Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Антракт > ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ВЕСНОЙ!!!
Страниц (2): « 1 [2] |  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
анич
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 205]
Город: москва
Talking ДОРОГАЯ ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА!!!!

ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА!!!я от чистого сердца хочу поздравить вас с праздником!с днем вашего рождения и пожелать вам всего самого наилучшего;здоровья,успехов,счастья,улыбок и смеха!!!И еще я просто искренне хочу сказать вам простое спасибо!!!Спасибо за то,что вы есть!!!!Спасибо за то,что вы нас радуете своими работами!!!!!!Спасибо за вас!!!!!!я хочу чтобы ВЫ знали;ВЫ ПРЕКРАСНА!!!!!!С ЛЮБОВЬЮ аня))))))

Old Post 04-03-2008 21:05 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
анич
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 205]
Город: москва

Я бываю такая разная … То капризная , то прекрасная, То страшилеще опупеное , То красавица -- Мисс Вселенная! То покладистая, то с характером , То молчу то ругаюсь матерно. То в горящую избу на лошади, То отчаяно требую помощи. Дверью хлопну ,раставлю все точки . То ласкаюсь пушистым комочком. То люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, то на крышу выхожу тёмной ночкой . То жена то примерная дочка. То смеюсь , то рыдаю белугой, То мирюсь то ругаюсь с подругой . Не больна я ,не в психике трещина – просто – я—стопроцентная ЖЕНЩИНА!

ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ И ДЕВУШКАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!!!!! С праздником!!!!!!!

Old Post 08-03-2008 08:31 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
анич
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 205]
Город: москва

с праздником) анич прикрепил эту картинку:

Old Post 08-03-2008 08:37 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 15:02.   
Страниц (2): « 1 [2] |  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin