Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Антракт > Пока все дома
 
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону
Пока все дома

Сегодня Елена Алексеевна была в передаче "Пока все дома" такая забавная передачка получилась! Особенно интересно было, когда вспоминали моменты 1995 года. Денис там ещё такой маленький, такой милый

Old Post 03-04-2005 08:31 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

Я тоже смотрела! Меня подняли с криком, что ЕЯ в передаче Мне тоже очень понравилась передачка! Такая тихая, спокойная, очень приятно смотреть! И собака у них просто прелесть! С ногами на стол

__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 03-04-2005 09:32 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
Я тоже смотрела! Меня подняли с криком, что ЕЯ в передаче Мне тоже очень понравилась передачка! Такая тихая, спокойная, очень приятно смотреть! И собака у них просто прелесть! С ногами на стол



Алин,какое совпадение,я проснулась таким же образом,не сообразив даже сначала,в чем дело!!!!Жалко,что заранее об этом не было сообщено на сайте
Семья у них душевная и забавная,можно сказать простая!Получаешь ещё большое удовольствие,наслаждаясь обстановкой в их семье!И,главное,ЭТО ЕЛЕНИНА семья!!!
А Гриша,что с ним?Постарел,даже не присутствовал со всеми,бедненький;Дениска стал серьзным,повзрослел!
Все вышло здорово!
Zaika прикрепил эту картинку:


__________________
Жизнь просто прекрасна...
Old Post 03-04-2005 17:30 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

Zaika! Я бы не отказалась каждое утро просыпаться от такой новости) Когда будят таким приятным событием, весь день проходит отлично! А Гришу показали всего один разочек. Он и правда сейчас очень старенький, уже почти не видит и не слышит, и лежал такой грустненький, дремал...

__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 03-04-2005 19:36 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

К сожалению, пропустила эту передачу Стало так обидно, когда часов в 12 мне позвонила подруга и спросила, "смотрела ли я передачу, в которой показывали ЕЯ" Может кто-нибудь расскажет, про что там говорили А может быть и запись есть ?

Old Post 26-04-2005 13:37 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

quote:
Автор оригинала: Светик
Может кто-нибудь расскажет, про что там говорили А может быть и запись есть ?


Передача очень интересная получилась! Моментами показывали кусочки из более раннего выпуска "Пока все дома" с ЕЯ. Валерий довольно много рассказывал о Елене. Так смешно было, как он говорили о том, какой из Елены повар, и что готовит она очень редко. Ещё Денис так забавно рассказал, как ЕЯ в комп играет так скопировал смешно!

P.S. Светик, у меня запись есть могу переписать

Old Post 26-04-2005 20:41 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

Jane, я была бы просто счастлива , если бы вы смогли переписать мне кассету с передачей
и как-нибудь переслать её мне. В каком городе вы живете? Напишите мне по email svetik1513@yandex.ru Может быть мы с вами договоримся ?

Old Post 27-04-2005 14:27 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Светик
Jane, я была бы просто счастлива , если бы вы смогли переписать мне кассету с передачей
и как-нибудь переслать её мне. В каком городе вы живете? Напишите мне по email svetik1513@yandex.ru Может быть мы с вами договоримся ?


Знаю-знаю эту девушку Джейн, с ней просто так не договориться - только за отдельную плату А вообще, Джейн, извини, что так получилось с касетами долго, мне ужасно неудобно, хотя и вина вроде не моя


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 27-04-2005 19:21 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Солнце, ну спасибо тебе за комплимент
да, жалко, все-таки... интересно наша почта мне их когда-нибудь доставит...

Old Post 27-04-2005 19:42 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

Jane, если у тебя есть запись передачи, то, если есть возможность, может быть ты постараешь как-нибудь сделать оттуда вырезки, как из Франкенштейна? Я просто этого к сожалению не могу сделать А потом поместим в раздел "на ТВ"....

__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 04-05-2005 11:15 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Алин, что-нибудь сделаем только попозже, сейчас времени нет.

Old Post 04-05-2005 18:24 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 10:22.   
 

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin