Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Антракт > "Подари мне жизнь"в Современнике
Страниц (4): « 1 2 [3] 4 » |  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Светик
Обещать-то обещали, но сентярь скоро кончится уже, а концерт так и не показали

Недавно по Культуре показали творческий вечер Нееловой, тот самый, который проводился в честь юбилея Современника, как и вечер Ея. Возможно, скоро мы увидим и запись с Еленой Алексеевной))


__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 19-09-2007 20:26 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Яшка
Недавно по Культуре показали творческий вечер Нееловой, тот самый, который проводился в честь юбилея Современника, как и вечер Ея. Возможно, скоро мы увидим и запись с Еленой Алексеевной))


О, хорошо бы, Яшка, спасибки за ньюс
Кто первый узреет анонс, свистите!


__________________
The BEST
Old Post 20-09-2007 11:15 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Яшка
Недавно по Культуре показали творческий вечер Нееловой, тот самый, который проводился в честь юбилея Современника, как и вечер Ея. Возможно, скоро мы увидим и запись с Еленой Алексеевной))


Я тож видела, я смотрела эту передачу))) Ее показывали, когда у Нееловой был день рождение...
Что-то я не уверена, что покажут Творческий вечер с ЕЯ...

кстати, Яшка, ты же была на этом вечере?
телевидение снимало?


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 20-09-2007 11:33 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Юлия
Я тож видела, я смотрела эту передачу))) Ее показывали, когда у Нееловой был день рождение...
Что-то я не уверена, что покажут Творческий вечер с ЕЯ...

кстати, Яшка, ты же была на этом вечере?
телевидение снимало?
снимало еще как)) так что, товарищи, вооружаемся пятого марта следующего года пультами и телепрограммками и внимательно следим за тем, что покажут на телеканале "Культура"))) Мне кажется, не все так плохо)) Главное, не прозевать. Раз снимали, покажут обязательно

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 21-09-2007 13:29 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Яшка
снимало еще как)) так что, товарищи, вооружаемся пятого марта следующего года пультами и телепрограммками и внимательно следим за тем, что покажут на телеканале "Культура"))) Мне кажется, не все так плохо)) Главное, не прозевать. Раз снимали, покажут обязательно


ой)) ну тогда хорошо что снимали!!!! есть надежда увидеть!!!
главное не прозевать бы)))


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 21-09-2007 14:12 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

Благотворительный концерт "Подари жизнь"
Воскресенье, 7 октября, в 14:30 на канале НТВ.

Old Post 30-09-2007 08:53 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Алена
Благотворительный концерт "Подари жизнь"
Воскресенье, 7 октября, в 14:30 на канале НТВ.

Ну наконец-то дождались!!!!!
Урааа!!!


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 30-09-2007 09:38 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Алена
Благотворительный концерт "Подари жизнь"

Посмотрела сейчас концерт... Полтора часа просидела с наворачивающимися на глаза слезами - иногда от жалости к бедным деткам, а иногда и от радости, что они смогли победить болезнь и поправиться!
В очередной раз хочется сказать огромнейшее спасибо Чулпан Хаматовой и Дине Корзун за то, что они делают!

В телеверсии концерт, конечно, изрядно сократили - по сравнению с тем, что там было, показали далеко не все... Даже выход Елены Алексеевны показали не весь, вырезав небольшой, но очень милый кусочек из начала...

Old Post 07-10-2007 17:59 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

1. Алена прикрепил эту картинку:

Old Post 07-10-2007 18:00 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

2. Алена прикрепил эту картинку:

Old Post 07-10-2007 18:01 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

3. Алена прикрепил эту картинку:

Old Post 07-10-2007 18:03 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

4. Алена прикрепил эту картинку:

Old Post 07-10-2007 18:04 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

5. Алена прикрепил эту картинку:

Old Post 07-10-2007 18:05 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

6. Алена прикрепил эту картинку:

Old Post 07-10-2007 18:05 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Алена
Гуру

May 2006 [Cообщений: 1537]
Город: Москва

7. Алена прикрепил эту картинку:

Old Post 07-10-2007 18:06 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 11:21.   
Страниц (4): « 1 2 [3] 4 » |  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin