Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Отзывы о фильмах > Черный квадрат
Страниц (2): « 1 [2] |  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Хэлика
Ага, вот так и появляются маньяки с убивцами! Они ж таковыми не рождаются - их жизнь таковыми делает... Опять же - права Елена Алексеевна: какой канал не включишь - там убили, там зарезали, там взорвали...

Тихий ужас...
.. летящий на крыльях ночи. А вообще, это личное дело каждого - что смотреть, когда смотреть .. Но ЕЯ права.

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 20-09-2006 15:40 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

quote:
Автор оригинала: Яшка
.. летящий на крыльях ночи. А вообще, это личное дело каждого - что смотреть, когда смотреть .. Но ЕЯ права.



Насчет личного выбора - полностью согласна


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 20-09-2006 15:41 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Вадим
Завсегдатай

Nov 2004 [Cообщений: 87]
Город: Москва
ЧЁРНЫЙ КВАДРАТ.

28 сентября, четверг, 0:35—2:55 на телеканале РОССИЯ.

__________________
Я подумаю об этом, завтра.

Old Post 22-09-2006 11:01 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Вадим
Завсегдатай

Nov 2004 [Cообщений: 87]
Город: Москва
Маленький секрет.

Самое интересное то, что клише для печати долларов за которым они гоняются - Моё. Оно выпадает из книжки у Соломина.
В то время пришлось подкладывать доллар под плёнку и на плёнке тушью всё тщательно прорисовывать. Потом эту плёнку положил на металлическую фотопластину, перенёс изображение и протравил. В результате получилось то, что получилось. Конечно на самом деле так не делается, но кино есть кино.
P.S.. К кино я никакого отношения не имею.


__________________
Я подумаю об этом, завтра.

Old Post 22-09-2006 11:10 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

Юлия прикрепил эту картинку:


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 21-10-2006 19:38 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

"Черный квадрат" 8 марта, суббота в 11:00ч, канал "ДТВ"

__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 26-02-2008 05:14 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 15:28.   
Страниц (2): « 1 [2] |  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin