Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Поговорим о театре? > Билеты на Пигмалион
Страниц (2): [1] 2 » |  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Елена
Завсегдатай

Nov 2004 [Cообщений: 51]
Город: г. Санкт-Петербург
Пигмолион

Мне очень нравиться спектакль " Пигмалион". Хочется скорее
посмотреть его в новом исполнении. Поход запланирован на 20 декабря. Но пока не удается забронировать билеты, т.к по
интернету на 20 числа везде в афишах объявлен другой спектакль. Кто может помочь какой-нибудь информацией пожалуйста сообщите. Привет из Санкт-Петербурга!.

Old Post 08-12-2004 11:32 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Елена
Завсегдатай

Nov 2004 [Cообщений: 51]
Город: г. Санкт-Петербург
Пигмалион

Спасибо большое за открытие сайта, но мое сообщение попало не в ту тему, еще трудно сразу правильно ответить правильно.

Old Post 08-12-2004 11:44 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
20 декабря

Елена, не знаю, что там в других афишах, но только что приехала из Современника и купила последние 2 билета на Пигмалион на 20 дек., так что я думаю, все будет ок!
Извините, что тему портим


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 08-12-2004 12:12 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
admin
Administrator

Oct 2004 [Cообщений: 68]
Город: Moscow

Не волнуйтесь!
Ваши сообщения перенесены в отдельную тему.

Old Post 08-12-2004 12:24 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер
Стоимость

Скажите,сколько обычно стоят билеты на спектакли в партере?В "Современнике"конечно! Какова главная идея "Пигмалиона"?Плиз,напишите!

__________________
Жизнь просто прекрасна...

Old Post 19-01-2005 14:16 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

Zaika, единой цены на все спектакли в Современнике нет, потому что все зависит от того, на какой спектакль вы собираетесь. Например, на Пигмалион, насколько я помню, билеты стоят от 80(?) до 1500р. Если сидеть в партере с 1-9 ряд в середине, то цена - 1500, а если с краю, тогда подешевле. А с 11 ряда цены идут уже от 800, до 550, 350. Опять же зависит от того, середина или нет.
На Мурлин, по-моему, максимум - 1200, Гроза, Бесы, Шинель - до 1500р.
На Грозе 4 дня назад сидела на 10 ряду, в самой середине и видно было просто здоровско! Эти места мне больше всех понравились! Хотя на Мурлин Мурло на 30 я купила на первый ряд, т.к. в этом спектакле сцена низкая, и сидеть на первом ряду - одно удовольствие, потому что все актеры прямо перед тобой


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 19-01-2005 14:46 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
Re: Стоимость

quote:
Автор оригинала: Zaika
Какова главная идея "Пигмалиона"?Плиз,напишите!


Zaika, вы почитайте отзыв в теме о спектаклях с участием ЕЯ А вообще, главная идея - это, как ни странно..ЛЮБОВЬ


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 19-01-2005 14:50 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

Алина, скажите, пожалуйста, за какое время до спектакля нужно покупать билеты,
например на «Пигмалион» или "Грозу" ?

Old Post 27-04-2005 14:33 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Светик
Алина, скажите, пожалуйста, за какое время до спектакля нужно покупать билеты,
например на «Пигмалион» или "Грозу" ?


Света, илеты можно купить и за совсем непродолжительный срок до спектакля, но не факт, что будут хорошие места, поэтому я недели за 3 покупаю обычно. Но сейчас будьте осторожнее с Пигмалионом. Последний раз, когда я купила билеты около месяца назад, спектакль в очередной раз заменили из-за операции Маковецкого. Дерзайте! А потом нам расскажете


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 27-04-2005 19:18 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

Я очень хочу попасть на "Пигмалион" 30 июля!!! Мне даже обещали билеты заранее купить!!! А где их лучше покупать? Сколько примерно стоят билеты на середину 10 или 12 ряда?

Old Post 16-06-2005 19:44 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

УРА!!!!!!)))) Мне всё-таки достали билеты в «Современник»!!!!!!!!!))))))) Хотя это было не очень просто!!! Сбылась моя мечта, я иду на Пигмалион уже в эту субботу!!!! Всё ещё не могу поверить в такое счастье! Потом обязательно расскажу о своих впечатлениях от спектакля!)) Но это будет где-то в конце августа, когда я вернусь из отпуска!

Old Post 25-07-2005 10:41 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

Ну вот снова я сходила на Пигмалион!
Какой раз уже не помню - со счета сбилась, но с Маковецким это пока только второй раз
Ну что я могу сказать...конечно снова услышать эту волшебную музыку, увидеть замечательные, уже такие родные, декорации и костюмы в фиолетовых тонах и опять посмотреть эту потрясающую пьесу - такое удовольствие, благодаря которому вся недельная усталось, недосып и вялость улетучились, появилось состояние полета души и сказочного настроения. Вот это я называю "МАГИЕЙ АКТЕРА", а в нашем случае, актрисы
И снова все цветы ЕЯ и "БРАВО!" и слова благодарности и Ее милая искренняя улыбка...все было как всегда празднично и душевно!
Спасибо уважаемая Мисс Дуллитл за ваше бесконечное обаяние и тепло!


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 01-10-2005 17:11 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Только сегодня вернулась домой из Москвы. Самым ярким впечатлением был "Пигмалион". Я не ожидала, что этот спектакль будет настолько изумительным! По-настоящему ощущалось единение зала и артистов. Елена Алексеевна была на высоте. Я впервые увидела Елену Яковлеву как театральную актрису, я открыла её для себя в совсем новом амплуа. Удивительно, как можно настолько отдавать себя сцене! Елена Алексеевна, спасибо Вам большое за все! За Вашу изумительную героиню Лизу Дулитл, за Вашу искреннюю любовь к зрителям, за Вашу доброту! Спасибо!

Old Post 11-10-2005 18:29 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
анич
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 205]
Город: москва

УРА!!!!я самая самая счастливая!!!!!!!11 февраля я иду на спектакль Пигмалион!!!!!!!здесь на нашем форуме я прочитала об этом спектакле такие изумительно теплые отзывы!!!!1и теперь несказанно рада тому что теперь я сама увижу Пигмалион своими глазами!!!!!!!!!! УРА!УРА!УРА!

Old Post 18-01-2008 11:32 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: анич
УРА!!!!я самая самая счастливая!!!!!!!15 февраля я иду на спектакль Пигмалион!!!!!!!здесь на нашем форуме я прочитала об этом спектакле такие изумительно теплые отзывы!!!!1и теперь несказанно рада тому что теперь я сама увижу Пигмалион своими глазами!!!!!!!!!! УРА!УРА!УРА!


везееет)) надеюсь и мне повезет))


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 18-01-2008 11:35 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 16:12.   
Страниц (2): [1] 2 » |  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin