Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Антракт > Просьба к посетителям сайта!!!
 
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
Exclamation Просьба к посетителям сайта!!!

Уважаемые посетители сайта и форума актрисы Елены Яковлевой!


У нас к вам огромная просьба!

Пожалуйста, при написании сообщений на форуме или в гостевой, постарайтесь быть корректными и соблюдать элементарные правила приличия по отношению к актрисе и обращаться к хозяйке сайта на "ВЫ"(!!!) и не допускать фамилярности в обращении, желательно обращаться по имени отчеству.
Публично заслуженный Человек, который достоин уважения, с которым лично большинство из нас не знакомы.
Думаю, Елене Алексеевне было бы намного приятнее читать в свой адрес вежливые и корректные обращения!

спасибо за понимание!
Алина.


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 06-10-2005 19:58 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Вадим
Завсегдатай

Nov 2004 [Cообщений: 87]
Город: Москва

quote:
элементарные правила приличия по отношению к актрисе и обращаться к хозяйке сайта на "ВЫ"(!!!) и не допускать фамилярности в обращении

Приведите пример пожалуйста.
Где была допущена фамильярность?


__________________
Я подумаю об этом, завтра.
Old Post 07-10-2005 01:11 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Вадим
Приведите пример пожалуйста.
Где была допущена фамильярность?


я имею в виду такие обращения, как Ленчик, Ленусик, и т.д., которые здесь нередко допускаются) в общем вы меня поняли не к кому конкретно не обращалась))


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 07-10-2005 14:43 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Вадим
Завсегдатай

Nov 2004 [Cообщений: 87]
Город: Москва

quote:
я имею в виду такие обращения, как Ленчик, Ленусик, и т.д., которые здесь нередко допускаются

Просмотрел форум и не нашёл подобных фамильярностей.
Подобные обращения допускаются редко.
А в инете, обычно используется выражение "Елена Яковлева".


__________________
Я подумаю об этом, завтра.
Old Post 07-10-2005 20:52 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Вадим
Просмотрел форум и не нашёл подобных фамильярностей.
Подобные обращения допускаются редко.
А в инете, обычно используется выражение "Елена Яковлева".


зато я по ходу пребывания на форуме встерчаю иногда.
и вообще, думаю, это обсуждать не стоит так подробно. Это не замечание, это уважительная просьба не только к тем, кто здесь уже обитает, но и к гостям, вновь посетившим наш сайт. вот и все. на заментку


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 07-10-2005 22:57 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Вадим
А в инете, обычно используется выражение "Елена Яковлева".


имелся в виду, разумеется, только наш сайт


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 07-10-2005 22:58 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

Смысл подобных обращений администрации дойдет до посетителей форума только тогда, когда эти внегласные правила будут , например, всплывать в окошке, где-нибудь с правой стороны, при попытке зайти в любой из разделов. Иначе, модераторам прийдется кидать ссылки на этот пост следом за некорректными сообщениями форумчан без конца и края. Назовем это моим пожеланием администрации форума

__________________
Как здорово, что все мы здесь..

Old Post 07-04-2008 20:57 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
анич
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 205]
Город: москва

quote:
Автор оригинала: Яшка
Смысл подобных обращений администрации дойдет до посетителей форума только тогда, когда эти внегласные правила будут , например, всплывать в окошке, где-нибудь с правой стороны, при попытке зайти в любой из разделов. Иначе, модераторам прийдется кидать ссылки на этот пост следом за некорректными сообщениями форумчан без конца и края. Назовем это моим пожеланием администрации форума



поддерживаю!!!!!!

Old Post 08-04-2008 09:14 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Николай 87
Новичок

Aug 2008 [Cообщений: 1]
Город: Чувашия
Новенький

Здравствуйте Елена Алексеевна.Меня зовут Николай.Я из Чувашии.Я всегда смотрю телепередачу с вашим участием.Думаю,что получу ответы от Вас,на интересующие мне вопросы.И конечно же,слова благодарности в Ваш адрес.

__________________
Ко всем относиться с уважением

Old Post 01-08-2008 21:51 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
анич
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 205]
Город: москва

ну что же 10 ноября))с днем Милиции Вас Елена Алексеевна!!!

__________________
Один ваш вид темницу превращает в обитель рая, в праздничный чертог. Какое несравненное блаженство единым с вами воздухом дышать!

Old Post 10-11-2008 03:56 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
анич
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 205]
Город: москва

что-то как-то все печально(все затихло,словно умерло(((((

__________________
Один ваш вид темницу превращает в обитель рая, в праздничный чертог. Какое несравненное блаженство единым с вами воздухом дышать!

Old Post 25-11-2008 17:07 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 19:42.   
 

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin