Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Антракт > С Днем св.Валентина!!!
 
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
С Днем св.Валентина!!!

Поздравляю всех -всех форумчан и , конечно, Елену Алексеевну с этим замечательным светлым праздником! Хочу пожелать много хорошего настроения, счастливой любви и исполнения всех желаний, даже тех, кторые на первый взгляд кажутся несбыточними!! С праздником!!!

__________________
Как здорово, что все мы здесь..

Old Post 14-02-2007 15:31 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: С Днем св.Валентина!!!

quote:
Автор оригинала: Яшка
Поздравляю всех -всех форумчан и , конечно, Елену Алексеевну с этим замечательным светлым праздником! Хочу пожелать много хорошего настроения, счастливой любви и исполнения всех желаний, даже тех, кторые на первый взгляд кажутся несбыточними!! С праздником!!!
Яшка прикрепил эту картинку:


__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 14-02-2007 15:33 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
LOVE
Member

Nov 2006 [Cообщений: 48]
Город: питер

Спасибо большое!Я тоже хочу поздравить всех с этим замечательным праздником! LOVE прикрепил эту картинку:


__________________
Спасибо...

Old Post 14-02-2007 18:28 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
LOVE
Member

Nov 2006 [Cообщений: 48]
Город: питер

Елена Алексеевна! Поздравляю вас с Днем Святого Валентина!Хочу пожелать вам всего самого пресамого наилучшего! LOVE прикрепил эту картинку:


__________________
Спасибо...

Old Post 14-02-2007 18:30 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
LOVE
Member

Nov 2006 [Cообщений: 48]
Город: питер

В этот праздник суперфишкой
Будет пусть любовь с излишком!
LOVE прикрепил эту картинку:


__________________
Спасибо...

Old Post 14-02-2007 18:35 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

Всех форумчан и в особенности форумчанок поздравляю в Днем Святого Валентина! Пускай в вашей жизни очень скоро найдется человек вашей мечты))) Все девушки хоть и втайне, или глубоко внутри, но мечтают об этом! Так пускай все станет явью)

__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 14-02-2007 20:18 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия
С Днем Св. Валенитина!!!

Всех поздравляю с Днем Святого Валентина!!! С праздником любви!!! Будьте любимы и любите!!! Юлия прикрепил эту картинку:


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 14-02-2008 06:42 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
анич
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 205]
Город: москва

всем всем!!!!!!!я желаю доброй и чистой любви!!!!!!с праздником))))))))ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА! будьте счастливы и любимы!!!!!!!!

Old Post 14-02-2008 07:00 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Дарья
Завсегдатай

Feb 2008 [Cообщений: 94]
Город: Ленинградская обл. г.Луга

Поздравляю И желаю всем любви!!!!!!!!!

Old Post 14-02-2008 16:11 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 23:34.   
 

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin