Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Антракт > ЛИНИЯ ЖИЗНИ С ЕЛЕНОЙ ЯКОВЛЕВОЙ
Страниц (6): « 1 [2] 3 4 » | ... Последняя »  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Зритель
Завсегдатай

Oct 2005 [Cообщений: 72]
Город: Москва
Линия жизни

Елена Алексеевна Яковлева в передаче " Линия жизни" Зритель прикрепил эту картинку:

Old Post 24-10-2005 12:41 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Елена
Все выступающие зрители - молодцы, а Алина вела себя , как настоящая актриса- браво! У тебя даже с Г.Б. получился целый диалог. Алина, а почему так мало цветов подарили ЕЯ или нам не всё показали?


Лен, вот спасибо-то))))))) так мне приятно от вас это слышать честно! и вообще, на форуме такой замечательной актрисы собрались душевные и милые люди))

Лен, цветы подарила только я, больше не было почему-то((( наерное люди решили, что это не то, что в театре, хотя, по-моему пару милых букетов были бы вполне уместными

Галина Борисовна ну такая, ну такая прелесть!!! Я в нее влюбилась, как только она села рядышком! От нее исходит необычайная доброжелательность и тепло! Никогда я не забуду, что ощущаешь, когда она тебе в глаза смотрит. Это какой-то необыкновенный человек


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 24-10-2005 17:01 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Зритель
Передача получилась тёплая и душевная.
Очень понравились выступления Галины Волчек.



Ой-ой-ой)))) Уважаемый(ая) Зритель!!!! Огромное-преогромное СПАСИБО за такую фотографию))) Теперь у меня есть фото с Галиной Борисовной


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 24-10-2005 17:03 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

Наконец-таки добралась до компьютера...
Передача и правда классная получилась!Люблю "Культуру" за то,что не прерывают фильмы и передачи на рекламы.Даже не заметила как быстро пролетело время передачи.Обидно,что многого не показали,но зато увидели кусочек из "Играем...Шиллера".Елена Алексеевна и правда очень волновалась,хотя в студии это почему-то не так заметно было.
На меня ,кстати,тоже посыпались звонки от знакомых я ли это сидела в студии или нет
Алин,ты и правда очень здорово задала вопрос!Молодец!

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
цветы подарила только я, больше не было почему-то((( наерное люди решили, что это не то, что в театре, хотя, по-моему пару милых букетов были бы вполне уместными



Так ведь и мы не купили букет,потом уже выкрутились...
А вообще действительно как-то не подумали о цветах...

Old Post 24-10-2005 19:37 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Даша
зато увидели кусочек из "Играем...Шиллера".


Елена Алексеевна и правда очень волновалась,хотя в студии это почему-то не так заметно было.



На меня ,кстати,тоже посыпались звонки от знакомых я ли это сидела в студии или нет
Алин,ты и правда очень здорово задала вопрос!Молодец!



Так ведь и мы не купили букет,потом уже выкрутились...
А вообще действительно как-то не подумали о цветах...


Даш, я, когда увидела отрывок начала параллельно маме
кричать:"Послушай эту мзцыку!! Я ее так люблю)))"
Мне кажется, что первое, что мне вспоминается из этого спектакля - это Мария, спускающаяся сверху и эта потрясающая шотландская мелодия. Потрясающей красоты музыка))

Кстати, я сразу заметила, как сильно она волновалась. С мсамого начала было видно, когда она села на стул, прямо даже жалко стало ее))

Даш, меня еще и половина преподов из университета увидело)) Мы теперь в узком кргу прославились)))

Да уж, помнится, я очень торопилась и не успела(( Хотя приехали мы раньше всех! Ну ничего, выкрутились же


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 24-10-2005 19:51 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: АЛИНА

Кстати, я сразу заметила, как сильно она волновалась. С самого начала было видно, когда она села на стул, прямо даже жалко стало ее))

Даш, меня еще и половина преподов из университета увидело)) Мы теперь в узком кргу прославились)))




Да,в начале ЕЯ прямо-таки трясло от волнения, и голос срывался.Хорошо,что пришли ГБ,В.Андреев,С.Никоненко поддержали ее))

А меня еще и школьные преподы видели,и целый день сегодня говорили маме(она работает в моей школе) какая я телегеничная и что мне почаще надо сниматься на телевидении

Old Post 24-10-2005 20:47 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Даша
Да,в начале ЕЯ прямо-таки трясло от волнения, и голос срывался.Хорошо,что пришли ГБ,В.Андреев,С.Никоненко поддержали ее))



Кстати, такие родные и близкие люди ЕЯ и правда моментально помогли своими теплыми словами и присутсвием, Елена Алексееевна сразу успокоилась.
Она еще все время сокрушалась, что нет Петра Ефимовича, но в то же время сказала, что специально не стала его звать, потому что в студии было очень душно, и она побоялась, что ему в его возрасте будет сложно просидеть так долго.
Волчек тоже, кстати кстати было очень некомфортно. Она постоянно сосала какие-то конфетки. У нее же такие проблемы с дыханием


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 24-10-2005 21:36 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

красавица! АЛИНА прикрепил эту картинку:


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 24-10-2005 21:48 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

А ещё с Никоненко они так весело сидели так это забавно было! и когда Галина Борисовна стала рассказывать про историю с рынком. Я как представила себе эту картину

Old Post 25-10-2005 16:58 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
Кстати, я сразу заметила, как сильно она волновалась. С мсамого начала было видно, когда она села на стул, прямо даже жалко стало ее))

Точно-точно! Елена Алексеевна почти на протяжении всей передачи волновалась, переживала. Как же трепетно она ко всему относится! Так и на разных премиях, церемониях, награждениях и т.д. она тоже очень волнуется. Ну такая она милая!!!

Old Post 25-10-2005 16:59 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Jane
Точно-точно! Елена Алексеевна почти на протяжении всей передачи волновалась, переживала. Как же трепетно она ко всему относится! Так и на разных премиях, церемониях, награждениях и т.д. она тоже очень волнуется. Ну такая она милая!!!


Она всегда очень естественная! И просто прекрасная! Своей естественностью и натуральностью она не может не вызвать у зрителей и поклонников настоящего восхищения!

Old Post 25-10-2005 17:20 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер

quote:
Автор оригинала: Jane
А ещё с Никоненко они так весело сидели так это забавно было! и когда Галина Борисовна стала рассказывать про историю с рынком. Я как представила себе эту картину


Это точно!!А как она с особым ударением произнесла слово "Ка'менская"???!!Просто умора!И сама ЕЯ чуть со смеху не покатилась!!!Классно!!Кака приятно,что в Современнике царит такая "НАИДУШЕВНАЯ" атмосфера!!!!Как все замечательно!!


__________________
Жизнь просто прекрасна...
Old Post 26-10-2005 19:48 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Зритель
Завсегдатай

Oct 2005 [Cообщений: 72]
Город: Москва

quote:
А ещё с Никоненко они так весело сидели так это забавно было!

Хорошая пара.
Зритель прикрепил эту картинку:

Old Post 29-10-2005 11:41 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Зритель
Завсегдатай

Oct 2005 [Cообщений: 72]
Город: Москва

Она была очаровательна Зритель прикрепил эту картинку:

Old Post 29-10-2005 11:51 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

ЕЯ АЛИНА прикрепил эту картинку:


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 13-11-2005 22:04 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 11:12.   
Страниц (6): « 1 [2] 3 4 » | ... Последняя »  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin