Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Гостевая книга > Ваш выход! > 7 Дней Оценка темы: 2 голосов, средняя оценка 4.00.
 
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
7 Дней

В новом номере журнала "7 Дней" репортаж с премьеры спектакля Современика "Дама с камелиями" и фото Валерия и Елены

__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 03-03-2005 15:03 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва
Re: 7 Дней

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
В новом номере журнала "7 Дней" репортаж с премьеры спектакля Современика "Дама с камелиями" и фото Валерия и Елены

да,замечательное фото.А еще в ТВ-ПАРКЕ статья про Каменскую-4 и 2 фотки Лены.

Old Post 03-03-2005 19:06 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
Re: Re: 7 Дней

quote:
Автор оригинала: Даша
да,замечательное фото.А еще в ТВ-ПАРКЕ статья про Каменскую-4 и 2 фотки Лены.


Да?? Вот классно! Завтра обязательно куплю! И еще купила сегодня Комсомольскую правду с тем интревью!


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 03-03-2005 19:09 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва
Re: Re: Re: 7 Дней

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
Да?? Вот классно! Завтра обязательно куплю! И еще купила сегодня Комсомольскую правду с тем интревью!

Да!проходила мимо киоска,увидела ТВ-ПАРК,думаю дай куплю на всякий случай,открываю-а там каменская! Слушай(давай на ты,ладно?)а кто на обложке комсомолкии?интересно,может завтра удасться купить...у меня в инете так и не открывается...

Old Post 03-03-2005 19:23 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
Re: Re: Re: Re: 7 Дней

quote:
Автор оригинала: Даша
Да!проходила мимо киоска,увидела ТВ-ПАРК,думаю дай куплю на всякий случай,открываю-а там каменская! Слушай(давай на ты,ладно?)а кто на обложке комсомолкии?интересно,может завтра удасться купить...у меня в инете так и не открывается...


Ой, честно говоря, я этот номер еще в глаза не видела,Ю потому что мне его купила подруга и только затвра с у тра отдаст. Я тебе сразу напишу!
А по той ссылке, оказывается, интервью неполное - написано "продолжение читайте в "толстушке"" ))) а что это такое...


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 03-03-2005 19:27 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва
Re: Re: Re: Re: Re: 7 Дней

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
А по той ссылке, оказывается, интервью неполное - написано "продолжение читайте в "толстушке"" ))) а что это такое...

Ну,по-моему,есть такая отдельная газета "толстушка комсомольская правда" или что-то типа этого(ни разу не видела,но слышала,что такая существует )она кажется выходит раз в неделю,так что может завтра и удасться купить.

Old Post 03-03-2005 19:32 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
Re: Re: Re: Re: Re: Re: 7 Дней

quote:
Автор оригинала: Даша
Ну,по-моему,есть такая отдельная газета "толстушка комсомольская правда" или что-то типа этого...

во, ё мое! просто извращения какие-то!


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 03-03-2005 19:35 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: 7 Дней

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
во, ё мое! просто извращения какие-то!

ой,не говори...и главное народ покупает такое

Old Post 03-03-2005 19:41 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Скажите, плизззз, а какой номер ТВ парка????? А на обложке 7 дней Анастасия Заворотнюк???

Old Post 03-03-2005 19:53 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Jane
Скажите, плизззз, а какой номер ТВ парка????? А на обложке 7 дней Анастасия Заворотнюк???

Тв-парк номер 10(7марта-13марта)на обложке Бекхэм.
У 7 дней на обложке Заворотнюк

Old Post 03-03-2005 19:55 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Даша, спасибо огромное!!!!

Old Post 03-03-2005 20:31 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 18:13.   
 

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin