Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Антракт > Голосуем за Елену Яковлеву.
Страниц (2): « 1 [2] |  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

На сайте Рускино в фильмографии Елены Яковлевой появился фильм "Боец. Рождение легенды"(2008г.)
Интересно, как это понимать? или мы пропустили это или администрация сайта по ошибке приписала ей этот фильм?...


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 03-05-2008 12:01 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Юлия
На сайте Рускино в фильмографии Елены Яковлевой появился фильм "Боец. Рождение легенды"(2008г.)
Интересно, как это понимать? или мы пропустили это или администрация сайта по ошибке приписала ей этот фильм?...


Мм, может ЕЯ там где-н в эпизоде? Хотя странно.. я посмотрела в интернете, это, во-первых, сериал (14 серий), во-вторых, сюжет оставляет желать лучшего, в -третьих, ни в одном списке актеров под обзорами этого сериала Елену Алексеевну я не нашла..


__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 03-05-2008 12:12 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Яшка
Мм, может ЕЯ там где-н в эпизоде? Хотя странно.. я посмотрела в интернете, это, во-первых, сериал (14 серий), во-вторых, сюжет оставляет желать лучшего, в -третьих, ни в одном списке актеров под обзорами этого сериала Елену Алексеевну я не нашла..


а я как раз таки видела где-то, что в актерах числилась ЕЯ...
хотя мне кажется, опять перепутали с какой - нибудь Еленой Яковлевой, но другой, не нашей)))


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 03-05-2008 12:13 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Юлия
а я как раз таки видела где-то, что а актерах числилась ЕЯ...
хотя мне кажется, опять перепутали с какой - нибудь Еленой Яковлевой, но другой, не нашей)))


Да скорее всего так оно и есть)


__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 03-05-2008 12:14 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 15:33.   
Страниц (2): « 1 [2] |  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin