Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Отзывы о фильмах > Каменская-5: будет или нет? Оценка темы: 4 голосов, средняя оценка 5.00.
Страниц (13): « Первая ... « 3 4 [5] 6 7 » | ... Последняя »  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Полина
Завсегдатай

Jan 2006 [Cообщений: 57]
Город: Россия, Челябинск

quote:
Автор оригинала: Александр
В недавном номере АиФ было большое интервью с Еленой Яковлевой. Там она говорит, что вместо того, чтобы сниматься в картинах которые ей не нравятся по сценарию, она будет заканчивать Каменскую. Значит ли это, что Каменская - 5 выйдет на экраны? Очень хотелось бы, сериал мне очень нравится! Он намного лучше большей части того, что сейчас идет по TV.

Абсолютно с вами, Александр, согласна!


__________________
Полина
Old Post 11-03-2006 09:20 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Александр
Junior Member

Feb 2006 [Cообщений: 15]
Город: Россия,Кемерово

Отрыл интересную ифо. Главным автором на проекте Каменская-5 будет некто Дмитрий Зверьков. Вот отрывок из интерьвью с ним, где он перечисляет все свои пректы:

"Если без лирики, и без упоминания многочичсленных сериалов (состоявшихся и нет)... Н-ну попробую, что вспомню.
- Соавторство (а проще говоря процентов на 80 переделка) сценария телефильма "Красная капелла" (РТР) Там я в титрах указан в качестве литературного редактора (для бухгалтерии так было удобней).
- Написан в соавторстве с Владимиром Меньшовым сценарий х/ф по пьесе Ф. Мольнара "Олимпия". Сейчас у проекта продолжается подготовительный период.
- Соавтор сценария "Рагин" по мотивам "Палаты номер 6" Чехова.
- Главный автор на проекте "Каменская-5". Съемки еще не начались.
- Начало сценарной работы над сериалом "Мошенники" Централ партнершип (две первых серии, проработка персонажей и пр.)"

Плюс он засветился как сценарист в фильме "Пиранья".В общем даже не знаю, что и думать...А верить, в то , что любимый сериал выйдет все-таки на экраны так хочется.

Old Post 11-03-2006 18:52 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
marika
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 271]
Город: Москва

И всё-таки нет. Не может быть.

Old Post 11-03-2006 22:46 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Полина
Завсегдатай

Jan 2006 [Cообщений: 57]
Город: Россия, Челябинск

quote:
Автор оригинала: Александр
...А верить, в то , что любимый сериал выйдет все-таки на экраны так хочется.

И я верю!


__________________
Полина
Old Post 12-03-2006 08:09 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Катя
Member

Mar 2006 [Cообщений: 38]
Город: Москва,Россия

quote:
Автор оригинала: Полина
И я верю!


Я тоже!!!Очень в это верю!

Old Post 12-03-2006 12:00 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
marika
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 271]
Город: Москва

quote:
Очень в это верю!

А нет. Потому что сейчас об этом даже никто не задумывается.
Может быть года через три и будет. Это будет, когда все отдохнут от предыдущих "Каменских".

Old Post 14-03-2006 10:15 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Катя
Member

Mar 2006 [Cообщений: 38]
Город: Москва,Россия

quote:
Автор оригинала: marika
А нет. Потому что сейчас об этом даже никто не задумывается.
Может быть года через три и будет. Это будет, когда все отдохнут от предыдущих "Каменских".


Жалко,что только через два или три года....Очень жалко.... это так не скоро...

Old Post 14-03-2006 14:46 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Катя
Жалко,что только через два или три года....Очень жалко.... это так не скоро...
Нет, ну какие же вы все пессимисты! Ну где ваше воображение? Может быть сейчас специально не афишируют съемки Каменской 5, чтобы к новому сезону2006 был сюрприз. Скорее бы Елена Алексеевна зашла на этот сайт и расставила все точки над i . По-моему кто-то из форумчан задал вопрос о продолжении Каменской в пецразделе..

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 15-03-2006 09:17 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Катя
Member

Mar 2006 [Cообщений: 38]
Город: Москва,Россия

[QUOTE]Автор оригинала: Яшка
Скорее бы Елена Алексеевна зашла на этот сайт и расставила все точки над i .


Да,скорее бы!!!!!!!!! Очень ждем!!!!! Кстати, вопрос на засыпку!А раньше Елена Яковлева когда-нибудь заходила на этот сайт и на форум?

Old Post 15-03-2006 13:25 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Катя

Да,скорее бы!!!!!!!!! Очень ждем!!!!! Кстати, вопрос на засыпку!А раньше Елена Яковлева когда-нибудь заходила на этот сайт и на форум?


если и заходила, то для посетителей это осталось тайной)


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 15-03-2006 16:14 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Катя
Member

Mar 2006 [Cообщений: 38]
Город: Москва,Россия

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
если и заходила, то для посетителей это осталось тайной)


Ну...ладно...Будем ждать и надеется,что она обязательно сюда когда-нибудь зайдет!!!!

Old Post 15-03-2006 17:02 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Александр
Junior Member

Feb 2006 [Cообщений: 15]
Город: Россия,Кемерово

...Может быть года через три и будет. Это будет, когда все отдохнут от предыдущих "Каменских".


Хоть мне и трудно, но я соглашусь с этим утверждением-это был бы правильный ход со стороны создателей сериала.Конечно не через 3 года,но мне кажется в этом году мы сериал не увимдим(Хоть бы мои жидания были не верны!).

P.S. А пока можно посмотреть наконец-то сериал "Петербургские тайны" на ТВЦ. У ЕЯ там интересная роль, да и сам сериал очень хороший!

Old Post 17-03-2006 17:13 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
marika
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 271]
Город: Москва

quote:
Конечно не через 3 года,но мне кажется в этом году мы сериал не увимдим(Хоть бы мои жидания были не верны!).

Александр. Ваши ожидания верны. Не будет новой "Каменской" в этом году. Но могут быть повторы.

Old Post 18-03-2006 08:45 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Полина
Завсегдатай

Jan 2006 [Cообщений: 57]
Город: Россия, Челябинск

quote:
Автор оригинала: marika
Александр. Ваши ожидания верны. Не будет новой "Каменской" в этом году. Но могут быть повторы.

А я и повторы смотрю всегда с большим удовольствием!


__________________
Полина
Old Post 18-03-2006 10:04 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Александр
Junior Member

Feb 2006 [Cообщений: 15]
Город: Россия,Кемерово

Повторы-это тоже неплохо! Главное есть надежда! А пока посмотрим и повторы! Да еще и какое-то новое кино с участием ЕЯ наверное скоро покажут (кажется "Никто не знает про секс" называется)

Old Post 18-03-2006 19:08 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 12:19.   
Страниц (13): « Первая ... « 3 4 [5] 6 7 » | ... Последняя »  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin