Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Гостевая книга > Ваш выход! > С Новым годом и Рождеством или Новогодние сюрпризы от Елены Яковлевой
Страниц (3): [1] 2 3 » |  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
admin
Administrator

Oct 2004 [Cообщений: 68]
Город: Moscow
С Новым годом и Рождеством!

В этой теме можно поздравить Елену Алексеевну и друг друга с наступающими праздниками.

P.S. Внимание! Новогодний сюрприз для активных форумчан! Если на 19-е декабря 2005 Вы имеете статус Завсегдатай, Гуру или Модератор, Вас ждет небольшой, но приятный сюрприз!

Присылайте свои почтовые адреса (не e-mail!!!) в личку Админу. Подробности чуть позже.

Old Post 25-12-2005 14:36 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
admin
Administrator

Oct 2004 [Cообщений: 68]
Город: Moscow

Пришло время новогодних сюрпризов!!!!

Здесь вы можете услышать новогодние поздравления Елены Алексеевны, которые она передала для участников нашего форума.

Old Post 25-12-2005 14:41 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Елене Алексеевне за то, что подарила нам праздничное настроение своими, как всегда, теплыми и добрыми словами! Это настолько важно для всех, присутствующих на сайте людей - знать, что ЕЯ помнит и заботится о своих поклонниках! А мы будем заботиться о ней! спасибо нашему замечательному админу за то, что подарил нам такую возможность, услышать новогодние поздравления человека, ради которого, собственно, все и затеялось! Леш, ты молодец! не забываешь про нас
И спасибо всем, участникам форума, постоянным и просто иногда заходящим почитать новости о любимой актрисе за то, что здесь создается такая домашняя и светлая атмосфера!
Я бы хотела, все-таки, хотела поздравить всех с НАСТУПАЮЩИМ 2006 чуть-чуть позже, ближе к самому празднику!

p.s. ловим Елену Алексеевну на слове и в следующем 2006 году будем требовать ее к нам в гости)))))


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 25-12-2005 20:04 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва
Re: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Да,я тоже хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Так здорово зайти на сайт и услышать любимый голос,который поздравляет тебя с Новым годом!
Спасибо еще раз!
и очень-очень-очень ждем Елену Алексеевну в гости!

ВСЕХ С НАТУПАЮЩИМ!!!!

Old Post 25-12-2005 20:25 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва
Re: Re: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

И я присоединяюсь к благодарности!! Спасибо нашей прекрасной Елене Алексеевне за такие добрые и искренние слова! И нашему замечательному админу!! Очень приятно понимать, что все делается не зря, и Елена Алексеевна нас всех любит не меньше, чем мы все ЕЁ!!
Ждем дружно Елену Алексеевну к нам в гости

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!

Old Post 25-12-2005 20:46 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Caplo
Новичок

Dec 2005 [Cообщений: 1]
Город: Азербайджан
Re: С Новым годом и Рождеством!

Я из Баку, а поэтому - Елена-ханум, с Новым годом Вас!!! Желаю счастья и здоровья Вам и Вашей семье. Вы - моя самая любимая актриса. Пожалуйста, почаще нас радуйте своими работами, всегда будте такой настоящей!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!

__________________
caplo

Old Post 27-12-2005 11:00 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛЕКСЕЙ
Завсегдатай

Mar 2005 [Cообщений: 87]
Город: Москва

Дорогая Елена Алексеевна! От всего сердца поздравляю Вас с Новым 2006-м годом! Желаю Вам большого счастья и крепкого здоровья, любви и радости, исполнения всех надежд и мечтаний. Творческих успехов и много всего самого хорошего. Увидев вас однажды - невозможно уже забыть никогда. Я рад встречам с вами в театре, на телеэкране. Очень люблю фильмы и спектакли с вашим участием. Вы приносите нам радость и пусть всё у вас и вашей семьи будет хорошо! Вы яркий лучик, который приносит всем нам радость...спасибо вам за всё. Ждём вас на вашем сайте, на форуме...спасибо за новогоднее поздравление аудио и текстовое (автограф). Это очень приятно....мы всегда с вами!!! Будьте счастливы! С Новым Годом и Рождеством!!! Ура!!!

Old Post 27-12-2005 22:28 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Ольга
Новичок

Dec 2005 [Cообщений: 2]
Город: Украина
С Новым Годом!

С Новым Годом!!! Уважаемая Елена Вы очень прикольная. Я впервые вас увидела в "Каменской" И теперь стараюсь смотреть все ваши фильмы. Я хожу в театральную студию, и очень наслаждаюсь вашей игрой!!!У меня есть заветная мечта попасть к вам на спектакль. Желаю вам любить и быть любимой, а еще счастья и радости. И что б вы радовали вашых поклонников своими новыми работами!!!!
Будьте счастливы!!!


__________________
Если ты о чемто не знаешь, то еще не значит что етого нет!!!

Old Post 29-12-2005 19:19 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Елена Алексеевна, спасибо большое за такой приятный сюрприз, за Ваше поздравление! Спасибо за все, что Вы делаете для нас! Спасибо Вам за Ваше творчество, за Вашу неугасающую положительную энергию, которая передается от просмотра фильмов и спектаклей с Вашим участием! И, конечно же, спасибо, за Вашу доброту, за Ваше теплое отношение к людям! Будьте счастливы! Успехов и удачи Вам во всем! Мы Вас очень любим!

Дорогие форумчане, поздравляю всех с Новым годом!
Пусть сбудутся все ваши мечты и желания! И пусть с Новым годом в ваши дома войдут счастье и уют! Всего вам самого доброго!

Old Post 30-12-2005 21:24 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ! 2006!!!

Дорогие обитатели форума! Я очень хочу пожелать вам не только счастливого и беззаботного наступающего года, но и хочется, чтобы вы отметили его так, чтобы потом не пожалеть!
Оставьте все невзгододы, обиды и разочарования в 2005 и перейдите в Новый год только с положительными эмоциями!

И хочу поздравить мою любимую актрису, самого уважаемого мною человека, и прекрасную женщину с настпуплением НОВОГО, СЧАСТЛИВОГО И ПРИНОСЯЩЕГО РАДОСТЬ года.
Пускай будет все также благосклонна к вам судьба, пускай не будет печали и разочарований, а только весеннее солнышко и смех любимого сына!
Настпующий год - год собаки! А это значит, что для вас, как и для меня, он будет вдвойне счастливым, потому что у вас аж 2 символа 2006 года
будьте счастливы и любимы!
АЛИНА прикрепил эту картинку:


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 31-12-2005 10:11 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва
С НОВЫМ ГОДОМ!!

Дорогие форумчане! Поздравляю вас всех с Новым, 2006, годом!

Пусть Новый год вам принесет
Здоровья, радостей, успех,
Не будет никаких забот,
Звучит почаще звонкий смех.
Пусть что хочется - то и сбудется,
Что не ладится - то позабудется,
Пусть хорошее приумножится
И удачно в дальнейшем сложится!!

И, конечно же, поздравляю замечательную, прекрасную, очень мной любимую и уважаемую Елену Алексеевну! Этим летом Вы подарили мне самый чудесный вечер за весь год!! Спасибо Вам за доброту и теплоту, которую Вы дарите нам, Вашим поклонникам!!! Желаю Вам в наступающем году счастья, удачи, творческих успехов, продолжайте радовать нас своими работами в театре, кино и на телевидении! Мира, тепла и любви Вашему дому! С Новым Годом!!!
Светик прикрепил эту картинку:

Old Post 31-12-2005 10:36 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер
С наступающим!!!

Всех посетителей сайта с НАСТУПАЮЩИМ!!!Всего,всего КАЖДОМУ и...побольше!!!
Отдельно поздравляю Еленочку Алексеевну!!
Пусть у Вас будет в новом году много новых творческих работ,счастья Вашей семье и...чтобы солнышко каждый день заглядывало в Ваше окошко!!
Спасибо Вам за ваше тепло,которое ВЫ дарите!!!
Еще раз С Новым годом!
Zaika прикрепил эту картинку:


__________________
Жизнь просто прекрасна...

Old Post 31-12-2005 17:01 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
admin
Administrator

Oct 2004 [Cообщений: 68]
Город: Moscow
C Новым годом!

Поздравляю всех форумчан(-ок) с Новым годом!
Пожелание простое - пусть этот год Собаки пройдет по-человечески!

Old Post 01-01-2006 20:21 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
admin
Administrator

Oct 2004 [Cообщений: 68]
Город: Moscow

Новогодние сюрпризы продолжаются!
Алина, прочти аську.
Анна, Даша - загляните в приват.
Jane, Zaika, Светик - проверяйте почаще свои почтовые ящики (да не электронные, а самые настоящие). Вдруг Дед Мороз вам что-нибудь прислал?!

Old Post 01-01-2006 20:49 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Полина
Завсегдатай

Jan 2006 [Cообщений: 57]
Город: Россия, Челябинск
Поздравляю Елену Алексеевну!

Уважаемая Елена Алексеевна!
Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством!
Желаю Вам побольше новых и интересных ролей!
Ждем Вас в Челябинске.
Полина


__________________
Полина

Old Post 04-01-2006 07:38 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 08:37.   
Страниц (3): [1] 2 3 » |  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin