Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Телевидение > Синемания
Страниц (2): « 1 [2] |  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Алена
Юль, не расстраивайся сильно. Там всего-то минутка была... Все, что ЕА говорила в программе, написано в статье, на которую есть ссылочка в теме.
Я ради этой минутки до часу ночи не спала Только, когда перед передачей краткий обзор показали, я поняла, в отношении чего там покажут ЕЯ. Правда, пришлось немного "обломаться", когда минутка закончилась, но так приятно было увидеть ЕЯ в новом ракурсе

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 25-10-2006 07:51 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Юлия
Ален, спасибо за фотоотчет! я как всегда все пропустила)))

Выложила здесь кусочек из программы:
http://www.webfile.ru/1168565

Юльчик, можешь скачать и посмотреть.

Old Post 28-10-2006 14:10 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Алена
Выложила здесь кусочек из программы:
http://www.webfile.ru/1168565

Юльчик, можешь скачать и посмотреть.


О! Как здорово! Спасибочки Алена!!!


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 28-10-2006 15:38 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Юлия
О! Как здорово! Спасибочки Алена!!!

Всегда пожалуйста!

Old Post 28-10-2006 21:02 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия
Синемания

Елена Яковлева, Сергей Никоненко, Андрей Ильин и другие звезды – в репортаже со съемок сериала "Каменская-5".

Вот такой анонс, и оказывается эта передача была вчера, 31 марта в 00:40 ч на канале "Россия". Кто-нибудь смотрел???


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 01-04-2008 10:37 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва
Re: Синемания

quote:
Автор оригинала: Юлия
Елена Яковлева, Сергей Никоненко, Андрей Ильин и другие звезды – в репортаже со съемок сериала "Каменская-5".

Вот такой анонс, и оказывается эта передача была вчера, 31 марта в 00:40 ч на канале "Россия". Кто-нибудь смотрел???


Гармаш отказался служить в милиции

Сериалы о российской милиции отличаются особой живучестью. Видимо, детективный телепродукт даже в больших количествах не может удовлетворить зрительскую тоску по честным милиционерам - таким, как в романах Александры Марининой. Ее герои, кстати, существуют на экранах уже 10 лет. И юбилей свой отмечают ударным трудом - на съемочной площадке очередного сериала "Каменская-5".

Сергей Никоненко (актер): "Каменская-5" снимается по многочисленным, миллионным просьбам телезрителей. Это их заказ, их желание встретиться, прежде всего, с любимой героиней этого сериала, ну и потом, наверное, с нами".

Станислав Дужников (актер): "Возвращения как такового нет. Но всегда существует какая-то новая история. Новое событие, которое заставляет бегать, суетиться, жить за этих героев, этих персонажей в этой истории".

У героя Станислава Дужникова в пятой "Каменской" произойдет два радостных события – рождение ребенка и повышение в звании до майора. А вот Короткова из сериала ликвидировали бандитской пулей - потому, что Сергей Гармаш ввиду тотальной занятости отказался от съемок. Что же до самой Каменской – то для нее никаких кардинальных изменений не запланировано. Разве что она впервые за 10 лет встанет на коньки.

Елена Яковлева (актриса): "Вы знаете, я первый раз в жизни попробовала выйти на лед. Когда-то в детстве решила попробовать – я помню, что еле доковыляла до льда, лед был сами понимаете какой – который ведрами залили родители своим детям, чтобы они покатались. Это было страшно, не скользко и тяжело. И коньки, по-моему, малы были, соседской девочки или мальчика, я не помню… И с тех пор у меня любви к этому не было. Но сегодня вот пришлось, и я так поняла, что если бы заниматься, то можно было бы неплохо кататься".

Чета Каменская-Чистяков в пятом сериале проживет достаточно мирно, без заметных конфликтов. Хотя на сей раз тихий муж главной героини проявит неожиданную инициативу и поможет Насте Каменской раскрыть одно из преступлений.

Андрей Ильин (актер): "Может быть, иногда усталость и наваливается. Но если кажется, что уже ничего нового в этих образах найти нельзя – это неправда. Мы с Леной все время ищем какие-то новые нюансы во взаимоотношениях, и расстаться с этим, и с Каменской, и с сериалом, и с этим образом мне было бы, наверное, жалко. Сейчас уже поговаривают о "Каменской" шестой, я так втайне надеюсь, что, может быть, это и состоится".

А дыма без огня не бывает. На съемочной площадке ходят слухи, что Александра Маринина уже пишет краткое содержание шестой части сериала. И в шутках о том, что Анастасия Каменская стараниями автора может доработаться до почетных седин, уже нащупывается доля правды.

По материалам программы "Синемания"

http://www.rutv.ru/rnews.html?d=0&a...5&id=132175


__________________
Главное в жизни - это иметь мечты...
Old Post 01-04-2008 11:06 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Ксенечка
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 155]
Город: Россия
Unhappy

как жалко,что не удалось посмотреть эту программу. я как раз в это время решила посмотреть "СПАСИБО ЗА ЛЮБОВЬ".

Old Post 01-04-2008 20:35 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 22:20.   
Страниц (2): « 1 [2] |  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin