Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Телевидение > Танцы со звездами Оценка темы: 35 голосов, средняя оценка 4.49.
Страниц (38): « Первая ... « 36 37 [38] |  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Jamaika
Ну вот я так и думала! Собственно как-то и странно было б ВДРУГ после всего увидеть ЕЯ на танцполе

Я когда смотрела передачу, совершенно не надеялась увидеть ЕЯ на танцполе - это было бы действительно странно. Я думала, что, возможно, она будет среди гостей, которые сидели за столиками и, к которым Николаев и Заворотнюк поочередно подсаживались во время передачи. Но нет, к сожалению, ее не было...

Old Post 09-01-2007 17:18 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

Только что включаю я канал "Россия" и вижу самый конец передачи "Танцы со звездами"!!! Был последний выпуск, в котором объявляли победителей...Обидно, что в программке ничего не написано про "Танцы..." Неужели все выпуски первых "Танцев.." повторяли?
Посмотрела награждение победителей и последний танец всех участников, у ЕЯ такое красивое платье было))))
Так обидно, ведь я не видела раньше ни одного выпуска этой передачи....


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 25-08-2007 21:58 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Юлия
Только что включаю я канал "Россия" и вижу самый конец передачи "Танцы со звездами"!!! Был последний выпуск, в котором объявляли победителей...Обидно, что в программке ничего не написано про "Танцы..." Неужели все выпуски первых "Танцев.." повторяли?
Посмотрела награждение победителей и последний танец всех участников, у ЕЯ такое красивое платье было))))
Так обидно, ведь я не видела раньше ни одного выпуска этой передачи....

Нет, ни какие предыдущие выпуски первых танцев не повторяли... Как мне сказала мама, которая смотрела с начала, все первую половину показывали только выступления, репетиции и т.п. двух пар финалистов - Ситтель и Макарского. А вот уже после этого показали заключительный выпуск.
Алена прикрепил эту картинку:

Old Post 25-08-2007 23:00 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

Алена прикрепил эту картинку:

Old Post 25-08-2007 23:01 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Алена
Нет, ни какие предыдущие выпуски первых танцев не повторяли... Как мне сказала мама, которая смотрела с начала, все первую половину показывали только выступления, репетиции и т.п. двух пар финалистов - Ситтель и Макарского. А вот уже после этого показали заключительный выпуск.
А, понятненько...но все равно, я бы посмотрела, если бы раньше знала...

__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 25-08-2007 23:01 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Алена
Нет, ни какие предыдущие выпуски первых танцев не повторяли... Как мне сказала мама, которая смотрела с начала, все первую половину показывали только выступления, репетиции и т.п. двух пар финалистов - Ситтель и Макарского. А вот уже после этого показали заключительный выпуск.


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 25-08-2007 23:01 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Алена

Алена прикрепил эту картинку:

Old Post 25-08-2007 23:02 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

.

__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 26-08-2007 13:59 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Юлия
А, понятненько...но все равно, я бы посмотрела, если бы раньше знала...


Если б заранее всё знать, то стока можно б было пересмотреееть!


__________________
The BEST
Old Post 03-09-2007 13:43 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Jamaika
Если б заранее всё знать, то стока можно б было пересмотреееть!


это точно!!!


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 03-09-2007 15:06 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Полина
Завсегдатай

Jan 2006 [Cообщений: 57]
Город: Россия, Челябинск

quote:
Автор оригинала: Юлия
это точно!!!

Люди! Я просто ОБОЖАЮ Елену Алексеевну!!!


__________________
Полина
Old Post 04-09-2007 16:30 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Дарья
Завсегдатай

Feb 2008 [Cообщений: 94]
Город: Ленинградская обл. г.Луга

quote:
Автор оригинала: Полина
Люди! Я просто ОБОЖАЮ Елену Алексеевну!!!


Уже прошло столько времени с конца программы,а мне до сих пор обидно ,что ее так выгнали!я так тогда плакала,я уверена все было подстроено!Тем более этот циркач,который сидел в жури,так и говорил,что это его самая не любимая пара!это не честно!

Old Post 02-02-2008 12:35 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Дарья
Завсегдатай

Feb 2008 [Cообщений: 94]
Город: Ленинградская обл. г.Луга

Как хочеться посмотреть первые выпуски!!!!Никто незнает их можно где-нибудь достать???

__________________
Весь мир театр!А люди в нем актеры!

Old Post 22-02-2008 16:06 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 16:33.   
Страниц (38): « Первая ... « 36 37 [38] |  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin