Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Отзывы о спектаклях > Пять вечеров Оценка темы: 2 голосов, средняя оценка 5.00.
Страниц (11): « 1 2 [3] 4 5 » | ... Последняя »  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва
Ура!!!

я тоже сегодня купила билеты!

Old Post 30-03-2006 11:10 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Гера
Junior Member

May 2005 [Cообщений: 24]
Город: Москва
Re: Ура!!!

если Вы идете 11 числа, напишите вечерком впечатления.

Old Post 30-03-2006 14:49 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow
Re: Re: Ура!!!

quote:
Автор оригинала: Гера
если Вы идете 11 числа, напишите вечерком впечатления.


А як же
Кстати цены до 2000 рублёв, как и на все остальные спеки! Просто первые ряды сказали будут предаставлены для гостей и их же с ними!


__________________
The BEST
Old Post 30-03-2006 15:20 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Елена
Завсегдатай

Nov 2004 [Cообщений: 51]
Город: г. Санкт-Петербург

Я не очень верю в чудеса, но 31 марта произошло чудо!
Вместо спектакля Три сестры показывали Пять Вечеров!!!
Постановка потрясающая! Я думаю, после премьеры на форуме не останеться и живого места от полученных впечатлений и особенно, от игры ЕЛЕНЫ ЯКОВЛЕВОЙ!

Old Post 03-04-2006 10:37 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Елена
Я не очень верю в чудеса, но 31 марта произошло чудо!
Вместо спектакля Три сестры показывали Пять Вечеров!!!
Постановка потрясающая! Я думаю, после премьеры на форуме не останеться и живого места от полученных впечатлений и особенно, от игры ЕЛЕНЫ ЯКОВЛЕВОЙ!


Да, повезло Вам! Я за день это знала, вот тока билетов на сестёр не было
А всем остальным сообщить не было к сожалению возможности..
Расскажите Елена поподробнее ещё чего-нидь, а? И вообще, если Вы смотрели фильм Михалкова, то что-то близкое есть или сильно отличается?


__________________
The BEST
Old Post 03-04-2006 12:44 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Елена
Завсегдатай

Nov 2004 [Cообщений: 51]
Город: г. Санкт-Петербург

quote:
Автор оригинала: Jamaika
Расскажите Елена поподробнее ещё чего-нидь, а? И вообще, если Вы смотрели фильм Михалкова, то что-то близкое есть или сильно отличается?


Jamaika, к сожалению, фильм Пять вечеров я смотрела очень
давно и совершенно его не помню. Сейчас, наверное я бы с удовольствием его пересмотрела ещё и потому, что Володин является не только автором этой пьесы, но и сценаристом фильма. Так же интересно, что Володин является автором сценариев таких популярных фильмов: Звонят, откройте дверь, Дочки -матери и Осенний марафон.
Спектакль тем и интересен , что полностью пропитан духом того времени. Очень трогательная и интересная игра всех персонажей в спектакле, удивительные декорации и музыка, всё это ещё и ещё усиливает впечатление от увиденного.
Мне, конечно, больше всех понравилась игра Елены Яковлевой.

Old Post 04-04-2006 13:53 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Елена
Jamaika, к сожалению, фильм Пять вечеров я смотрела очень
давно и совершенно его не помню. Сейчас, наверное я бы с удовольствием его пересмотрела ещё и потому, что Володин является не только автором этой пьесы, но и сценаристом фильма. Так же интересно, что Володин является автором сценариев таких популярных фильмов: Звонят, откройте дверь, Дочки -матери и Осенний марафон.
Спектакль тем и интересен , что полностью пропитан духом того времени. Очень трогательная и интересная игра всех персонажей в спектакле, удивительные декорации и музыка, всё это ещё и ещё усиливает впечатление от увиденного.
Мне, конечно, больше всех понравилась игра Елены Яковлевой.


Леночка, поздравляю вас! Замчеательно, что вы тоже посмотрели спектакль! Согласна с вашими словами насчет того, что поразительно точно и похоже, как мне кажется, изображена атмосфера...хотя я, конечно, тогда и не жила, но предполагаю, что все было так до самых мельчайших подробн6остей. На то они и талантливые режиссеры и чуткие актеры
чудесно! А вот к фильму этот спектакль не имеет ничего общего, кроме содержания. Абсолютно разные, по духу, по энергетике постановки


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 04-04-2006 17:22 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
Пять магических вечеров

невероятная финальная сцена АЛИНА прикрепил эту картинку:


__________________
Never give up on a miracle.

Old Post 07-04-2006 19:28 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва
Re: Пять магических вечеров

quote:
Автор оригинала: АЛИНА
невероятная финальная сцена

"Ой,только бы войны не было".........

Old Post 07-04-2006 20:03 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
АЛИНА
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 814]
Город: Moscow
Re: Re: Пять магических вечеров

quote:
Автор оригинала: Даша
"Ой,только бы войны не было".........



только бы не было...


__________________
Never give up on a miracle.
Old Post 07-04-2006 20:18 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Зритель
Завсегдатай

Oct 2005 [Cообщений: 72]
Город: Москва

Я думаю, что по этим фотографиям уже что-то можно сказать об игре актёров Зритель прикрепил эту картинку:

Old Post 10-04-2006 22:45 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Зритель
Завсегдатай

Oct 2005 [Cообщений: 72]
Город: Москва
Пять вечеров.

Сцена из спектакля. Зритель прикрепил эту картинку:

Old Post 10-04-2006 22:47 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Зритель
Завсегдатай

Oct 2005 [Cообщений: 72]
Город: Москва
Пять вечеров

сцена из спектакля. Зритель прикрепил эту картинку:

Old Post 10-04-2006 22:48 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва
Re: Пять вечеров

quote:
Автор оригинала: Зритель
сцена из спектакля.


Спасибо большое!!!
если не секрет,а откуда эти фотографии?

Old Post 11-04-2006 05:01 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва
Re: Ура!!!

quote:
Автор оригинала: Даша
я тоже сегодня купила билеты!
А я решила взять на 24 апреля, чтобы вместе со Светиком восхититься великолепной игрой Елены Алексеевны. Удивительно, что на премьерный спектакль есть и дешевые билеты.

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 11-04-2006 05:47 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 23:14.   
Страниц (11): « 1 2 [3] 4 5 » | ... Последняя »  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin