Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Гостевая книга > Ваш выход! > С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Оценка темы: 8 голосов, средняя оценка 4.88.
Страниц (7): « Первая ... « 4 5 [6] 7 » |  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Дарья
Завсегдатай

Feb 2008 [Cообщений: 94]
Город: Ленинградская обл. г.Луга

Много слов хороших хочется сказать,
Доброго здоровья в жизни пожелать,
Сердцем и душою вечно не стареть
И прожить на свете еще много лет.

Елена Алексеевна я поздравляю вас с днем рождения!!!Желаю вам самого наилучшего!Вы самая замечательная актриса!Оставайтесь такой же!
Ваша поклоница Даша!


__________________
Весь мир театр!А люди в нем актеры!

Old Post 05-03-2008 07:14 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Ксенечка
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 155]
Город: Россия
Smile

ДОРОГАЯ ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
ЖЕЛАЮ ДОБРОТЫ И ПОНИМАНИЯ,
УСПЕШНЫХ,ЯРКИХ,ИНТЕРЕСНЫХ ДНЕЙ...
В СЕМЬЕ-ЛЮБВИ,ЗАБОТЫ И ВНИМАНИЯ,
УЮТА В ДОМЕ,ПРЕДАННЫХ ДРУЗЕЙ!!!
Ксенечка прикрепил эту картинку:

Old Post 05-03-2008 09:32 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Ксенечка
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 155]
Город: Россия
Smile

МИЛАЯ ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА!!!
ОСТАВАЙТЕСЬ ТАКОЙ ЖЕ ЖИЗНЕРАДОСТНОЙ,ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ И ПРЕКРАСНОЙ!!!ВЫ ЧУДЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!ЖЕЛАЮ ВАМ КРЕПКОГО КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!И НИКОГДА НЕ УНЫВАЙТЕ!!!


С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ КСЕНИЯ.
Ксенечка прикрепил эту картинку:

Old Post 05-03-2008 09:42 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Ксенечка
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 155]
Город: Россия
Smile

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!))))))))) Ксенечка прикрепил эту картинку:

Old Post 05-03-2008 09:45 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
анич
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 205]
Город: москва
ДОРОГАЯ ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА!

С ДЕНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!ДОРОГАЯ ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА!!!!!ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ,ВЗАИМОПОНИМАНИЯ И ДОБРА!!!!!! анич прикрепил эту картинку:

Old Post 05-03-2008 11:24 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
LOVE
Member

Nov 2006 [Cообщений: 48]
Город: питер

Желаю счастья и добра,
Чтоб жизнь, как день, была светла,
Чтоб только радость, без тревог,
Переступала Ваш порог.


__________________
Спасибо...

Old Post 05-03-2008 14:57 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
LOVE
Member

Nov 2006 [Cообщений: 48]
Город: питер

Пусть солнце светит
В День рожденья
И голубеют небеса.
И пусть любовью окружают
Родные, близкие, друзья.
LOVE прикрепил эту картинку:


__________________
Спасибо...

Old Post 05-03-2008 15:06 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМАЯ ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА!!!

Милая и любимая Елена Алексеевна! От всей души поздравляю Вас с Днем Рождения!!!Искренне желаю Вам исполнения всех желаний, пусть в Вашей жизни будет как можно больше радостных моментов, а места грусти не будет совсем; пусть удача не покидает Вас! Желаю Вам творческих успехов, что бы в любимой работе был всегда выбор, пусть все успеется и состоится! С Днем Рождения! С уважением Юля. Юлия прикрепил эту картинку:


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 05-03-2008 16:36 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМАЯ ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА!!!

Уважаемая Елена Алексеевна) Поздравляю Вас с днём рождения! Желаю много новых ролей и интересных возможностей!!

__________________
Как здорово, что все мы здесь..

Old Post 05-03-2008 17:01 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
анич
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 205]
Город: москва

ДОРОГАЯ ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА!
ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА!!!я от чистого сердца хочу поздравить вас с праздником!с днем вашего рождения и пожелать вам всего самого наилучшего;здоровья,успехов,счастья,улыбок и смеха!!!И еще я просто искренне хочу сказать вам простое спасибо!!!Спасибо за то,что вы есть!!!!Спасибо за то,что вы нас радуете своими работами!!!!!!Спасибо за вас!!!!!!я хочу чтобы ВЫ знали;ВЫ ПРЕКРАСНА!!!!!!С ЛЮБОВЬЮ

анич прикрепил эту картинку:

Old Post 05-03-2008 17:43 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
анич
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 205]
Город: москва

поздравляю!!!! анич прикрепил эту картинку:

Old Post 05-03-2008 17:45 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Вероника
Новичок

Mar 2008 [Cообщений: 2]
Город: Киев
С днём рождения!!!

Поздравляю,Елена Алексеевна!!!С днём рождения!!!!Желаю Вам:Успехов,счастья,хорошего настроения,улыбки и смеха!Пусть Ваши мечты испольнятся самые лучшие и яркие!!!Самого-самого-самого най-най-най-найлучнего!!!!Кто Вас любит,пусть ещё сильней полюбит!!!!Успехов и удачи Вам!!! Пусть Вам всегда везёт!!! Вероника прикрепил эту картинку:


__________________
Вероника

Old Post 05-03-2008 17:58 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер
С Днем Рождения!!!

Милая и любимая Еленочка Алексеевна!!!
Поздравляю Вас С Днем Рождения!!!
Я хочу Вам пожелать всегда веселого и бодрого настроения!!
Конечно же, здоровья, любви крепкой! Оставайтесь всегда таким же милым, нежным и излучающим добро человечком!!!
Я Вас очень люблю, и уже на протяжении стольких лет моя любовь к Вам только крепнет!!!Желаю такой же любви зрителей!!

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!

С наилучшими пожеланиями, Ваша верная поклонница!!!
Zaika прикрепил эту картинку:


__________________
Жизнь просто прекрасна...

Old Post 05-03-2008 18:41 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
houmak
Новичок

Mar 2008 [Cообщений: 1]
Город: г. Сергиев Посад
Re: С Днем Рождения!!!

Дорогая Елена Алексеевна.
От всей души поздравляю Вас с Днем рождения. Желаю Вам исполнения всех ваших желаний, крепкого здоровья, огромного счастья, всегда хорошего настроение, новых творческих успехов. Спасибо Вам за ваш талант, за широту души. Уважаю и люблю.

Old Post 05-03-2008 20:08 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Ксенечка
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 155]
Город: Россия
Smile

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
ПУСТЬ ВСЕГДА ВАМ СВЕТИТ ЯРКОЕ ВЕСЕННЕЕ СОЛНЫШКО!!!
Ксенечка прикрепил эту картинку:

Old Post 05-03-2008 20:24 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 16:29.   
Страниц (7): « Первая ... « 4 5 [6] 7 » |  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin