Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Телевидение > Танцы со звездами Оценка темы: 35 голосов, средняя оценка 4.49.
Страниц (38): « 1 [2] 3 4 » | ... Последняя »  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

В новом ТВ-ПАРКЕ (16-22 января) статья про шоу и(!!!)ЕЯ на обложке.В статье ничего нового нет,зато фотка на обложке очень классная!

Old Post 10-01-2006 17:32 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

На сайте телеканала Россия тоже решили сделать раскадровку рекламы! Как и я!
Фото с сайта
Светик прикрепил эту картинку:

Old Post 10-01-2006 22:01 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

фото2 Светик прикрепил эту картинку:

Old Post 10-01-2006 22:02 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

фото3 Светик прикрепил эту картинку:

Old Post 10-01-2006 22:04 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

фото4 Светик прикрепил эту картинку:

Old Post 10-01-2006 22:04 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер

quote:
Автор оригинала: Светик
На сайте телеканала Россия тоже решили сделать раскадровку рекламы! Как и я!
Фото с сайта


Светик,я думаю,это не раскадровка даже!


__________________
Жизнь просто прекрасна...
Old Post 11-01-2006 18:38 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Zaika
Светик,я думаю,это не раскадровка даже!


Зайка, ты думаешь, они сами сидели у телевизора и фотографировали? Хотя похоже на то!)))

Old Post 11-01-2006 20:13 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Светик
Зайка, ты думаешь, они сами сидели у телевизора и фотографировали? Хотя похоже на то!)))



обычно отснимается и фото и видео материал)


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 12-01-2006 19:19 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Елена Алексеевна танцевала изумительно!!! Такая умничка! Я в восторге!

Old Post 14-01-2006 16:19 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер

quote:
Автор оригинала: Jane
Елена Алексеевна танцевала изумительно!!! Такая умничка! Я в восторге!


Точно!Превосходно!!!Надо подать апелляцию!!Первым всегда сложно!!!
ЕЯ опять сильно волновалась и стеснялась ,но...они ДАЖЕ подпевали во время танца!!!
и двигались отлично!!
Г О Л О С У Е М!!!!!!!


__________________
Жизнь просто прекрасна...
Old Post 14-01-2006 16:43 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Zaika
Точно!Превосходно!!!Надо подать апелляцию!!Первым всегда сложно!!!
ЕЯ опять сильно волновалась и стеснялась ,но...они ДАЖЕ подпевали во время танца!!!
и двигались отлично!!
Г О Л О С У Е М!!!!!!!


Елена Алексеевна прекрасна!!! просто бесподобна!!!! так танцевала, как будто всю жизнь этим занималась!!! Молодчинка!!! какая она милая! так переживала!
Их засудили! Несправедливо выставили баллы!! Но справедливость восторжествует!! И мы этому поможем!!!!

Old Post 14-01-2006 18:45 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

Гнеушев просто ... !!!! Он мне в университете надоел, и тут какую-то ерунду говорит! Это же надо было додуматься назвать ЕЯ Каменской

А Елена Алексеевна выше всяких похвал!!! Такого я не ожидала! Она прелесть и умница! Очень подошел ей наряд - сто лет не видели ее в коротеньких юбочках! Такая вся задорная, артистичная и привлекательная!!!!!
Слов просто нет! Я уже все деньги прозвонила и с домашнего и смс-ками голосуем)))))
Волновалась наша звездочка больше всех, это и понятно - для нее это был серьезный шаг)))
Суперские моменты с тренировок! Сразу видно, что Александр с Еленой Алексеевной нашли общий язык и подружились!

Приятная пара во всех отношениях!
Я буду кака Анастасия Заворотнюк:"ВЫ ЧТО, ОПЯТЬ ЗАБЫЛИ, ЧТО НУЖНО ГОЛОСОВАТЬ?! ТАК Я ВАМ НАПОМИНА! НАБИРАЕМ 8-809-.... "


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 14-01-2006 19:31 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛЕКСЕЙ
Завсегдатай

Mar 2005 [Cообщений: 87]
Город: Москва
Танцы со звёздами

Бродя по форуму, не нашёл темы о новом телешоу "Танцы со звёздами" на телеканале "Россия". Может быть ещё она не создана, т.к. только 14 числа был первый выпуск. Елена Алексеевна танцует прекрасно. Выглядела замечательно!!! И символично,наверное, что выступала она самая первая под номером 1....Я искренне за неё болею и переживаю. Ведь для неё такое далось непросто. Месяцы каждодневных тренировок, при этом продолжение работы в театре...Однако Елена Алексеевна прекрасно справилась. Она не капризная, непривередливая, послушная, трогательная. Видно,что она нервничала, когда выходила на паркет и после... Танцевала она чудесно! Да и педагог,по словам ЕА, попался замечательный. Мне очень понравилось е выступление и костюм,в котором она была одета!!!! Несправедлива оценка последнего судьи,который судитиностранные конкурсы и который Голубкиной поставил 10 баллов! Надеюсь, что ЕЯ займёт первое место. Но даже если это не произойдёт,Елена Алексеевна, помните, что мы всегда с вами и всегда поддержим!!! мы ценим то,что вы делаете! У Вас вс получилось!!! Поддержим любимую актрису!!! Здоровья Вам и выдержки!!! Как Вам первый выпуск "Танцев со звёздами"???? Делитесь впечатлениями.

Old Post 14-01-2006 21:45 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛЕКСЕЙ
Завсегдатай

Mar 2005 [Cообщений: 87]
Город: Москва

Ой, только что нашёлэту тему, а создал новую в теми "Токи-шоу". ну да ладно... переношу своё сообщение сюда. Посмотрел первый выпуск "Танцев со звёздами". Елена Алексеевна танцует прекрасно. Выглядела замечательно!!! И символично,наверное, что выступала она самая первая под номером 1....Я искренне за неё болею и переживаю. Ведь для неё такое далось непросто. Месяцы каждодневных тренировок, при этом продолжение работы в театре...Однако Елена Алексеевна прекрасно справилась. Она не капризная, непривередливая, послушная, трогательная. Видно,что она нервничала, когда выходила на паркет и после... Танцевала она чудесно! Да и педагог,по словам ЕА, попался замечательный. Мне очень понравилось е выступление и костюм,в котором она была одета!!!! Несправедлива оценка последнего судьи,который судитиностранные конкурсы и который Голубкиной поставил 10 баллов! Надеюсь, что ЕЯ займёт первое место. Но даже если это не произойдёт,Елена Алексеевна, помните, что мы всегда с вами и всегда поддержим!!! мы ценим то,что вы делаете! У Вас вс получилось!!! Поддержим любимую актрису!!! Здоровья Вам и выдержки!!! Как Вам первый выпуск "Танцев со звёздами"???? Делитесь впечатлениями.

Old Post 14-01-2006 21:48 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер
Первые фото

вот Zaika прикрепил эту картинку:


__________________
Жизнь просто прекрасна...

Old Post 14-01-2006 22:12 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 18:37.   
Страниц (38): « 1 [2] 3 4 » | ... Последняя »  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin