Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Гостевая книга > Ваш выход! > Respect Оценка темы: 3 голосов, средняя оценка 4.67.
 
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
нафаня
Guest

Not Yet [Cообщений: N/A]
Город:
Respect

Очень уважаю Елену! Очень хорошая актриса и красивая женщина! Молодец!!!

Old Post 04-07-2005 08:31 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
анич
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 205]
Город: москва

поддерживаю нафаню!!!а кроме талантливой актрисы ЕЯ еще и заботливая мама и верная жена!!!

Old Post 27-12-2007 05:24 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Kristina
Junior Member

Sep 2007 [Cообщений: 11]
Город:

quote:
Автор оригинала: анич
поддерживаю нафаню!!!а кроме талантливой актрисы ЕЯ еще и заботливая мама и верная жена!!!


Ух ты! вы даже знаете какая Елена Яковлева мама и жена? вы знакомы с ней близко???

Old Post 31-12-2007 17:47 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
анич
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 205]
Город: москва

quote:
Автор оригинала: Kristina
Ух ты! вы даже знаете какая Елена Яковлева мама и жена? вы знакомы с ней близко???


да нет,что вы)хотя очень хочется!а такие выводы можно сделать по многочисленным интервью!где Елена Алексеевна неоднократно подчеркивает что семья для нее самое важное в жизни!!!и я просто уверена что она действительно очень заботливая мама и верная жена!!!

Old Post 31-12-2007 17:54 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
анич
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 205]
Город: москва

Мадонна
Не множеством картин старинных мастеров
Украсить я всегда желал свою обитель,
Чтоб суеверно им дивился посетитель,
Внимая важному сужденью знатоков.

В простом углу моем, средь медленных трудов,
Одной картины я желал быть вечно зритель,
Одной: чтоб на меня с холста, как с облаков,
Пречистая и наш божественный спаситель -

Она с величием, он с разумом в очах -
Взирали, кроткие, во славе и в лучах,
Одни, без ангелов, под пальмою Сиона.

Исполнились мои желания. Творец
Тебя мне ниспослал, тебя, моя Мадонна,
Чистейшей прелести чистейший образец


мне кажется еслибы Александр Пушкин знал ЕЯ это стихотворение он посвятил бы ей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Old Post 13-01-2008 13:33 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 20:06.   
 

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin