Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Гостевая книга > Ваш выход! > гАСТРОЛИ
Страниц (7): [1] 2 3 » | ... Последняя »  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
юля
Guest

Not Yet [Cообщений: N/A]
Город:
гАСТРОЛИ

Елене Яковлевой!
5 декабря у вас гастроли в г.Дзержинске.
Я очень хочу с вами увидеться!!!

Old Post 24-11-2005 15:25 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер
в Украине

Гастроли в Украине:
http://www.inkharkov.com/new_6s4280.html


__________________
Жизнь просто прекрасна...

Old Post 03-12-2005 21:03 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия
«Современник» в Киеве.

Знаменитый московский театр приехал в Киев на четыре дня, райдеры артистов весьма скромны. Единственная просьба: дать возможность выспаться.

Вчера в Кие приехал легендарный Московский театр «Современник». Как и в предыдущие визиты, играть актеры будут на сцене Национального драматического театра имени Ивана Франко. В четырехдневные юбилейные гастроли (в этом году театру исполнилось 50 лет) покажут два спектакля – «Пять вечеров» и «Пигмалион» по пьесе Бернарда Шоу. Главные роли в первом сыграют Елена Яковлева и Сергей Гармаш, во втором – она же в паре с Сергеем Маковецким. Уже традиционно (у нас на гастролях «Современник» в седьмой раз) театр привозит в киев свой премьерный спектакль.

По словам организаторов, актеров поселили в гостинице «Днепр». «В быту они все очень непритягательны, без «звездной болезни», - рассказала «Сегодня» пресс-атташе гастролей Ольга Стельмашевская. – Ничего необычного в их райдерах нет. Ни устриц по утрам, ни французской воды под вечер. К примеру, Елена Яковлева сразу предупредила нас, что всеядна. Главное, чтобы это была здоровая пища. По утрам Лена предпочитает кофе, а не свежеотжатый сок, как ее сериальная героиня Каменская. Еще одно пожелание от звезд – дать возможность выспаться. Чтобы хоть немного передохнуть, они не летели в Киев самолетом, а добирались ночь поездом. Актеры много снимаются и играют на сцене, потому жутко устают». Гастролеры очень хорошо знают сцену театра им. Франко, потому репетиции планируют только технические.

Елена Яковлева и Сергей Гармаш вчера общались с журналистами. По словам Елены Алексеевны, за время работы в театре (а это 22 года!) она сыграла в паре с Сергеем Леонидовичем в спектаклях «Вишневый сад», «Мурлин Мурло» и «Пигмалион». Еще одно «родство» - будущих супругов актеры встретили в театре: Гармаш – Инну Тимофееву, Яковлева – Валерия Шальных. Обе звезды родом из Украины. После телевизионных съемок Гармаш перезвонил маме в Херсонскую область и предупредил, чтобы смотрела его интервью.

О «Пяти вечерах». «Думала, что близок и понятен этот спектакль больше людям нашего возраста, - призналась Елена Яковлева. – Такой одобрительной реакции от молодежи не ожидали. Когда премьера в Москве подошла к концу, все встали. Такое бывает редко». Елена Алексеевна призналась, что ей очень близка роль Тамары в этом спектакле своей чувственностью и нелегкой женской судьбой.

На вопрос, нравится ли работать с Еленой Яковлевой, Сергей Гармаш ответил: «Это моя любимая партнерша! Большинство ролей я сыграл с ней. Очень благодарен за то, что я получил от нее за эти годы».

Елена Яковлева рассказала «Сегодня», что очень ценит критику Галины Волчек. За долгие годы работы с режиссером она научилась понимать ее без слов. «Реакция понятна даже по тому, как она закуривает сигарету или достает зажигалку, - смеется Елена Алексеевна. – Наши актеры на репетициях переживают, чтобы Волчек не кашляла. Ее покашливание – самая жесткая критика».


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 30-12-2006 16:58 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия
Re: «Современник» в Киеве.

вот фото) Юлия прикрепил эту картинку:


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 30-12-2006 16:59 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия
Re: «Современник» в Киеве.

quote:
Автор оригинала: Юлия
По словам Елены Алексеевны, за время работы в театре (а это 22 года!) она сыграла в паре с Сергеем Леонидовичем в спектаклях «Вишневый сад», «Мурлин Мурло» и «Пигмалион».



А разве Сергей Гармаш играл в спектакле "Пигмалион"? Или это очередной ляп журналиста?


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 30-12-2006 17:40 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Хэлика
Театрал

Jul 2006 [Cообщений: 814]
Город:
Re: Re: «Современник» в Киеве.

quote:
Автор оригинала: Юлия
А разве Сергей Гармаш играл в спектакле "Пигмалион"? Или это очередной ляп журналиста?

Да скорее всего ляп))))


__________________
Если б знали вы, как мне дороги....
Old Post 30-12-2006 19:37 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва
Современник в Питере

сегодня начинаются гастроли театра в Санкт-Петербурге.
1 и 2 марта – Е. Гинзбург «Крутой маршрут»
3 и 4 марта – Й. Бар-Йосеф «Трудные люди»
6 и 7 марта – А. Володин «Пять вечеров»

форумчане из Северной столицы,кто-нибудь идет на спектакли?Елена,Zaika? если идете,ждем подробных рассказов

Old Post 01-03-2007 16:39 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия
Re: Современник в Питере

quote:
Автор оригинала: Даша
сегодня начинаются гастроли театра в Санкт-Петербурге.
1 и 2 марта – Е. Гинзбург «Крутой маршрут»
3 и 4 марта – Й. Бар-Йосеф «Трудные люди»
6 и 7 марта – А. Володин «Пять вечеров»

форумчане из Северной столицы,кто-нибудь идет на спектакли?Елена,Zaika? если идете,ждем подробных рассказов


...и вот еще ссылочка))
http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=14634&cid=


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 01-03-2007 16:47 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
nastenka
Member

Feb 2007 [Cообщений: 25]
Город: Москва

так хочется тоже оказаться сейчас в Питере...Жаль, невозможно, время не позволяет...Мне кажется, что любимые спектакли на другой сцене и в другом городе будут совсем другими..Будет другая обстановка...Жаль, не увижу! Но жду с нетерпением подробных рассказов!

Old Post 01-03-2007 19:28 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: nastenka
так хочется тоже оказаться сейчас в Питере...Жаль, невозможно, время не позволяет...Мне кажется, что любимые спектакли на другой сцене и в другом городе будут совсем другими..Будет другая обстановка...Жаль, не увижу! Но жду с нетерпением подробных рассказов!


Согласна с тобой nastenka, в другом городе нам, зрителям (если бы мы попали туда) спектакль воспринимался бы по-другому, это точно. Да и спектакли были бы другими...
Я думаю, что Zaika и Елена обязательно напишут свои впечатления от спектаклей! Будем ждать!


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 02-03-2007 06:06 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Елена
Завсегдатай

Nov 2004 [Cообщений: 51]
Город: г. Санкт-Петербург
Крутой маршрут

quote:
Автор оригинала: Юлия
Согласна с тобой nastenka, в другом городе нам, зрителям (если бы мы попали туда) спектакль воспринимался бы по-другому, это точно. Да и спектакли были бы другими...
Я думаю, что Zaika и Елена обязательно напишут свои впечатления от спектаклей! Будем ждать!


Вчера удалось посмотреть Крутой маршрут. Да, вы правы- восприятие особенное. Я приехала в театр рано, публика потихоньку стала собираться. При входе в театр висели транспоранты с лозунгами 30-годов и стоял Сталин. Обстановка напоминала юбилейный спектакль 15 апреля, правда музыка не играла. Особенно мне понравилось второе
отделение, все было сыгано на одном дыхании. Жалко , что сейчас спектакль играли в обновленном ввиде, так вместо Петровой- играла Лаптева, вместо Дроздовой- Александрова.
Публика долго апплодировала стоя и дождалась выхода Г.Б.Волчек. Красивые цветы артисты принимали и складывали на сцене и очень шикарный букет приподнесли от Матвиенко.
В этот раз я бы выделила игру Толмачевой, Крыловой, Дорониной, Ветрова и Мищенко. Неелова , как ВСЕГДА сыграла очень профессионально и уверено . Очень и очень тепло зрители встречали Ахеджакову. Эффектно выглядела Александрова.
Когда спектакль закончился, в зале была полнейшая тишина и только когда стала опускаться занавес публика "взорвалась".
Видимо все ждали, когда женщины зажгут свечки, но в этот раз они стояли без них. Театр подготовил специальные гастрольные буклеты и календарики. Я думаю, что Современник уже покарил строгую питерскую публику!

Old Post 02-03-2007 13:02 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия
Re: Крутой маршрут

quote:
Автор оригинала: Елена
Вчера удалось посмотреть Крутой маршрут. Да, вы правы- восприятие особенное. Я приехала в театр рано, публика потихоньку стала собираться. При входе в театр висели транспоранты с лозунгами 30-годов и стоял Сталин. Обстановка напоминала юбилейный спектакль 15 апреля, правда музыка не играла. Особенно мне понравилось второе
отделение, все было сыгано на одном дыхании. Жалко , что сейчас спектакль играли в обновленном ввиде, так вместо Петровой- играла Лаптева, вместо Дроздовой- Александрова.
Публика долго апплодировала стоя и дождалась выхода Г.Б.Волчек. Красивые цветы артисты принимали и складывали на сцене и очень шикарный букет приподнесли от Матвиенко.
В этот раз я бы выделила игру Толмачевой, Крыловой, Дорониной, Ветрова и Мищенко. Неелова , как ВСЕГДА сыграла очень профессионально и уверено . Очень и очень тепло зрители встречали Ахеджакову. Эффектно выглядела Александрова.
Когда спектакль закончился, в зале была полнейшая тишина и только когда стала опускаться занавес публика "взорвалась".
Видимо все ждали, когда женщины зажгут свечки, но в этот раз они стояли без них. Театр подготовил специальные гастрольные буклеты и календарики. Я думаю, что Современник уже покарил строгую питерскую публику!


Елена! Огромное спасибо за такой замечательный отзыв о спектакле! Как будто я сама побывала в театре и все видела своими глазами))) Ждем новых впечатлений


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 02-03-2007 13:38 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия
В Петебурге устроили грандиозный прием "Современнику"

quote:
Автор оригинала: Юлия
...и вот еще ссылочка))
http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=14634&cid=


http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=14718&cid=


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 02-03-2007 14:20 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва
Re: Крутой маршрут

спасибо большое за рассказ! неудивительно,что вам очень понравилось а вы на остальные спектакли идете?

Old Post 02-03-2007 16:16 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
LOVE
Member

Nov 2006 [Cообщений: 48]
Город: питер
Re: Крутой маршрут

quote:
Автор оригинала: Елена
Вчера удалось посмотреть Крутой маршрут. Да, вы правы- восприятие особенное. Я приехала в театр рано, публика потихоньку стала собираться. При входе в театр висели транспоранты с лозунгами 30-годов и стоял Сталин. Обстановка напоминала юбилейный спектакль 15 апреля, правда музыка не играла. Особенно мне понравилось второе
отделение, все было сыгано на одном дыхании. Жалко , что сейчас спектакль играли в обновленном ввиде, так вместо Петровой- играла Лаптева, вместо Дроздовой- Александрова.
Публика долго апплодировала стоя и дождалась выхода Г.Б.Волчек. Красивые цветы артисты принимали и складывали на сцене и очень шикарный букет приподнесли от Матвиенко.
В этот раз я бы выделила игру Толмачевой, Крыловой, Дорониной, Ветрова и Мищенко. Неелова , как ВСЕГДА сыграла очень профессионально и уверено . Очень и очень тепло зрители встречали Ахеджакову. Эффектно выглядела Александрова.
Когда спектакль закончился, в зале была полнейшая тишина и только когда стала опускаться занавес публика "взорвалась".
Видимо все ждали, когда женщины зажгут свечки, но в этот раз они стояли без них. Театр подготовил специальные гастрольные буклеты и календарики. Я думаю, что Современник уже покарил строгую питерскую публику!


Да спектакль просто супер!Я в восторге!


__________________
Спасибо...
Old Post 02-03-2007 16:30 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 16:12.   
Страниц (7): [1] 2 3 » | ... Последняя »  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin