Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Антракт > Галина Волчек.
Страниц (6): « 1 [2] 3 4 » | ... Последняя »  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Зритель
Завсегдатай

Oct 2005 [Cообщений: 72]
Город: Москва
Без комментариев.

Перед спектаклем. Зритель прикрепил эту картинку:

Old Post 25-04-2006 11:31 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

quote:
Автор оригинала: Вадим
А передачу "Мой серебряный шар" Вульфа, с Галиной Волчек никто не смотрел?

Очень интересная передача получилась! Я вчера оторваться не смогла. И ЕЯ немного показали.

Old Post 25-04-2006 13:41 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Зритель
Завсегдатай

Oct 2005 [Cообщений: 72]
Город: Москва

Галина Борисовна
Мысли, мысли.
Зритель прикрепил эту картинку:

Old Post 25-04-2006 19:47 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Зритель
Завсегдатай

Oct 2005 [Cообщений: 72]
Город: Москва
Галина Волчек

К зрителям с любовью. Зритель прикрепил эту картинку:

Old Post 25-04-2006 19:53 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Зритель
Завсегдатай

Oct 2005 [Cообщений: 72]
Город: Москва
С Алисой Фрейндлих

После "Вишнёвого сада" Зритель прикрепил эту картинку:

Old Post 25-04-2006 20:02 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Зритель
Завсегдатай

Oct 2005 [Cообщений: 72]
Город: Москва
Галина Волчек

С коллегами Зритель прикрепил эту картинку:

Old Post 25-04-2006 20:32 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Г.Б.Волчек Jane прикрепил эту картинку:

Old Post 06-05-2006 17:43 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

http://www.russianamerica.com/commo...84cd65e1149547c

Old Post 10-07-2006 20:52 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

Кстати, прям сейчас на Первом канале идет передача "На ночь глядя" с Берманом и Жандаревым, а в гостях Галина Борисовна.

Old Post 10-07-2006 21:02 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

Из нового номера газеты «Антенна»: Галина Волчек: мужья не смогли мне доказать, что они главнее.

- У вас работают актеры, которых знает вся страна, - Чулпан Хаматова, Ольга Дроздова, Елена Яковлева. Сейчас еще и Марину Александрову ввели в спектакль «Три товарища». Как вы относитесь к тому, что ваши подопечные много снимаются в кино и сериалах?

- Сама я сериалы терпеть не могу. Как только натыкаюсь на них в телевизоре, панически переключаю канал. Но я понимаю своих актеров и не осуждаю их – жить – то нужно. Главное, чтобы это не мешало их основной работе. Но если человек меня обманывает, подводит театр, то здесь я беспощадна. Не буду называть фамилий, но у нас бывали случаи, когда артисты ссылались на болезни, брали бюллетени, а на самом деле уезжали на съемки, срывая при этом спектакль. С ними пришлось расстаться. Никакие мольбы и просьбы не помогли. Если хочешь заработать на стороне, делай это без ущерба для театра. И Гармаш, и Яковлева снимаются в сериалах, а Хаматова вообще из Германии не вылезает. Тем не менее к третьему звонку они всегда на месте.

- Театральных режиссеров зрители обычно не знают в лицо. Вы – исключение из правила, и во многом благодаря ролям в фильмах «Осенний марафон», «Про Красную шапочку». Почему больше не снимаетесь?

- Каждую роль, которая достается артистам в моих спектаклях, я играю вместе с ними – с каждым. В год у меня по сто штук получается. Так я работаю, в этом моя природа режиссерская. На кино у меня сейчас нет времени. Но если бы даже я его нашла, то не потратила бы для того, чтобы сниматься в клипах. А интересной глубокой роли мне не предлагали уже очень-очень давно. Не в моих правилах сниматься просто так, чтобы мелькать на экране. Лучше я употреблю это время на театр.

- Кстати, что «Современник» нам покажет в предстоящем сезоне?

- Состоялись премьеры спектаклей – «Пять вечеров» по Володину, в главных ролях Елена Яковлева и Сергей Гармаш, «Дама с камелиями» - это осовремененная версия пьесы Дюма-сына. Новый сезон откроем спектаклем «Антоний и Клеопатра» режиссера Кирилла Серебренникова с Сергеем Шакуровым и Чулпан Хаматовой в главных ролях. Выпускаем «Америка. Част вторая» по пьесе сербского драматурга Биляны Срблянович. И репетируем спектакль под рабочим названием «Три старушки вечерком» . Зрителей ждем с 1 октября.

- Каким вы сейчас вспоминаете первые годы «Современника»?

- Это было очень счастливое, хотя и голодное время. На репетициях мы все скопом потрошили авоську и термос композитора Хозака, который писал музыку к нашим спектаклям. Не спали ночами, до хрипоты спорили об искусстве… Когда мы с Женей Евстигнеевым поженились, начали снимать комнату в коммуналке недалеко от театра. Там у нас актеры по очереди ночевали. Иногда заваливались все сразу. У нас стояла широченная кровать, мы укладывались на нее поперек – так больше помещалось. Однажды режиссер Элем Климов привел к нам в гости делегацию из Чехословакии. Среди них был Милош Форман. Мужчины легли спать на полу. Уторм я, вставая, наступила на Милоша. А мой вес, сами знаете…Чуть-чуть сильнее - и раздавила бы будущего классика мирового кинематографа.

- Когда у вас ребенок родился, веселье продолжалось?

- Тогда театр сумел через некоторое время выбить нам однокомнатную квартиру. Коллективные визиты прекратились. Я вышла на работу, когда Денису было всего 17 дней. Потом няня приносила мне его в театр кормить.

- На воспитание сына оставалось время?

-Времени, конечно, было мало. Я тискала и баловала Дениса, но общалась с ним всегда по-взрослому. Убеждена, что ребенок, еще не понимая слов, интонацию правды или лжи чувствует очень тонко. А вот муж был занят сыном больше, чем я. Ночью Женя вставал по каждому Денискиному всхлипу. Денег тогда было мало, игрушки купить не на что. Но он каждый день хоть какой-нибудь пустячок домой приносил.

- Как родители восприняли ваш брак?

- Они и многие другие считали наш с Женей семейный союз неравным. Я – профессорская дочка, он – простой парень из Горького, в прошлом токарь…Папа был поражен, что я привела в дом человека из другой среды, который по-другому выглядел, говорил, не имел хороших манер…Я из-за этого даже поссорилась с отцом – на несколько лет. Но потом Женя доказал своим талантом, чего он стоит. Позже папа даже снимал его в своих фильмах.

- Почему вы расстались с Евгением Александровичем?

- Инициатива была моя. Тогда Денису еще трех лет не было. Но жить в двойной ситуации я не могла. У Жени была женщина. Может, это было только увлечение, не знаю. Но для меня продолжать отношения стало невозможным. Мы расстались. Но сына от отца я никогда не отлучала. Уже когда второй раз вышла замуж, то сказала Денису: «У тебя могут быть замечательные отношения с отчимом, но папа у человека всегда один».

- Второй ваш муж не из мира искусства?

- Марк Абелев – ученый, профессор строительного института. Я долго не решалась на этот брак. Денису было пять лет – я боялась, что сын начнет ревновать. Но все случилось как-то само собой.

- Но и этот ваш брак распался?

- Мы прожили с Марком около девяти лет. Он замечательный человек, до безумия любил меня. Но столь же иступленно ревновал. Например, у меня много друзей в Грузии. Так вот, я туда не ездила все годы нашего брака. Он считал, что в Грузии у меня кто-то есть. И когда меня пригласили в театр Марджанишвили ставить пьесу, Марк умолял не ехать, довел меня до слез. А потом, в знак примирения, прислал мне в Тбилиси огромный букет. И все же мы расстались. Какой мужчина выдержит, когда его представляют гостям: «Познакомьтесь, это муж Галины Врлчек…»

- Но вы все равно не остались одна, было еще одно замужество?

- Моего третьего мужчину мужем не назовешь. Но и случайным знакомым тоже – эта связь длилась почти десять лет. Он был очень высокопоставленный человек, с зарплатой ровно в десять раз больше моей, ездил на шикарной «Волге»…Но и этот раз все произошло точно так же, как с Марком. Была все та же уродливая борьба – кто главнее. Однажды мы собирались лететь на отдых в Кисловодск. Билетов не было. Он пошел в свою «закрытую» кассу, а я стою, робко его жду. Вдруг мимо проходит стюардесса и узнает меня. Когда я ей все рассказала, она быстренько договорилась с летчиками, что те нас возьмут. Так мой спутник, вместо того чтобы радоваться, зудел весь полет. Этот здоровый мужик не мог пережить, что женщина оказалась впереди…

- Значит, счастья в семейной жизни не было?

- Жизнь показала, что нормальная семья – вещь для меня невозможная. А счастье – оно было. Были моменты, часы, недели…Счастье ведь не может длиться вечно.

- Сын хотя бы вас не огорчал?

- В милицию, слава богу, не вызывали. Зато однажды позвонили из пансионата Союза театральных деятелей и сообщили, что Денис вместе с Антоном Табаковым взорвал туалет. Когда вызывали в школу и учительница на него жаловалась, я говорила: «Что вы от меня хотите? Хотите бить его – бейте. Я вам ничем помочь не могу».

Но люблю я его по - сумасшедшему. Если не звонит несколько дней, обижаюсь. До сих пор очень волнуюсь, когда Денис куда – то уезжает. Он очень закрытый человек в отличие от меня. Мне хочется с ним больше разговаривать. И я боюсь, чтобы он не надорвался. Я понимаю, что такое завоевание места под солнцем – не в карьерном, а в творческом смысле…

- Вы теперь живете одна?

- Мне помогает по хозяйству русская беженка из Чечни Александра Михайловна.

- Сами не готовите?

- Умею готовить грузинские блюда – сациви, лобио. Делаю котлеты из индейки с курагой. Казалось бы, невозможное сочетание – курага и чеснок, а получается очень вкусно. Но делаю я это редко – когда приезжает сын. Обычно ни сил, ни времени нет.

- К напиткам как относитесь?

- Спиртного не пью совсем. К спирту и технике отношения не имею. Одно время мне даже ключи от квартиры не доверяли.

- А как же машина, которую вы водите?

- Ездила много лет. Но ни разу не заглядывала под капот. Если что – десятку в руку и голосую. Потом десятка сменилась на такую же сумму в долларах.

- Вы могли бы назвать себя богатой женщиной?

- У меня нет набора, характеризующего богатого человека. Дачи, например. Машину подарил мне на юбилей «Современника» мой очень хороший друг.

-Вы завидуете кому – нибудь?

- Не завидую деньгам, успеху, красоте. Но вот вижу, как женщина моего возраста бодро взбегает по ступеням лестницы, по которым я поднимаюсь с трудом. В этот момент я думаю: «Какая она счастливая!» А если разобраться, что это? Тоже зависть.

- Какую роскошь вы всегда себе готовы позволить?

- У меня невероятная чувствительность к запахам. Могу себе платье новое не сшить, но духи у меня есть всегда. И среди них обязательно Guerlain.

- Почему именно Guerlain?

- Это был один из самых ценных подарков в моей жизни. Сделал его Евстигнеев, который ничего в духах не понимал. Я приехала к нему на съемки беременная, а на столике в номере – духи Guerlain. Потом в наших магазинах я нигде их не могла найти. Спустя годы сын поехал во Францию и первым делом купил мне эти духи.


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 23-08-2006 09:59 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

- У вас достаточно нестандартная фигура. Где вы одеваетесь?

- Я сочиняю одежду для себя сама, а шьет портниха Леночка, которую в свое время мне «сосватал» Слава Зайцев. Однажды я себе шикарный костюмчик сочинила из динамовского спортивного трико. Помните, были такие синенькие с белой полоской? Я купила себе один, очень большого размера, и перешила его с помощью подруги.

- Ну а мечта каждой женщины – норковая шуба – у вас есть?

- Когда я впервые поехала в Америку ставить «Эшелон», меня вызвали в Министерство культуры. Руководящая дама тоже поинтересовалась, есть ли у меня норковая шуба. Когда узнала, что нет, пришла в ужас: «Первый советский режиссер в Америке – и без шубы?» «Но я же не могу купить ее на свою зарплату!» - возразила я. «Ну тогда одолжите!» - «У кого?» - «Ну у Зыкиной одолжите!»
Сегодня у меня уже есть норковая шуба, но я ее почти не ношу. Когда все богатые стали ходить в мехах, а кругом такая нищета, стыдно надевать жутко дорогую шубу. У меня есть стеганое пальто, такой ватничек симпатичный. Вот в нем и хожу.


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 23-08-2006 10:02 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

Интервью Галины Волчек питерскому журналу "Телесемь":

Родители уговаривали ее стать мелиоратором. Но дочь обожала театр. Позднее эта девушка войдет в число создателей живого воплощения "оттепели" - театра "Современник". И возглавит его после своего учителя - Олега Ефремова. В этом году театр Волчек отпраздновал 50-летний юбилей.

- У вас работают актеры, которых знает вся страна, - Чулпан Хаматова, Ольга Дроздова, Елена Яковлева. Сейчас еще и Марину Александрову ввели в спектакль "Три товарища". Как вы относитесь к тому, что ваши подопечные много снимаются в кино и сериалах?

- Сама я сериалы терпеть не могу. Как только натыкаюсь на них в телевизоре, панически переключаю канал. Но я понимаю своих актеров и не осуждаю их - жить-то нужно. Главное, чтобы это не мешало их основной работе. Но если человек меня обманывает, подводит театр, то здесь я беспощадна. Не буду называть фамилий, но у нас бывали случаи, когда артисты ссылались на болезни, брали бюллитени, а на самом деле уезжали на съемки, срывая при этом спектакль. С ними пришлось расстаться. Никакие мольбы и просьбы не помогли. Если хочешь заработать на стороне, делай это без ущерба для театра. И Гармаш, и Яковлева снимаются в сериалах, а Хаматова вообще из Германии не вылезает. Тем не менее к третьему звонку они всегда на месте.

- Театральных режиссеров зрители обычно не знают в лицо. Вы - исключение из правила, и во многом благодаря ролям в фильмах "Осенний марафон", "Про Красную Шапочку". Почему больше не снимаетесь?

- Каждую роль, которая достается артистам в моих спектаклях, я играю вместе с ними - с каждым. В год у меня по сто штук получается. Так я работаю, в этом моя природа режиссерская. На кино у меня сейчас нет времени. Но если бы даже я его нашла, то не потратила бы для того, чтобы сниматься в клипах. А интересной, глубокой роли мне не предлагали уже очень-очень давно. Не в моих правилах сниматься просто так, чтобы мелькать на экране. Лучше я употреблю это время на театр.

- Кстати, что "Современник" нам покажет в предстоящем сезоне?

- Состоялись премьеры спектаклей - "Пять вечеров" по Володину, в главных ролях Елена Яковлева и Сергей Гармаш, "Дама с камелиями" - это осовремененная версия пьесы Дюма-сына. Новый сезон откроем спектаклем "Антоний и Клеопатра" режиссера Кирилла Серебренникова с Сергеем Шакуровым и Чулпан Хаматовой в главных ролях. Выпускаем "Америка. Часть вторая" по пьесе сербского драматурга Биляны Срблянович. И репетируем спектакль под рабочим названием "Три старушки вечерком". Зрителей ждем с 1 октября.

- Какими вы сечас вспоминаете первые годы "Современника"?

- Это было очень счастливое, хотя и голодное время. На репетиции мы все скопом потрошили авоську и термос композитора Хозака, который писал музыку к нашим спектаклям. Не спали ночами, до хрипоты спорили об искусстве... Когда мы с Женей Евстигнеевым поженились, начали снимать комнату в коммуналке недалеко от театра. Там у нас актеры по очереди ночевали. Иногда заваливались все сразу. У нас стояла широченная кровать, мы укладывались на нее поперек - так больше помещалось. Однажды режиссер Элем Климов привел к нам в гости делегацию из Чехословакии. Среди них был Милош Форман. Мужчины легли спать на полу. Утром я, вставая, наступила на Милоша. А мой вес, сами знаете... Чуть-чуть сильнее - и раздавила бы будущего классика мирового кинематографа.

- Когда у вас ребенок родился, веселье продолжалось?

- Тогда театр сумел через некоторое время выбить нам однокомнатную квартиру. Коллективные визиты прекратились. Я вышла на работу, когда Денису было всего 17 дней. Потом няня приносила мне его в театр кормить.

- На воспитание сына оставалось время?

- Времени, конечно, было мало. Я тискала и баловала Дениса, но общалась с ним всегда по-взрослому. Убеждена, что ребенок, еще не понимая слов, интонацию правды или лжи чувствует очень тонко. А вот муж был занят сыном больше, чем я. Ночью Женя вставал по каждому Денискиному всхлипу. Денег тогда было мало, игрушки купить не на что. Но он каждый день хоть какой-нибудь пустячок домой приносил.

- Как родители восприняли ваш брак?

- Они и многие другие считали наш с Женей семейный союз неравным. Я - профессорская дочка, он - простой парень из Горького, в прошлом токарь... Папа был поражен, что я привела в дом человека из другой среды, который по-другому выглядел, говорил, не имел хороших манер... Я из-за этого даже поссорилась с отцом - на несколько лет. Но потом Женя доказал своим талантом, чего он стоит. Позже папа даже снимал его в своих фильмах.

- Почему вы расстались с Евгением Александровичем?

- Инициатива была моя. Тогда Денису еще трех лет не было. Но жить в двойной ситуации я не могла. У Жени была женщина. Может, это было только увлечение, не знаю. Но для меня продолжать отношения стало невозможным. Мы расстались. Но сына от отца я никогда не отлучала. Уже когда второй раз вышла замуж, то сказала Денису: "У тебя могут быть замечательные отношения с отчимом, но папа у человека всегда один".

- Второй ваш муж не из мира искусства?

- Марк Абелев - ученый, профессор строительно института. Я долго не решалась на этот брак. Денису было пять лет - я боялась, что сын начнет ревновать. Но все случилось как-то само собой.

- Но и этот ваш брак распался?

- Мы прожили с Марком около девяти лет. Он замечательный человек, до безумия любил меня. Но столь же исступленно ревновал. Например, у меня много друзей в Грузии. Так вот я туда не ездила все годы нашего брака. Он считал, что в Грузии у меня кто-то есть. И когда меня пригласили в театр Марджанишвили ставить пьесу, Марк умолял не ехать, довел меня до слез. А потом, в знак примирения, прислал мне в Тбилиси огромный букет. И все же мы расстались. Какой мужчина выдержит, когда его представляют гостям: "Познакомьтесь, это муж Галины Волчек..."

- Но вы все равно не остались одна, было еще одно замужество?

- Моего третьего мужчину мужем не назовешь. Но и случайным знакомым тоже - эта связь длилась почти десять лет. Он был очень высокопоставленный человек, с зарплатой ровно в десять раз больше моей, ездил на шикарной "Волге"... Но и в этот раз все произошло точно так же, как с Марком. Была все та же уродливая борьба - кто главнее. Однажды мы собирались лететь на отдых в Кисловодск. Билетов не было. Он пошел в свою "закрытую" кассу, а я стою, робко его жду. Вдруг мимо проходит стюардесса и узнает меня. Когда я ей все рассказала, она быстренько договорилась с летчиками, что те нас возьмут. Так мой спутник, вместо того чтобы радоваться, зудел весь полет. Этот здоровый двухметровый мужик не мог пережить, что женщина оказалась впереди...

- Значит, счастья в семейной жизни не было?

- Жизнь показала, что нормальная семья - вещь для меня невозможная. А счастье - оно было. Были моменты, часы, недели... Счастье ведь не может длиться вечно.

- Сын хотя бы вас не огорчал?

- В милицию, слава богу, не вызывали. Зато однажды позвонили из пансионата Союза театральных деятелей м сообщили, что Денис вместе с Антоном Табаковым взорвал туалет. Когда вызывали в школу и учительница на него жаловалась, я говорила: "Что вы хотите? Хотите бить его - бейте. Я вам ничем помочь не могу". Но люблю я его по-сумасшедшему. Если не звонит несколько дней, обижаюсь. До сих пор очень волнуюсь, когда Денис куда-то уезжает. Он очень закрытый человек, в отличие от меня. Мне хочется с ним больше разговаривать. И я боюсь, чтобы он не надорвался. Я понимаю, что такое завоевание места под солнцем - не в карьерном, а в творческом смысле...

- Вы теперь живете одна?

- Мне помогает по хозяйству русская беженка из Чечни Александра Михайловна.

- Сами не готовите?

- Умею готовить грузинские блюда - сациви, лобио. Делаю котолеты из индейки с курагой. Казалось бы, невозможное сочетание - курага и чеснок, а получается очень вкусно. Но делаю я это редко - когда приезжает сын. Обычно ни сил, ни времени нет.

- К напиткам как относитесь?

- Спиртного не пью совсем. К спорту и технике отношения не имею. Одно время мне даже ключи от квартиры не доверяли.

- А как же машина, которую вы водите?

- Ездила много лет. Но ни разу не заглядывала под капот. Если что - десятку в руку и голосую. Потом десятка сменилась на такую же сумму в долларах.

- Вы могли бы назвать себя богатой женщиной?

- У меня нет набора, характерезующего богатого человека. Дачи, например. Машину подарил мне на юбилей "Современника" мой очень хороший друг.

- Вы завидуете кому-нибудь?

- Не завидую деньгам, успеху, красоте. Но вот вижу, как женщина моего возраста бодро взбегает по ступеням лестницы, по которым я поднимаюсь с трудом. В этот момент я думаю: "Какая она счастливая!" А если разобраться, что это? Тоже зависть.

- Какую роскошь вы всегда себе готовы позволить?

- У меня невероятная чувствительность к запахам. Могу себе платье новое не сшить, но духи у меня есть всегда. И среди них обязательно Guerlain.

- Почему именно Guerlain?

- Это был один из самых ценных подарков в моей жизни. Сделал его Евстигнеев, который ничего в духах не понимал. Я приехала к нему на съемки беременная, а на столике в номере - духи Guerlain. Потом в наших магазинах я нигде их не могла найти. Спустя годы сын поехал во Францию и первым делом купил мне эти духи.

- У вас достаточно нестандартная фигура. Где вы одеваетесь?

- Я срчиняю одежду для себя сама, а шьет портниха Леночка, которую в свое время мне "сосватал" Слава Зайцев. Однажды я себе шикарный костюмчик сочинила из динамовского спортивного трико. Помните, были такие синенькие с белой полоской? Я купила себе один, очень большого размера, и перешила его с помощью подруги.


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....

Old Post 24-08-2006 06:10 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

- Ну а мечта каждой женщины - норковая шуба - у вас есть?

- Когда я впервые поехала в Америку ставить "Эшелон", меня позвали в Министерство культуры. Руководящая дама тоже поинтересовалась, есть ли у меня норковая шуба. Когда узнала, что нет, пришла в ужас: "Первый советский режиссер в Америке - и без шубы?!" " Но я же не могу купить ее на свою зарплату!" - возразила я. "Ну тогда одолждите!" - "У кого?" - "Ну у Зыкиной одолжите!" Сегодня у меня уже есть норковая шуба, но я ее почти не ношу. Когда все богатые стали ходить в мехах, а кругом такая нищета, стыдно надевать жутко дорогую шубу. У меня есть стеганое пальто, такой ватничек симпатичный. Вот в нем я и хожу.

Блиц-опрос:

- Если вредные привычки, то...
- Курение.
- Если книги, то...
- Мемуары и документальная литература.
- Если знак зодиака, то...
- Стрелец.
- Если хобби, то...
- Моделирование одежды.
- Если аромат, то...
- Духи Vol de Nuit.

Досье "Телесемь":

Родилась: 19 декабря 1933 года в г. Москве
Образование: высшее, Школа-студия МХАТ
Семейное положение: разведена. Сыну Денису - 45 лет
Предпочтения:
Алкогольный напиток: не употребляет
Безалкогольный напиток: очень горячий чай
Цвет: белый
Отдых: у моря, в теплых краях

Кто главнее, выяснял Геннадий Фролов.


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....

Old Post 24-08-2006 06:18 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

Oops, я, кажется, что-то не то написала... Юлия, прости, пожа-а-алуйста. Просто я только что из Питера, а там продается газета "Телесемь" (до меня сейчас начало доходить, что "Телесемь", по-видимому, аналог "Антенны").

Извините, пожалуйста...


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....

Old Post 24-08-2006 06:25 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Хэлика
Oops, я, кажется, что-то не то написала... Юлия, прости, пожа-а-алуйста. Просто я только что из Питера, а там продается газета "Телесемь" (до меня сейчас начало доходить, что "Телесемь", по-видимому, аналог "Антенны").

Извините, пожалуйста...


Да ладно, ничего!
Непонятно как в Питере и в Москве в разных изданиях могло оказаться одно и то же интервью написанное слово в слово


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 24-08-2006 07:23 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 16:19.   
Страниц (6): « 1 [2] 3 4 » | ... Последняя »  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin