Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Отзывы о спектаклях > Театр на Таганке - "БУМАЖНЫЙ БРАК" Оценка темы: 8 голосов, средняя оценка 5.00.
Страниц (18): « Первая ... « 15 16 [17] 18 » |  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Лилит
Кто-нибудь знает, будет ли спектакль "Бумажный брак" 20 декабря? Очень хочется что б не было замены...


в афишах пока значится спектакль на эту дату....


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 02-12-2007 14:59 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Ксенечка
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 155]
Город: Россия
Thumbs up

когда была в Москве удалось попасть на этот спектакль.
я опаздывала на спектакль на 20 минут,неслась по метро с букетом роз как сумасшедшая,даже не не поехала на эскалаторе,а побежала на другом,который стоял. кто был на этой станции метро,знает какой он
НО!получила массу положительных эмоций,спектакль восхитительный,умопомрачительный! столько юмора,хотя жаль что такой грустный конец
вообщем игра стоила свеч:-D

Old Post 22-12-2007 22:06 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Ксенечка
когда была в Москве удалось попасть на этот спектакль.
я опаздывала на спектакль на 20 минут,неслась по метро с букетом роз как сумасшедшая,даже не не поехала на эскалаторе,а побежала на другом,который стоял. кто был на этой станции метро,знает какой он
НО!получила массу положительных эмоций,спектакль восхитительный,умопомрачительный! столько юмора,хотя жаль что такой грустный конец
вообщем игра стоила свеч:-D


действительно стоила...))) Хорошо, что вы посмотрела спектакли с участием Елены! Это незабываемый опыт!
Жаль, что мне еще не скоро удастся это сделать. Когда Елена играла я была занята, а когда она на 2 месяца исчезла, я теперь грызу локти(((


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 23-12-2007 10:28 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Полина
Завсегдатай

Jan 2006 [Cообщений: 57]
Город: Россия, Челябинск

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
действительно стоила...))) Хорошо, что вы посмотрела спектакли с участием Елены! Это незабываемый опыт!
Жаль, что мне еще не скоро удастся это сделать. Когда Елена играла я была занята, а когда она на 2 месяца исчезла, я теперь грызу локти(((

А вы не знаете, собирается ли Елена Алексеевна в Челябинск в будущем? Последний раз она была у нас в 2006 г.


__________________
Полина
Old Post 24-12-2007 16:12 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Полина
А вы не знаете, собирается ли Елена Алексеевна в Челябинск в будущем? Последний раз она была у нас в 2006 г.


обычно такая информация заранее никому не известна...
разве что самой Елене только


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 24-12-2007 16:27 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Полина
Завсегдатай

Jan 2006 [Cообщений: 57]
Город: Россия, Челябинск

quote:
Автор оригинала: Юлия
обычно такая информация заранее никому не известна...
разве что самой Елене только

Я очень люблю Елену и поздравляю ее и всю ее семью с наступающими праздниками! Пусть всё будет хорошо!


__________________
Полина
Old Post 25-12-2007 16:18 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Полина
Я очень люблю Елену и поздравляю ее и всю ее семью с наступающими праздниками! Пусть всё будет хорошо!


А кто не любит?? КОНЕЧНО, ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ Хорошо


__________________
The BEST
Old Post 27-12-2007 10:08 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Ксенечка
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 155]
Город: Россия

а Бумажного брака нет в афишах на январь?

Old Post 05-01-2008 13:08 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Ксенечка
а Бумажного брака нет в афишах на январь?


нет, в январе "Бумажный брак" играть не будут...


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 11-01-2008 16:01 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Ксенечка
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 155]
Город: Россия
Unhappy

quote:
Автор оригинала: Юлия
нет, в январе "Бумажный брак" играть не будут...

очень и очень жаль

Old Post 12-01-2008 18:45 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Ксенечка
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 155]
Город: Россия
Talking

24 января будет Бумажный брак

Old Post 16-01-2008 13:10 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Ксенечка
24 января будет Бумажный брак


...не будет...


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 16-01-2008 13:39 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Ксенечка
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 155]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Юлия
...не будет...

а я увидела в киосках с билетами и решила,что будет

Old Post 16-01-2008 18:11 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Ксенечка
а я увидела в киосках с билетами и решила,что будет


билеты продают, но спектакля не будет, будет замена. Информация точная.


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 16-01-2008 19:43 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Юлия
билеты продают, но спектакля не будет, будет замена. Информация точная.


как же надоели они уже со своими заменами. Ну неужели так можно?! продавать билеты на определенное событие, и знать заранее, что люди за эти деньги увидят совсем другое...то, что их может быть вовсе не интересует! Меня это удасно возмущает!


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 17-01-2008 13:24 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 12:46.   
Страниц (18): « Первая ... « 15 16 [17] 18 » |  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin