Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Телевидение > Смак
Страниц (4): « 1 2 [3] 4 » |  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Алена
Итак, фотки:
1.


Алена!!! Еще в который раз огромное СПАСИБО за фотоотчет этой передачи! Ты как наша палочка выручалочка, теперь кто не видел этой передачи, могут посмотреть фото!!! Молодчинка!
А Елена Алексеевна на фотках такая веселая везде)))что доказывает то, что передачка получилась легкой и веселой!
Спасибо!


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 26-11-2006 16:13 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Юлия
Алена!!! Еще в который раз огромное СПАСИБО за фотоотчет этой передачи! Ты как наша палочка выручалочка, теперь кто не видел этой передачи, могут посмотреть фото!!! Молодчинка!
А Елена Алексеевна на фотках такая веселая везде)))что доказывает то, что передачка получилась легкой и веселой!
Спасибо!

Юльчик, пожалуйста! Тем более, что мне совсем не трудно сделать фотки.

Old Post 26-11-2006 16:54 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Алена
Юльчик, пожалуйста! Тем более, что мне совсем не трудно сделать фотки.

Аленушка, спасибо огромное! Замечательные фоточки! Молодец!


__________________
Nothing is impossible
Old Post 26-11-2006 18:35 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

Ой, а я тоже если что-то обжариваю (лук, морковку и т. д.), в подсолнечное масло добавляю немного кетчупа Только кетчуп должен быть не острый, лучше всего простой томатный (после острого очень тяжело отмывать сковородку), а специи для остроты можно самим в кетчуп чеснок и перчик добавить (это же натуральное, не концентраты - отмоется довольно быстро).

__________________
Если б знали вы, как мне дороги....

Old Post 26-11-2006 21:26 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Ласточка
Новичок

Nov 2006 [Cообщений: 3]
Город: Москва

Не очень люблю передачу "Смак", так как там они готовят, все сами съедают, а зрители у телеэкранов сидят и голодают Но, включив в эту субботу Первый канал, увидела Елену Алексеевну и... не смогла выключить. Не сомневаюсь, что суп получился вкусный. Она отличная кулинарка!

Old Post 27-11-2006 08:11 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Хэлика
Ой, а я тоже если что-то обжариваю (лук, морковку и т. д.), в подсолнечное масло добавляю немного кетчупа Только кетчуп должен быть не острый, лучше всего простой томатный (после острого очень тяжело отмывать сковородку), а специи для остроты можно самим в кетчуп чеснок и перчик добавить (это же натуральное, не концентраты - отмоется довольно быстро).
Все-таки здорово, что благодаря ЕЯ у нас есть повод и про танцы поговорить, и про рецепты всякие

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 27-11-2006 13:40 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Хэлика
Ой, а я тоже если что-то обжариваю (лук, морковку и т. д.), в подсолнечное масло добавляю немного кетчупа Только кетчуп должен быть не острый, лучше всего простой томатный (после острого очень тяжело отмывать сковородку), а специи для остроты можно самим в кетчуп чеснок и перчик добавить (это же натуральное, не концентраты - отмоется довольно быстро).

Хэлика, а я обычно добавляю томатную пасту Или свежие помидорчики


__________________
Nothing is impossible
Old Post 27-11-2006 18:55 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:

quote:
Автор оригинала: Светик
Хэлика, а я обычно добавляю томатную пасту Или свежие помидорчики

Или еще можно свежие помидорчики превратить в пасту и добавить сладкий перчик (я обычно его соломкой режу) Тоже вкусно получается.


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 27-11-2006 19:01 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер
м-м-м

Ой девчонки, во первых, очень вкусную тему здесь обсуждаем!!! а потом, Аленке отдельный респект за фотки, а especially за 8-е фото!!! Обожаю, когда ЕЯ в таком восторге! и самой хочется засмеяться!! супер!!

__________________
Жизнь просто прекрасна...

Old Post 27-11-2006 19:51 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

Алена прикрепил эту картинку:

Old Post 29-11-2006 17:03 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

Рецептик из "Антенны"

Солянка с клецками от Елены Яковлевой
Понадобится: по 300 г сырокопченой колбасы с мелким жиром и нежирной варено-копченой, 1 кг постной телятины, 3 луковицы, 1 морковь, 5 картофелин, 750 г дрожжевого теста, маслины без косточек, кетчуп, каперсы, соль, перец, подсолнечное масло, 2 зубчика чеснока, мука, зелень.
Сварить бульон из телятины. Мясо вынуть, нарезать кубиками мясо и картофель, опустить все в бульон. Добавить порезанную соломкой колбасу. Варить на медленном огне. Положить, обжарив на масле, смесь из кетчупа, нарезанного лука, натертой моркови и раздавленного чеснока, а затем - маслины. Сделать клецки из теста, обвалять в муке и опустить в кастрюлю. Добавить в солянку каперсы, соль и перец. Доварить. При подаче посыпать зеленью.

Old Post 29-11-2006 17:48 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Алена
Рецептик из "Антенны"

Солянка с клецками от Елены Яковлевой
Понадобится: по 300 г сырокопченой колбасы с мелким жиром и нежирной варено-копченой, 1 кг постной телятины, 3 луковицы, 1 морковь, 5 картофелин, 750 г дрожжевого теста, маслины без косточек, кетчуп, каперсы, соль, перец, подсолнечное масло, 2 зубчика чеснока, мука, зелень.
Сварить бульон из телятины. Мясо вынуть, нарезать кубиками мясо и картофель, опустить все в бульон. Добавить порезанную соломкой колбасу. Варить на медленном огне. Положить, обжарив на масле, смесь из кетчупа, нарезанного лука, натертой моркови и раздавленного чеснока, а затем - маслины. Сделать клецки из теста, обвалять в муке и опустить в кастрюлю. Добавить в солянку каперсы, соль и перец. Доварить. При подаче посыпать зеленью.


)))Спасибочки за рецептик и фотку)))


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 29-11-2006 17:54 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Алена


Ален, спасибо большое!


__________________
Nothing is impossible
Old Post 29-11-2006 19:21 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

Девченки, тут особо одаренные, вроде меня, пропустили передачу(кто б сомневался) Может кто-то записал и сможете выложить на слил.ру или куда-то еще хотя бы часть? Так посмотреть охота, но я не отношусь к ранним пташкам

__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 05-12-2006 17:48 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

А я таки сегодня приготовила соляночку по рецепту Елены Алексеевны
Правда без "дорогих" и больших как арбуз каперсов Получилось ОЧЕНЬ вкусно! Спасибо, Елена Алексеевна за рецептик!
Девчонки, а еще кто-нибудь готовил эту соляночку?


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 24-12-2006 17:42 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 15:55.   
Страниц (4): « 1 2 [3] 4 » |  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin