Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Телевидение > Передача закрывается
 
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
Передача закрывается

Да, вот так-то. Я слышала до этого, но все на уровне слухов, а теперь официальное заявление сделала сама ведущая. До августа будет проходить показ новых отснятых серий, а с сентября - повторы лучших передач.

__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 10-06-2005 14:49 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

Так и знала, что это когда-нибудь произойдёт Я как-то очень привыкла к этой передаче, к тому, что смотрю её каждый день... Но рано или поздно все подобные передачи закрываются, всё равно грустно, хотя мы все это знали А на этой неделе ЧХЖ показывают ? У меня в программке что-то нет...

Old Post 13-06-2005 20:17 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер
Re: Передача закрывается

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
Да, вот так-то. Я слышала до этого, но все на уровне слухов, а теперь официальное заявление сделала сама ведущая. До августа будет проходить показ новых отснятых серий, а с сентября - повторы лучших передач.

\

Алин,так это ж я тебе сказала!Или ты до этого где-то слышала?????????!!!!!!!!!!!!!!!!


__________________
Жизнь просто прекрасна...
Old Post 13-06-2005 20:19 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
Re: Re: Передача закрывается

quote:
Автор оригинала: Zaika
\

Алин,так это ж я тебе сказала!Или ты до этого где-то слышала?????????!!!!!!!!!!!!!!!!



ты была уже вторая, но я думала, что это так просто, несерьезно. А теперь уже точно


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 13-06-2005 20:34 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Светик
Так и знала, что это когда-нибудь произойдёт


Ну, Свет, все хорошее когда-нибудь кончается. Я даже поддерживаю их в этом решении, потому что лучше уйти, когда передача находится на верхушке рейтингов, чем, когда она будет уже никому не нужна. Это по крайней мере достойно.


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 13-06-2005 20:36 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
лучше уйти, когда передача находится на верхушке рейтингов, чем, когда она будет уже никому не нужна. Это по крайней мере достойно.

Алин, совершенно согласна, принимать решение о закрытиии передачи нужно в правильный момент. Сейчас, наверно, самое подходящее время, поому что передача просуществовала на ТВ ровно 5 лет, а это довольно много много для ток-шоу. Остаётся радоваться только тому, что мы увидим всё-таки ещё несколько новых выпусков...Только не очень понятно, когда, на этой неделе ЧХЖ не показывают Может только осенью

Old Post 13-06-2005 22:39 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

А может оно и к лучшему, что передача закрывается У ЕЯ появится намного больше времени для съемок и для отдыха. Только вот правда, интересно, почему на этой неделе ЧХЖ нет? Алин, а когда это ЕЯ успела сделать официальное заявление о закрытии передачи?

Old Post 14-06-2005 18:01 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Jane
Алин, а когда это ЕЯ успела сделать официальное заявление о закрытии передачи?


Jane, а я же вам ссылочку оставляла в теме Пресса о Кинотавре, где новое интервью с ЕЯ, вот там-то она сама и сказала о закрытии. Внимательнее читай


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 14-06-2005 18:49 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

Я так думаю, что ЧХЖ нам если и покажут, то только осенью. Летом обычно и так не показывают Посмотрим... Хотелось бы хоть напоследок посмотреть

Old Post 14-06-2005 18:51 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

Похоже получается, что ЧХЖ вообще не покажут? Ни новых передач, ни повторов лучших выпусков? Или всё-таки покажут? Как-то немного грустно, что ЧХЖ больше не будет, была хоть надежда напоследок посмотреть...

Old Post 29-08-2005 10:46 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

Думаю, самое большее, что нас ожидает - это то, что пустят повторы, а новые передачи выйдут вряд ли. Закрыли - значит закрыли и новым выпускам взяться попросту неоткуда.


quote:
Автор оригинала: Светик
Похоже получается, что ЧХЖ вообще не покажут? Ни новых передач, ни повторов лучших выпусков? Или всё-таки покажут? Как-то немного грустно, что ЧХЖ больше не будет, была хоть надежда напоследок посмотреть...


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 29-08-2005 16:23 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
Думаю, самое большее, что нас ожидает - это то, что пустят повторы, а новые передачи выйдут вряд ли. Закрыли - значит закрыли и новым выпускам взяться попросту неоткуда.


Просто на сайче ЧХЖ было написано, что покажут последние отснятые, но не успевшие выйти в эфир передачи, вот их я и подразумевала под новыми. Очень хотелось бы, чтобы их показали или хотя бы повторили лучшие старые передачи

Old Post 29-08-2005 19:24 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 14:01.   
 

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin