Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Гостевая книга > Ваш выход! > "Бумажный брак" в Берлине!!!!!!!!
Понравился ли вам спектакль "Бумажный брак"?
You do not have permission to vote on this poll.
Не мог не понравиться 7 100.00%
Понравился 0 0%
Оставил равнодушным 0 0%
Совсем не понравился 0 0%
Всего: 7 голосов 100%
  [Редактировать опрос (только для модераторов)]

 
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Berlinka_55
Junior Member

Oct 2007 [Cообщений: 16]
Город: Германия, Берлин
Smile "Бумажный брак" в Берлине!!!!!!!!

Сегодня наконец-то купила билет на спектакль. Берлин, да и вся Германия с нетерпением ждет приезда Елены Яколевы.
Надеюсь никаких изменений в гастролях не предвидится, потому что я уже считаю дни до начала.


__________________
Я-женщина и значит, я-актриса.......

Old Post 15-10-2007 16:44 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия
Re: "Бумажный брак" в Берлине!!!!!!!!

quote:
Автор оригинала: Berlinka_55
Сегодня наконец-то купила билет на спектакль. Берлин, да и вся Германия с нетерпением ждет приезда Елены Яколевы.
Надеюсь никаких изменений в гастролях не предвидится, потому что я уже считаю дни до начала.


Как здорово, что удалось купить билет на этот спектакль! Спектакль просто суперский!Ждем вашего отзыва после просмотра)))


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 15-10-2007 17:01 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Berlinka_55
Junior Member

Oct 2007 [Cообщений: 16]
Город: Германия, Берлин
Re: Re: "Бумажный брак" в Берлине!!!!!!!!

quote:
Автор оригинала: Юлия
Как здорово, что удалось купить билет на этот спектакль! Спектакль просто суперский!Ждем вашего отзыва после просмотра)))

Обязательно поделюсь впечатлениями! Думаю их будет много!


__________________
Я-женщина и значит, я-актриса.......
Old Post 15-10-2007 18:59 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Berlinka_55
Junior Member

Oct 2007 [Cообщений: 16]
Город: Германия, Берлин
Smile Долгожданный спектакль!

Спектакль просто изумительный!!!! Невозможно оторвать глаз от сцены. Прекрасная игра актеров, особенно Елены Яковлевой!!! Только жалко, что все хорошее быстро кончается, но я уже с нетерпением жду ее следущих гастролей. Жаль, что не удалось сделать фотографий.

__________________
Я-женщина и значит, я-актриса.......

Old Post 04-11-2007 01:40 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия
Re: Долгожданный спектакль!

quote:
Автор оригинала: Berlinka_55
Спектакль просто изумительный!!!! Невозможно оторвать глаз от сцены. Прекрасная игра актеров, особенно Елены Яковлевой!!! Только жалко, что все хорошее быстро кончается, но я уже с нетерпением жду ее следущих гастролей. Жаль, что не удалось сделать фотографий.


Согласна, спектакль изумительный)))


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 04-11-2007 12:55 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 22:41.   
 

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin