Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Работа форума > Информацию о новых Сми - в народ!
 
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Lightbulb Информацию о новых Сми - в народ!

Уважаемый admin!
Предлагаю поместить на сайте графу, куда можно было бы любому форумчанину зайти и поместить известие о том, что вышел новый журнал с ЕЯ или какая-нибудь газета. А то все пишут об этом на разных концах форума, так можно что - нибудь пропустить. Тоже самое я бы сказала и про фотографии. Информацию - в народ!


__________________
Как здорово, что все мы здесь..

Old Post 07-02-2006 06:43 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow
Re: Информацию о новых Сми - в народ!

quote:
Автор оригинала: Яшка
Уважаемый admin!
Предлагаю поместить на сайте графу, куда можно было бы любому форумчанину зайти и поместить известие о том, что вышел новый журнал с ЕЯ или какая-нибудь газета. А то все пишут об этом на разных концах форума, так можно что - нибудь пропустить. Тоже самое я бы сказала и про фотографии. Информацию - в народ!


Да, присоединяюсь! Было бы ОЧЕНЬ удобно!


__________________
The BEST
Old Post 07-02-2006 13:10 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Re: Информацию о новых Сми - в народ!

quote:
Автор оригинала: Jamaika
Да, присоединяюсь! Было бы ОЧЕНЬ удобно!
Спасибо за поддержку! Кстати, кто - нибудь знает адрес второго , но неофициального сайта ЕЯ? Елена Алексеевна в одном из интервью упоминала, что существует несколько сайтов.

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 08-02-2006 09:27 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
admin
Administrator

Oct 2004 [Cообщений: 68]
Город: Moscow
Создан раздел "Бюро находок"

Заходите

Old Post 08-02-2006 09:50 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Создан раздел "Бюро находок"

quote:
Автор оригинала: admin
Заходите
Огромное спасибо! Теперь никто точно не пропустит ни одного нового сообщения в интеренете, ни одного нового журнала! Спасибо!

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 10-02-2006 12:11 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
Re: Re: Re: Информацию о новых Сми - в народ!

quote:
Автор оригинала: Яшка

Кстати, кто - нибудь знает адрес второго , но неофициального сайта ЕЯ? Елена Алексеевна в одном из интервью упоминала, что существует несколько сайтов.


такого сайта нет. Раньше сайт, который у нас был, но это было пару лет назад, он был как раз неофициальный, но очень информативный и хороший. Про этот сайт она и говорила


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 11-02-2006 09:37 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Re: Re: Re: Информацию о новых Сми - в народ!

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
такого сайта нет. Раньше сайт, который у нас был, но это было пару лет назад, он был как раз неофициальный, но очень информативный и хороший. Про этот сайт она и говорила
Алин, примерно год назад я заходила на главную страницу сайта , и там был список всех интервью мелким шрифтом. Куда он делся? На сайте в "Интервью" я нашла далеко не все материалы, которые были тогда. Правда, я точно не помню, была ли это главная страница сайта.

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 15-02-2006 07:45 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
admin
Administrator

Oct 2004 [Cообщений: 68]
Город: Moscow
Re: Re: Re: Re: Re: Информацию о новых Сми - в народ!

quote:
Автор оригинала: Яшка
Алин, примерно год назад я заходила на главную страницу сайта , и там был список всех интервью мелким шрифтом. Куда он делся? На сайте в "Интервью" я нашла далеко не все материалы, которые были тогда. Правда, я точно не помню, была ли это главная страница сайта.


Год назад большой список свежевыложенных интервью лежал на главной странице в блоке "Новости сайта".
Впоследствии некоторые материалы из раздела "Интервью" были перенесены в раздел "Публикации".

Old Post 16-02-2006 22:18 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Информацию о новых Сми - в народ!

quote:
Автор оригинала: admin
Год назад большой список свежевыложенных интервью лежал на главной странице в блоке "Новости сайта".
Впоследствии некоторые материалы из раздела "Интервью" были перенесены в раздел "Публикации".
Все, спасибо, вопросов больше нет.

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 17-02-2006 07:31 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Информацию о новых Сми - в народ!

quote:
Автор оригинала: Яшка
Все, спасибо, вопросов больше нет.
Нет, все -таки есть! Почему в фотогалерее , когда я нажимаю ,например , на фото из "Ретро втроем", высвечивается Франкенштейн? Я три или четыре раза столкнулась с этой проблемой. Причем под фоткой написано "Франкенштейн", над надписью - фото из Ретро, а открыв, видишь все - таки снимок из Франкенштейна. Или это специально сделано, чтоб не скучно было ?

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 17-02-2006 08:28 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 22:43.   
 

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin