Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Отзывы о спектаклях > БЕСЫ
 
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Kievlyanka
Новичок

Dec 2004 [Cообщений: 1]
Город: Киев, Украина
Thumbs up "Бесы"

Всем привет из Киева!
Вчера мне посчастливилось побывать на спектакле"Бесы" театра "Современник", который регулярно балует нас своими приездами в Киев. ЗА ЧТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Спектакль замечательный, но очень напряженный и тяжелый. Что, впрочем, не удивительно, Достоевский все-таки.
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями. Признаться, меня всегда восхищал талант Елены Яковлевой- актрисы кино.
Вчера, я впервые увидела Елену Яковлеву- Актрису театра! Уважаемая Елена, снимаю шляпу!!!Потрясающе! Давно не приходилось видеть такой отдачи, такого надрыва, такого ТАЛАНТА!Безмерно горжусь тем, что Вы наша землячка.
Жду-не дождусь, когда Вы снова приедете в Киев.
Москвичи, я Вам безмерно завидую: вы имеете возможность намного чаще посещать такие прекрасные спектакли.
Извините за такое сумбурное сообщение. Просто много эмоций! Я еще не отошла от впечатлений вчерашнего действа.


__________________
La vie est belle...

Old Post 04-12-2004 13:03 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
admin
Administrator

Oct 2004 [Cообщений: 68]
Город: Moscow
БЕСЫ

По роману Ф. М. Достоевского.

Инсценировка Альбера Камю.
Сценическая редакция Анджея Вайды.

В спектакле заняты: Елена Яковлева, Ольга Дроздова, Сергей Гармаш, Валерий Шальных и др.

Old Post 04-12-2004 21:28 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Женя
Завсегдатай

Feb 2006 [Cообщений: 58]
Город: Москва
Re: БЕСЫ

Хотела недавно сходить на Бесов, купила билеты, а спектакль заменили на Трех Товарищей. А я же пошла ради Яковлевой. Очень обидно было, но не сдавать же билеты. Надеюсь в скором времени все-таки сходить на этот спектакль.

Old Post 02-03-2006 15:35 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва
Re: Re: БЕСЫ

quote:
Автор оригинала: Женя
Хотела недавно сходить на Бесов, купила билеты, а спектакль заменили на Трех Товарищей. А я же пошла ради Яковлевой. Очень обидно было, но не сдавать же билеты. Надеюсь в скором времени все-таки сходить на этот спектакль.

У меня также было где-то в ноябре. и тоже Бесы заменили на Три товарища.тогда вроде Гармаш заболел.Но Три товарища прекрасный спектакль.народу тогда было не очень много(люди кинулись сдавать билеты),я села на очень хорошее место и цветы я подарила прекрасной Чулпан конечно очень обидно,когда заменяют или еще хуже отменяют спектакль.но что поделаешь...актеры тоже люди,и они тоже могут болеть...

Old Post 02-03-2006 16:37 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

Здесь можно прочитать статью о "Бесах" и посмотреть ролик)))http://www.rfn.ru/cnews.html?id=18749

__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 25-10-2006 19:15 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

quote:
Автор оригинала: Юлия
Здесь можно прочитать статью о "Бесах" и посмотреть ролик)))http://www.rfn.ru/cnews.html?id=18749


Юль, спасибо! А вот и фоточка
Хэлика прикрепил эту картинку:


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 25-10-2006 19:42 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

"Бесы" Хэлика прикрепил эту картинку:


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....

Old Post 26-10-2006 09:05 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

quote:
Автор оригинала: Хэлика
"Бесы"
Хэлика прикрепил эту картинку:


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 26-10-2006 09:17 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

"Бесы" Юлия прикрепил эту картинку:


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 12-11-2006 12:34 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

ЕЯ Алена прикрепил эту картинку:

Old Post 15-11-2006 09:24 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Алена
ЕЯ
Алена прикрепил эту картинку:

Old Post 15-11-2006 09:25 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

Бесы Алена прикрепил эту картинку:

Old Post 15-11-2006 09:25 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Алена
Бесы
Такие хорошие снимки и опять эти надписи.. Алёнушка, спасибо за фотки!

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 15-11-2006 10:52 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

http://www.zerkalo-nedeli.com/nn/show/524/48532

Old Post 16-11-2006 17:48 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 19:49.   
 

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin