Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Гостевая книга > Ваш выход! > Просто восхищение
 
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Наталия
Новичок

Oct 2005 [Cообщений: 1]
Город: Санкт-Петербург, Россия
Smile Просто восхищение

Уважаемая Елена! Хочу выразить Вам бесконечную благодарность за то, что Вы есть! Я восхищаюсь Вашими работами и Вами! Недавно посмотрела передачу "Линия жизни", где Вы рассказывали о себе. В очередной раз убедилась в том, что Вы очень приятный человек. Спасибо! Успехов Вам во всём!

Old Post 24-10-2005 08:19 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Linda
Guest

Not Yet [Cообщений: N/A]
Город:
Re: Просто восхищение

Благодарность. Только благодарность за спектакль "Мурлин Мурло" !!!!
Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!
я плакала...

Old Post 01-08-2006 13:47 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
milnerelena
Новичок

Aug 2006 [Cообщений: 2]
Город: Израиль
Биоэнергетический прогноз

Уважаемая Елена. Очень приятно, что Вы сумели пробиться в жизни. Стали известной и любимой, у Вас своя публика.
Берегите себя. Защищайтесь от зависти. Здоровья Вам!


__________________
Какое у Вас биополе, так Вы и живёте

Old Post 28-08-2006 14:53 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
alexandra
Junior Member

Sep 2006 [Cообщений: 23]
Город: Москва
Re: Биоэнергетический прогноз

могу только согласиться с вами!!!
елена яковлева просто великолепная актриса. когда я приезжаю в москву единственная радость это сходить в театр и любоваться этой прекрасной женщиной.
сколько вижу её на экране и читаю с ней интерью, я ни разу не разочаровалась в ней.


в этом году ходила на "пять вечеров" и была в полном восторге!!! елена яковлева -это талант!

к сожалению мне придётся ждать еще целый год, что-бы снова пойти на спектакль, в котором играет очаровательная елена яковлева.
а пока я могу смотреть каменскую на dvd...у нас в вене к сожалению елену яковлеву по тевизору не показывают

alexandra

Old Post 07-09-2006 21:14 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 13:47.   
 

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin