Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Отзывы о спектаклях > Какой спектакль самый лучший? Оценка темы: 2 голосов, средняя оценка 5.00.
Какой из предложенных ниже спектаклей на ваш взгляд САМЫЙ лучший?
You do not have permission to vote on this poll.
Пигмалион 5 17.86%
Бумажный брак 6 21.43%
Играем ... Шиллера 6 21.43%
Гроза 0 0%
Мурлин Мурло 6 21.43%
Пять вечеров 5 17.86%
Бесы 0 0%
Всего: 28 голосов 100%
  [Редактировать опрос (только для модераторов)]

Страниц (2): [1] 2 » |  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Question Какой спектакль самый лучший?

Предлагаю всем форумчанам проголосовать и выяснить, какой спектакль с участием ЕЯ самый лучший.

__________________
Как здорово, что все мы здесь..

Old Post 20-01-2006 09:10 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
Re: Какой спектакль самый лучший?

quote:
Автор оригинала: Яшка
Предлагаю всем форумчанам проголосовать и выяснить, какой спектакль с участием ЕЯ самый лучший.


это невозможно. как можно сравнить Грозу и Играем Шиллера?


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 30-01-2006 22:08 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow
Re: Какой спектакль самый лучший?

quote:
Автор оригинала: Яшка
Предлагаю всем форумчанам проголосовать и выяснить, какой спектакль с участием ЕЯ самый лучший.


Чесно говоря затруднительно это как-то - выбрать лучший.. Они каждый по-своему прекрасны, но если абстрагироваться и выбирать, то я голосую за Шиллера (но это ничего не значит, что остальные не катят )


__________________
The BEST
Old Post 31-01-2006 11:35 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Re: Какой спектакль самый лучший?

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
quote:
Автор оригинала: Яшка
Предлагаю всем форумчанам проголосовать и выяснить, какой спектакль с участием ЕЯ самый лучший.


это невозможно. как можно сравнить Грозу и Играем Шиллера?
Согласна, но все - таки если посмотреть со стороны на переписку форумчан , мне кажется, лидировать должен Пигмалион. Но, опять таки , я не хочу при этом сказать. что остальные спектакли плохие. Ни в коем случае! Просто предлагаю выбрать лучшее из лучшего.

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 06-02-2006 11:57 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Катерина
Новичок

May 2006 [Cообщений: 3]
Город: Москва, Россия
Question Re: Re: Re: Какой спектакль самый лучший?

Посмотрела недавно "Пять вечеров". Вот это действительно лучший спектакль, я считаю!!! Я готова пойти на него еще неоднократно!

Old Post 11-05-2006 07:17 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow
Какой спектакль самый лучший?

quote:
Автор оригинала: Катерина
Посмотрела недавно "Пять вечеров". Вот это действительно лучший спектакль, я считаю!!! Я готова пойти на него еще неоднократно!


Катерина, полностью согласна! Но дело в том, что когда любишь каждый спектакль по-своему, даже при том, что каждый был просмотрен не один и ни даже 4 раза, то всё равно трудно выбрать ПРЯМ любимый Т.к. каждая работа ЕЯ оставляет неизгладимый отпечаток в сердце!


__________________
The BEST
Old Post 11-05-2006 23:35 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Какой спектакль самый лучший?

quote:
Автор оригинала: Jamaika
Катерина, полностью согласна! Но дело в том, что когда любишь каждый спектакль по-своему, даже при том, что каждый был просмотрен не один и ни даже 4 раза, то всё равно трудно выбрать ПРЯМ любимый Т.к. каждая работа ЕЯ оставляет неизгладимый отпечаток в сердце!
К сожалению .я не модератор ,поэтому не могу добавить в опрос Пять Вечеров А спектакль действительно классный! До сих пор заедает песню "..Там в краю далеком.."

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 12-05-2006 06:52 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Re: Какой спектакль самый лучший?

quote:
Автор оригинала: Яшка
К сожалению .я не модератор ,поэтому не могу добавить в опрос Пять Вечеров А спектакль действительно классный! До сих пор заедает песню "..Там в краю далеком.."
Уважаемые наши модераторы Алина и Jane! Пожалуйста, замените в опросе Звезды на утреннем небе на Пять вечеров,

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 12-05-2006 06:55 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
Re: Re: Re: Какой спектакль самый лучший?

quote:
Автор оригинала: Яшка
Уважаемые наши модераторы Алина и Jane! Пожалуйста, замените в опросе Звезды на утреннем небе на Пять вечеров,


сделаем


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 12-05-2006 16:56 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Катерина
Новичок

May 2006 [Cообщений: 3]
Город: Москва, Россия
Smile Re: Re: Re: Re: Какой спектакль самый лучший?

Когда же поменяют название в таблице для голосования????

Old Post 26-05-2006 14:09 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow
Какой спектакль самый лучший?

quote:
Автор оригинала: Катерина
Когда же поменяют название в таблице для голосования????


Скорее всего эта тема уже не актуальна для модераторов


__________________
The BEST
Old Post 26-05-2006 14:30 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Катерина
Новичок

May 2006 [Cообщений: 3]
Город: Москва, Россия
Re: Какой спектакль самый лучший?

Да, скорее всего... Обидно...

Old Post 26-05-2006 18:00 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва
Re: Какой спектакль самый лучший?

quote:
Автор оригинала: Jamaika
Скорее всего эта тема уже не актуальна для модераторов

ничего подобного,просто у модераторов сейчас тяжелый период.он пройдет,и все что надо исправят.

Old Post 27-05-2006 08:39 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
admin
Administrator

Oct 2004 [Cообщений: 68]
Город: Moscow

Исправлено.
Исправленному верить.

Old Post 29-05-2006 17:33 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: admin
Исправлено.
Исправленному верить.
Огромное спасибо!За все..

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 30-05-2006 05:28 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 15:07.   
Страниц (2): [1] 2 » |  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin