Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Гостевая книга > Работа сайта > СПАСИБО ВАМ ОТ МЕНЯ!!!!!
Страниц (6): « 1 2 [3] 4 5 » | ... Последняя »  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Лена Яковлева
Junior Member

Nov 2006 [Cообщений: 16]
Город: Москва

[QUOTE]Автор оригинала: Хэлика
Елена Алексеевна, а как зовут Вашего маленького щеночка? И как Вы дали ему имя: Вы, Валерий Александрович, Денис или на "семейном совете" выбирали? [/QUO


Денис дал кличку-Ластик!

Old Post 27-01-2007 16:28 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Лена Яковлева
Junior Member

Nov 2006 [Cообщений: 16]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Яшка
И скажите, пожалуйста, какой породы Ваш маленький щенок?



Лабрадорчик

Old Post 27-01-2007 16:29 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Лена Яковлева
Junior Member

Nov 2006 [Cообщений: 16]
Город: Москва
Re: Елена Алексеевна

quote:
Автор оригинала: Zaika
Ура!!Наконец-то!!Это большое счастье!!! Даже не верится!
Как здорово, что вы добрались до нас!!!
Спасибо! Просто необходимо видеть вас здесь, хоть изредка!



Скажите, Елена Алексеевна, планируются ли гастроли Современника в Санкт-Петербург?? Вас здесь очень ждут!!!!

Спасибо!



Гастроли в Питере будут в начале марта.

Old Post 27-01-2007 16:30 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Лена Яковлева
Junior Member

Nov 2006 [Cообщений: 16]
Город: Москва
Re: "Буги на костях"...

quote:
Автор оригинала: Юлия
Елена Алексеевна, позвольте Вам задать еще один вопросик! Очень много писали, что съемки мюзикла «Буги на костях» режиссера Валерия Тодоровского запланированы на осень. Так же известно, что в этом поекте Вы и С.Л.Гармаш будете принимать участие. Хотелось бы узнать, начались ли съемки, как долго они будут длиться, и Ваши впечатления от столь музыкального проекта?
Спасибо!



У меня сейчас идут съемки в фильме "Жена".Режиссер К.П. Худякова.Поживем увидим.

Old Post 27-01-2007 16:32 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Лена Яковлева
Junior Member

Nov 2006 [Cообщений: 16]
Город: Москва
Re: Бумажный брак

quote:
Автор оригинала: Юлия
Елена Алексеевна, с каким партнером в спектакле "Бумажный брак" Вам больше нравится играть? С Д. Спиваковским или В. Панковым?



Они оба очень хорошие партнеры

Old Post 27-01-2007 16:33 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Лена Яковлева
Junior Member

Nov 2006 [Cообщений: 16]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Екатерина
Елена Алексеевна, как Ваша семья относится к Вашему успеху?



Нормально

Old Post 27-01-2007 16:33 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Лена Яковлева
Junior Member

Nov 2006 [Cообщений: 16]
Город: Москва
Re: СПАСИБО ВАМ !!!!!

quote:
Автор оригинала: Jamaika
Дорогая Елена Алексеевна!
А расскажите пожалуйста, много ли у Вас цветов в саду и какие в нём САМЫЕ любимые
Спасибо!




Цветов много и все любимые

Old Post 27-01-2007 16:34 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Лена Яковлева
Junior Member

Nov 2006 [Cообщений: 16]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Яшка
Серьезно?? Класс. Тогда следующий вопрос : а почему именно лабрадор, а не ,например, пудель или пикинесс?



Придет время будет и Пудель и Пикинес

Old Post 27-01-2007 16:35 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Лена Яковлева
Junior Member

Nov 2006 [Cообщений: 16]
Город: Москва
Re: Re: СПАСИБО ВАМ ОТ МЕНЯ!!!!!

quote:
Автор оригинала: пушкина
[QUOTE]Автор оригинала: Лена Яковлева
Буду рада вопросам,обращенным именно ко мне и по возможности на них отвечу.
Пользуясь случаем, хочу задать конкретный вопрос. Вчера была на спектакле СОВРЕМЕННИКА "Мурлин Мурло". Честно говоря, не очень люблю пьесы Коляды за их небывалый бытовизм, но то, что увидела, мне понравилось. Вам удалось сделать умнее, глубже, тоньше и интереснее, чем у автора. Спасибо. Теперь вопрос исключительно по спектаклю. Оля и Инна - сестры. Почему же у одной, то есть у Оли есть речевая окраска, а у Инны нет? Вот, собственно, и все, что меня мучило всю дорогу от театра до дома. Спасибо. С уважением и почтением. Пушкина.


Очень приятно иметь дело с такими тонкими и ранимыми зрителями.Спектакль идет оч оч давно-значит у когото что-то изменилось

Old Post 27-01-2007 16:38 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Лена Яковлева
Junior Member

Nov 2006 [Cообщений: 16]
Город: Москва
Re: СПАСИБО ВАМ !!!!!

quote:
Автор оригинала: Jamaika
Здравствуйте, Елена Алексеевна!

Если можно, ответьте пожалуйста на вопрос:

- Случалось ли Вам разочаровываться в близком человеке и если да (не дай Бог), то как Вы справлялись с этой проблемой? Или, если Вас не затруднит, дайте пожалуйста совет, как пережить, если такое разочарование случается?
СПАСИБО!



Не терять голову.Время-самый хороший доктор,а разачарования есть и будут.это жизнь

Old Post 27-01-2007 16:40 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Лена Яковлева
Junior Member

Nov 2006 [Cообщений: 16]
Город: Москва
Re: Re: СПАСИБО ВАМ !!!!!

quote:
Автор оригинала: Яшка
Елена Алексеевна,скажите, пожалуйста, действительно ли это Вы озвучили одну из ролей в фильме "Золотое дно"? Если да, расскажите, пожалуйста, поподробнее.



Я не помню

Old Post 27-01-2007 16:41 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Лена Яковлева
Junior Member

Nov 2006 [Cообщений: 16]
Город: Москва
Re: Re: СПАСИБО ВАМ ОТ МЕНЯ!!!!!

quote:
Автор оригинала: Катя
Уважаемая Елена Алексеевна!
Я бы очень хотела задать один вопрос. Я знаю, что Вы и такая удивительная актриса,как Любовь Полищук,вместе работали в картине "Интердевочка".Мой вопрос:"Нравилось ли Вам с ней работать?Подружились ли Вы с ней?"
Это ужасно,что мы никогда ее больше не увидим...До сих пор не могу смириться с этой мыслью...
Заранее благодарю за ответ.



Это было очень давно,но воспоминания очень теплые.

Old Post 27-01-2007 16:42 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Лена Яковлева
Junior Member

Nov 2006 [Cообщений: 16]
Город: Москва
Re: Re: Re: СПАСИБО ВАМ ОТ МЕНЯ!!!!!

quote:
Автор оригинала: aza
Елена Алексеевна, а какой самый запоминающийся подарок Вам подарили поклонники?



Все подарки сделанные своими руками

Old Post 27-01-2007 16:43 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Лена Яковлева
Junior Member

Nov 2006 [Cообщений: 16]
Город: Москва
Re: СПАСИБО ВАМ !!!!!

quote:
Автор оригинала: Jamaika
Дорогая Елена Алексеевна!

Скажите пожалуйста, когда волнительней - когда Вы перед спектаклем "входите" в роль и идёте на сцену или, например, когда на какой-нидь передаче отвечаете на вопросы ведущего или зрителей?

Спасибо)))



Волнения везде одинаковы

Old Post 27-01-2007 16:44 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Lyalya
Новичок

Nov 2006 [Cообщений: 6]
Город: Россия, Уфа


Old Post 27-01-2007 16:55 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 21:16.   
Страниц (6): « 1 2 [3] 4 5 » | ... Последняя »  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin