Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Отзывы о спектаклях > Театр на Таганке - "БУМАЖНЫЙ БРАК" Оценка темы: 8 голосов, средняя оценка 5.00.
Страниц (18): « 1 2 [3] 4 5 » | ... Последняя »  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Пэппи
А я вот тоже сегодня купила билет на ББ!! Жаль, что не попала на него 19 августа, когда они привозили его в Питер, я тогда очень расстроилась... Но вот оно! НАКОНЕЦ-ТО дождалась!!! короче, позитива через край, себе и всем отличного просмотра!!!


Напишите потом, как зал принимал. Последний раз я слышала от знакомой. что зал был не наполнен и было много пустых мест!


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 13-01-2006 09:43 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Елена
Завсегдатай

Nov 2004 [Cообщений: 51]
Город: г. Санкт-Петербург

Алина, по моему в Питере этот спектакль принимали очень хорошо и зал был полон до отказа. Правда в этот раз он пойдет на другой плошадке. Так когда тебя ждать в Питере?

Old Post 13-01-2006 12:15 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Елена
Алина, по моему в Питере этот спектакль принимали очень хорошо и зал был полон до отказа. Правда в этот раз он пойдет на другой плошадке. Так когда тебя ждать в Питере?


Лен, вообще-то, надеюсь, успеть до конца каникул в университете - т.е. до 15 февраля, но все нюансы я вам сейчас в письме напишу))


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 13-01-2006 12:22 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

К нам Елена Алексеевна 1 марта приезжает со спектаклем "Бумажный брак"! Такой сюрприз!!!!

Old Post 01-02-2006 21:36 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

. Даша прикрепил эту картинку:

Old Post 02-02-2006 20:10 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

.. Даша прикрепил эту картинку:

Old Post 02-02-2006 20:11 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛЕКСЕЙ
Завсегдатай

Mar 2005 [Cообщений: 87]
Город: Москва

Я бы с удовольствием сходил бы на "Бумажный брак", однако, в последнее время он идёт на сцене "Содружества актёров Таганки". "Туда я больше не ездок". Сама атмосфера этого здания (если это можно назвать театром), зал, отношение администрации к зрителям потрясло. Я там тоже смотрел одну антрепризу. Сам спектакль понравился, а вот сцена театра вся обшарпанная, зал вообще выглядит так, словно тут какой-то балаган, словно приехали заезжие гастролёры. В общем, грустно...что администрация не может сделать хотя бы косметический ремонт. Ведь как же надо не "уважать" зрителей, самих артистов, чтобы держать в таком состоянии зал и театр. И потом там в фойе очень тесно. Не понравилось и таких недовольных была масса. Ужасное впечатление. Позор главному администратору театра О. Обмётко. Вот жду, когда "Бумажный брак" будет на сцене другого театра (хотя бы Киноактёра, или Вахтангова: а,может, когда и в самом "Современнике" (ах, мечты-мечты)...ни с чем несравнимо. Если посмотрю, обязательно напишу свой отзыв! Спасибо за фотки,Даша!

Old Post 05-02-2006 10:59 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Полина
Завсегдатай

Jan 2006 [Cообщений: 57]
Город: Россия, Челябинск
спектакль "Бумажный брак"

Уважаемая Елена Алексеевна! !3 февраля была на Вашем спектакле "Бумажный брак" в Челябинске. В восторге! Спасибо Вам огромное за доставленное счастье видеть Вас воочию!

__________________
Полина

Old Post 14-02-2006 08:31 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow
Re: спектакль "Бумажный брак"

quote:
Автор оригинала: Полина
Уважаемая Елена Алексеевна! !3 февраля была на Вашем спектакле "Бумажный брак" в Челябинске. В восторге! Спасибо Вам огромное за доставленное счастье видеть Вас воочию!


Полина! А расскажите, плизз, как всё прошло? Может что интересное было? Как реагировал народ и всё такое.. Спасибо


__________________
The BEST
Old Post 14-02-2006 13:06 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
Re: Re: спектакль "Бумажный брак"

quote:
Автор оригинала: Jamaika
Полина! А расскажите, плизз, как всё прошло? Может что интересное было? Как реагировал народ и всё такое.. Спасибо


http://elena-yakovleva.ru/forum/sho...105&rand=36

обсуждаем здесь! тема, посвященная этому спектаклю уже создана и активно обсуждалась! продолжайте!

{Темы объединены. }
{Админ}


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 15-02-2006 13:32 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Полина
Завсегдатай

Jan 2006 [Cообщений: 57]
Город: Россия, Челябинск
Re: Re: спектакль "Бумажный брак"

quote:
Автор оригинала: Jamaika
Полина! А расскажите, плизз, как всё прошло? Может что интересное было? Как реагировал народ и всё такое.. Спасибо

Всё было здорово! Народ аплодировал 15 минут! Несколько раз актеры (Лена Яковлева, Спиваковский, Гаркалин) выходили на бис. Да, еще в конце Елена сделала колесо и села на шпагат! Зал взорвался аплодисментами! Вообщем, посмотрела я спектакль в понедельник, а до сих пор отойти не могу от впечатлений!
А еще в нашей городской газете написали про Еленин приезд и про отношения с Марининой и многое другое.


__________________
Полина
Old Post 17-02-2006 12:21 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow
спектакль "Бумажный брак"

quote:
Автор оригинала: Полина
Всё было здорово!


Спасибо, Полина, ещё раз за рассказ! Я Вас очень хорошо понимаю (и даже немного завидую по-хорошему))), ведь когда посмотришь любой спектакль с Леной, потом несколько дней перед глазами всплывают разные запомнившиеся моменты! А про шпагат и колесо - так вообще классно, что Вам удалось увидеть это воочию! Мне пока, к сожаление, это увидеть толком не удалось, но надеюсь, что ЕЯ ещё как-нидь побалует таким запоминающемся зрелищем


__________________
The BEST
Old Post 17-02-2006 12:30 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: спектакль "Бумажный брак"

quote:
Автор оригинала: Jamaika
Спасибо, Полина, ещё раз за рассказ! Я Вас очень хорошо понимаю (и даже немного завидую по-хорошему))), ведь когда посмотришь любой спектакль с Леной, потом несколько дней перед глазами всплывают разные запомнившиеся моменты! А про шпагат и колесо - так вообще классно, что Вам удалось увидеть это воочию! Мне пока, к сожаление, это увидеть толком не удалось, но надеюсь, что ЕЯ ещё как-нидь побалует таким запоминающемся зрелищем
Конечно побалует! Она же дала обещание, а слова Елена Алексеевна держит!

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 17-02-2006 13:16 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Вчера у нас прошел спектакль "Бумажный брак". То, КАК играла Елена Алексеевна описать словами невозможно. Спектакль прошел на одном дыхании. Елена Алексеевна играла потрясающе! Мне так понравилась свадьба! Теперь я уже убедилась, что этот эпизод - один из моих любимых в этом спектакле. Так забавно Даша (героиня Елены Алексеевны) пыталась удержаться на ногах в пьяном виде. Даже мужчина, который сидел сзади меня воскликнул : "Какая статика!". В тот момент он меня вернул из спектакля в настоящий мир, и я, действительно, поняла - это же надо так сыграть! Актеры, а в особенности Елена Алексеевна просто поражали своим мастерством и, конечно же, безграничным талантом Как Даша жалела своего "мужа"! Это просто неподражаемо Кстати, а танцы в спектакле немного видоизменились. Если мне не изменят память, то в том спектакле, который я видела в Москве, Елена Алексеевна танцевала немного по- другому. А вчера уже были добавлены нове элементы Смотрелось превосходно!
А под конец, я сама чуть не расплакалась. На протяжении всего спектакля как бы 2 линии. Вроде бы и смешно, только грустно одновременно становится. Спасибо, Елена Алексеевна, за такую игру, за такую полную отдачу сцене, спектаклю, зрителям! Вы просто влюбляете зрителя в своих героинь. Вы талантливы, прекрасны, неподражаемы!

Old Post 02-03-2006 05:09 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Полина
Завсегдатай

Jan 2006 [Cообщений: 57]
Город: Россия, Челябинск

quote:
Автор оригинала: Jane
А под конец, я сама чуть не расплакалась. На протяжении всего спектакля как бы 2 линии. Вроде бы и смешно, только грустно одновременно становится. Спасибо, Елена Алексеевна, за такую игру, за такую полную отдачу сцене, спектаклю, зрителям! Вы просто влюбляете зрителя в своих героинь. Вы талантливы, прекрасны, неподражаемы!

Это действительно так! Настоящий профессионал!!!


__________________
Полина
Old Post 02-03-2006 12:03 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 18:20.   
Страниц (18): « 1 2 [3] 4 5 » | ... Последняя »  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin