Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Телевидение > Что Вы думаете о передаче "Что хочет женщина" ?
Страниц (3): « 1 [2] 3 » |  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
Re: Про передачу

[QUOTE]Автор оригинала: Пэппи
. Хотя я читала в какой-то статье, что если бы ЕЯ узнала о том, что это подстава, она бы ушла из передачи... [/QUOTE

по-моему это абсолютные глупости...она там является ведущей, и, уверена, что знает ВСЮ подноготную этих историй и передач. И даже если некоторые герои и подставные, она, как мне кажется,просто не может не знать об этом!


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 19-03-2005 11:42 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Пэппи
Junior Member

Nov 2004 [Cообщений: 21]
Город:

по-моему это абсолютные глупости...она там является ведущей, и, уверена, что знает ВСЮ подноготную этих историй и передач. И даже если некоторые герои и подставные, она, как мне кажется,просто не может не знать об этом! [/QUOTE]

Да, Алина, может это и "глупости", НО там было так написано!!!! Это ведь не я придумала!
А то, что она знает всю подгноготную.... Мне кажется, что ведущий на передаче не самый главный человек, есть еще директора, продюссеры и т.д. Так что ВСЕГО она может и не знать. ДА, случайно попалась на глаза еще одна статья:"До этого момента я верила во всю эту лабуду, не подозревая, что это блеф. Смешно не то, что я верю и тысячи телезрителей, а то, что очаровательная ведущая, красивая женщина и великолепная актриса, тоже поверила...
У меня давно спрашивают, есть ли подстава в телевизионных программах? Думаю, да. Сегодня сама в этом убедилась. Только создатели программы так не думают - их детище должно жить."
Хотя журналистам верить... И как бы мы с вами не обсуждали эту тему, уж мы-то точно ВСЕГО не знаем...

Old Post 19-03-2005 17:36 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

[Хотя журналистам верить... И как бы мы с вами не обсуждали эту тему, уж мы-то точно ВСЕГО не знаем... [/QUOTE]

Должна сказать - и слава богу, что мы всего не знаем! Так со стороны смотришь, все так красиво, все так "по-маслу", а ведь пока они составят эти все передачи - уйма времени и стараний уходит. Пусть даже это и "подстава", но людям все равно нравится - кому-то - потому, что занимательные истории, кто-то из-за Елены Алексеевны, го главное, что студия постоянно полна народом.
Пэппи, а я и не говорила, что это вы сами придумали, даже и в мыслях нет такого подумать.
Я, например, честно верю, после некоторых съемок, на которых я побывала, что пусть и не все, но многие герои абсолютно настоящие с невыдуманными, а реальными проблемами. Просто как-то я попала на передачу, куда пришла женщина, и буквально через ЕЯ отдала своего ребенка другой женщине...просто взяла малыша на руки и отдала в другие...при этом, рассказывая все обстоятельства, которые заставляют ее это сделать, она навзрыд рыдала, у нее началась тихая истерика - так не сыграть даже самому опытному артисту. Вся студия плакала, даже сама Елена Алексеевна прослезилась...

Но также хочу добавить(сейчас не имею ввиду ЧХЖ), что любая передача, приглашающая подсадных героев, будет это скрывать. Что там говорить - даже Дима Нагиев говорит, что не в курсе, приходят ли к нему в студяю артисты, или люди с реальными проблемами..хотя уже, по-моему, известно каждому, что они там разыгрывают сценки с неизменнными драками.
Я веду к тому, что вряд ли ЕЯ, даже будь герои ненастоящими, сказала, бы, что эти люди рассказывают придуманные истории. Многим просто стало бы неинтресно. А потом, ну как она может выдавать секреты всего происходящего, что скрыто от наших глаз. На то оно и телевидение, что мы видим только результат, только уже готовую передачу, а как этого достигли, не наше дело

Пэппи, я, говоря, что ЕЯ знает всю "подноготную" конечно не имела ввиду, что она смело ворочает работой и продюссера, и режиссера, что она, предположим знает, где и как нашли героя. Я имела ввиду, что она знает "скелет" ЧХЖ, т.е, что составляет основу. А основа - это фактически и есть герои. И уж такой важный факт о подлинности героев - не могу сказать, что это нее ее дело...
Но, у каждого свое мнение на этот счет, а я всего лишь высказала свое, оно тоже имеет место быть)


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 19-03-2005 18:22 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

Вчера смотрела передачу ЧХЖ, Елена Алексеевна была ещё прекраснее, чем обычно . Она немного подстриглась и сделала челку. Ей очень идет Выглядит ещё моложе , и настроение у неё по-весеннему легкое и радостное А если говорить про передачу вообще, то её главная ценность заключается в том, что там от ЕЯ можно услышать много интересного, того что не прочитаешь ни в одном интервью

Old Post 27-04-2005 14:38 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Светик
Вчера смотрела передачу ЧХЖ, Елена Алексеевна была ещё прекраснее, чем обычно . Она немного подстриглась и сделала челку. Ей очень идет Выглядит ещё моложе , и настроение у неё по-весеннему легкое и радостное


Да точно! я тоже заметила, что Елена Алексеевна сменила имидж. Но такое ощущение, что этому человеку идет абсолютно все, что бы она ни сделала) Под лицо все к лицу
Светик, правда! во время передач она иногда нас балует историями из жизни. Иногда что-то о молодости, иногда о Дениске несколько слов. Но все как-то от души и интересно. Пара ее слов стоят все, сказанные за целый час!


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 27-04-2005 19:16 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Я тоже вчера была приятно удивлена сменой имиджа ЕЯ! Такая симпатичная! только вот сегоня снова как всегда. Хотя ей и такая укладка тоже идет

Old Post 27-04-2005 19:39 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

Мне очень-очень сильно нравится новый имидж Елены Алексеевны. Она выглядит просто чудесно, так держать !!!

Old Post 29-04-2005 12:47 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Любасик
Новичок

May 2005 [Cообщений: 2]
Город: Москва

А вы часто ходите на эту передачу?

Old Post 06-05-2005 18:07 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Любасик
А вы часто ходите на эту передачу?


а к кому вы обращались? Если ко всем, то я выше уже писала, что теперь не хожу вообще, либо очень редко, а раньше бывала иногда


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 06-05-2005 20:53 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Любасик
Новичок

May 2005 [Cообщений: 2]
Город: Москва

Я обращалась ко всем. Просто я только что зарегистрировалась и мне интересно как вы относитесь к передачи.

Old Post 06-05-2005 21:40 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
На женском ток-шоу нижегородец разделся

В конце апреля на телеканале «Россия» в эфир должна выйти передача "Чего хочет женщина" с участием героя публикации «Комсомолки» в Нижнем" Владимиром Волосовым.

Под конец ведущая шоу актриса Елена Яковлева попросила Волосова раздеться по пояс. Тот спокойно снял свитер и поиграл мышцами. Массовка прореагировала удивленным вздохом.
- Вам и сорока лет нельзя дать! - воскликнула Яковлева.
Также во время шоу дзержинец предложил зрителям выйти померяться силами в армрестлинге. Но желающих не оказалось.
- Единственное приятное впечатление от программы - общение с Еленой, - подытожил Владимир Васильевич. - Мне кажется, что она очень тонкая и душевная женщина. А вообще осталось ощущение, что я проводил бой на ринге. И выиграл.

Константин Гусев 8 апреля 2005


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 13-11-2005 21:44 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

чхж АЛИНА прикрепил эту картинку:


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 13-11-2005 21:47 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛЕКСЕЙ
Завсегдатай

Mar 2005 [Cообщений: 87]
Город: Москва

Куда-то передача исчезла из эфира телеканала "Россия"? Интересно, Елена Алексеевна отказалась её вести, или были ещё какие-то причины?
Вообще-то я смотрел лишь несколько выпусков, но они мне очень понравились. Елена Алексеевна умеет поддержать беседу, найти нужные вопросы и выход из ситуации. Всегда очень яркая, стильная и красивая.
Жаль,если передача "сошла на нет"...

Кто-нибудь знает подробности?

Old Post 28-12-2005 22:38 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Анна
Завсегдатай

Mar 2005 [Cообщений: 50]
Город: Санкт-Петербург

quote:
Автор оригинала: АЛЕКСЕЙ
Куда-то передача исчезла из эфира телеканала "Россия"? Интересно, Елена Алексеевна отказалась её вести, или были ещё какие-то причины?
Вообще-то я смотрел лишь несколько выпусков, но они мне очень понравились. Елена Алексеевна умеет поддержать беседу, найти нужные вопросы и выход из ситуации. Всегда очень яркая, стильная и красивая.
Жаль,если передача "сошла на нет"...

Кто-нибудь знает подробности?
Да, проблема в том,что программу закрыли. Стоял вопрос, что оставить : "Принцип домино", "ЧХЖ" и тп. В итоге сняли "ЧХЖ". Но ничего страшного, будем надеяться, что в недалеком будущем увидим ЕЯ в роли ведущей какой-нибудь новой не менее интересной программы

__________________
Спасибо за внимание.
Old Post 29-12-2005 09:19 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛЕКСЕЙ
Завсегдатай

Mar 2005 [Cообщений: 87]
Город: Москва

Анна

quote:
Да, проблема в том,что программу закрыли. Стоял вопрос, что оставить : "Принцип домино", "ЧХЖ" и тп. В итоге сняли "ЧХЖ". Но ничего страшного, будем надеяться, что в недалеком будущем увидим ЕЯ в роли ведущей какой-нибудь новой не менее интересной программы


Мда,грустно. Этот "Принцип Домино" с Хангой и Борисовой не интересен. Особенно Борисова. Из неё телеведущая ну никакая. Это моё мнение. Вопросы довольно примитивные, беседу поддерживать практически не умеет. В общем, это ошибка телеканала "Россия" в том что закрыли "ЧХЖ".Жаль, что в ближайшее время не увидим ЕЯ в роли телеведущей. Но будем надеяться, что у неё ещё будет интересный проект и она ещё себя покажет. А передача то была интересной...

Old Post 29-12-2005 10:16 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 15:26.   
Страниц (3): « 1 [2] 3 » |  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin