Нет, я не из Москвы из Ростова...
Жалко.. Но я обещаю, что как только смогу отсканировать, дам знать.

__________________
Спасибо за внимание.
Old Post 31-10-2005 09:38 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Анна
Завсегдатай

Mar 2005 [Cообщений: 50]
Город: Санкт-Петербург

quote:
Автор оригинала: Анна
Жалко.. Но я обещаю, что как только смогу отсканировать, дам знать.
Кстати, вы случайно не знаете, будут ли повторять программу "Пока все дома" с Еленой

__________________
Спасибо за внимание.
Old Post 31-10-2005 09:40 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

quote:
Автор оригинала: Анна
Жалко.. Но я обещаю, что как только смогу отсканировать, дам знать.

спасибо...

Old Post 31-10-2005 09:43 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

quote:
Автор оригинала: Анна
Кстати, вы случайно не знаете, будут ли повторять программу "Пока все дома" с Еленой

не знаю... иногда повторяют старые выпуски. Может, и этот повторят.

Old Post 31-10-2005 09:44 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Анна
Завсегдатай

Mar 2005 [Cообщений: 50]
Город: Санкт-Петербург
Unhappy

Хорошо бы...

__________________
Спасибо за внимание.

Old Post 31-10-2005 09:50 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
Re: Из Каменской в модели. Обмен

quote:
Автор оригинала: Анна
Привет поклонникам! У меня есть журнал, в котором Елена Алексеевна выступает в качестве модели обалденной одежды.Фото просто класс! Народ, у кого есть журнал Hello за 2004 год - меняю на фотографии , описанные выше (меняю оригинал на оригинал(желательно), интервью прилагается).


девочки, читаю ваши сообщения и ничего не понимаю Разъясните, какие такие фото, где ЕЯ выступала в роли модели, на что вы хотите поменять что-то я не догоняю, как говорится))


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 31-10-2005 18:03 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Анна
Завсегдатай

Mar 2005 [Cообщений: 50]
Город: Санкт-Петербург
Re: Re: Из Каменской в модели. Обмен

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
девочки, читаю ваши сообщения и ничего не понимаю Разъясните, какие такие фото, где ЕЯ выступала в роли модели, на что вы хотите поменять что-то я не догоняю, как говорится))
Вот, пока могу только обложку от этого журнала разместить. А как сюда фотки вставлять?

__________________
Спасибо за внимание.
Old Post 18-11-2005 08:17 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер
Re: Из Каменской в модели. Обмен

quote:
Автор оригинала: Анна
Привет поклонникам! У меня есть журнал, в котором Елена Алексеевна выступает в качестве модели обалденной одежды.Фото просто класс! Народ, у кого есть журнал Hello за 2004 год - меняю на фотографии , описанные выше (меняю оригинал на оригинал(желательно), интервью прилагается).


Jane,это случайно не "Кройка и шитье"??????


__________________
Жизнь просто прекрасна...
Old Post 19-11-2005 18:58 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва
Re: Re: Из Каменской в модели. Обмен

quote:
Автор оригинала: Zaika
Jane,это случайно не "Кройка и шитье"??????


Это "Шитье и крой"!!! (по-моему!!))

Old Post 19-11-2005 20:02 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 13:00.   
Страниц (4): [1] 2 3 » | ... Последняя »  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin