Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Телевидение > Танцы со звездами Оценка темы: 35 голосов, средняя оценка 4.49.
Страниц (38): [1] 2 3 » | ... Последняя »  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер
Танцы со звездами

14 января в 18.40 на телеканале «Россия» стартует проект «Танцы со звездами» ,в котором примут участия разные звезды,в т.ч и Елена Алексеевна!В рекламе у неё был замечательный наряд!Ждем с нетерпением!

__________________
Жизнь просто прекрасна...

Old Post 05-01-2006 16:08 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

Зайка, спасибо огромное, что сообщила!!)

Материал с сайта телеканала "Россия"
"Звезды кино, эстрады и телеканала "Россия" в лучшем танцевальном шоу!

Международный танцевальный конкурс "Stricly come dancing" вот уже третий сезон с огромным успехом идет на телеканале ВВС.

"Stricly come dancing" проходит в 16 странах мира, а теперь популярное шоу добралось и до России!

8 российских звезд телевидения, эстрады, театра и кино принимают вызов и учатся танцевать бальные танцы в паре с суперпрофессионалами танцевального мира. Каждую неделю один из участников выбывает. Последний тур определит настоящего короля и королеву бальных танцев.

Участники: Антон Макарский, актер; Алексей Кравченко, актер; Игорь Бочкин, актер; Елена Яковлева, актриса; Лариса Голубкина, актриса; Вячеслав Грунский, специальный корреспондент телеканала "Россия"; Мария Ситтель, ведущая программы "Вести"; Наталья Королева, певица

Судить конкурсантов будет профессиональное и очень строгое жюри:
• президент Русского танцевального союза Станислав Попов
• лауреат всесоюзных и международных конкурсов бальных танцев, хореограф, продюсер художественный руководитель данс-шоу "Звездный экспресс" Владимир Андрюкин
• режиссер-постановщик Валентин Гнеушев
• главный тренер сборной России по художественной гимнастике Ирина Виннер
Однако, мнение жюри не последнее. Посредством sms-голосования все телезрители смогут проголосовать за своего кумира. Возможно мнение телезрителей окажется решающим!

Ведущие конкурса: Анастасия Заворотнюк и Юрий Николаев"

Я ещё не видела рекламу!!! ЖДЁМ!!!

Old Post 05-01-2006 16:30 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

В новых "7 Днях" большая статья про эту передачу.и фотки

Old Post 05-01-2006 17:38 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

http://www.kp.ru/daily/23638.3/48551/

Old Post 05-01-2006 17:45 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

Дашуль, молодчинка! Я тоже слышала про это шоу! Елена Алексеевна такая красавица на фото!

Old Post 05-01-2006 18:43 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва
фотки

фотки из рекламы Светик прикрепил эту картинку:

Old Post 06-01-2006 13:54 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

фото2 Светик прикрепил эту картинку:

Old Post 06-01-2006 13:55 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

фото3 Светик прикрепил эту картинку:

Old Post 06-01-2006 13:56 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

фото4 Светик прикрепил эту картинку:

Old Post 06-01-2006 13:57 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

фото5 Светик прикрепил эту картинку:

Old Post 06-01-2006 13:58 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

В новой Антенне (Телесемь) статья про эту передачу и фото Елены Алексеевны.
Светик, спасибо за фото

Old Post 06-01-2006 20:59 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер

quote:
Автор оригинала: Даша
http://www.kp.ru/daily/23638.3/48551/


А в самом конце КП кто-нибудь заметил кадр из "Каменской" и нашёл 5 различий??


__________________
Жизнь просто прекрасна...
Old Post 06-01-2006 23:10 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Светик
Гуру

Apr 2005 [Cообщений: 759]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Zaika
А в самом конце КП кто-нибудь заметил кадр из "Каменской" и нашёл 5 различий??


Заметила!! Может отправим им ответ?? И ещё правильный кадр отошлем!!!

Вот ссылка на статью из Телесемь
http://www.telesem.ru/tv_week/tv_we...ublication=2509

Old Post 06-01-2006 23:21 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Zaika
Мастер

Jan 2005 [Cообщений: 244]
Город: Питер

quote:
Автор оригинала: Даша
В новых "7 Днях" большая статья про эту передачу.и фотки


Дорогие форумчане!!Почему же никто не написал о том,что нам предоставленаа такая отличная возможность ГОЛОСОВАТЬ за пару!!!!Да я даже догадываюсь,кто выйграет


__________________
Жизнь просто прекрасна...
Old Post 07-01-2006 00:09 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Даша
Гуру

Jan 2005 [Cообщений: 332]
Город: Москва

Актриса Елена Яковлева:

"Я еще не поняла что это такое, во что я ввязалась. Сын и муж знают, что я репетирую, разучиваю бальные танцы, а товарищи по работе - нет. Я говорю, что просто хожу танцевать в клуб. Боюсь, что мои знакомые скажут: "Ты чего, сдурела, что ли?" Сначала я думала только о том, как это интересно: научиться танцевать. Думала, может быть, откроются новые чувства, какие-то "клапаны" актерские. Иногда, к примеру, нужно на сцене пройтись бесстыдной походкой, а ты переживаешь, что со стороны это будет вульгарно, и не знаешь, как эту самую походку сделать эффектной, но красивой. Так что, вначале я согласилась скорее из эгоистических чувств, но после первых занятий поняла, что чувство партнерства во мне сильнее. Я нахожу в себе темперамент работника завода, могу пообщаться как продавщица или недовольная покупательница, но темперамента, какой нужен в пасодобле, я в себе пока не нахожу".

Партнером Елены Яковлевой стал чемпион России по латиноамериканским танцам Александр Литвиненко. По словам актрисы, самое главное, что "пока он не кричит на меня". "Я люблю тихих, спокойных, истериков не выношу, - признается актриса. - Я понимаю, что делаю что-то плохо, ужасно, отвратительно, я же вижу себя в зеркале, а Саша говорит - хорошо, хорошо. Такой вот разговор доктора с больным".

Old Post 10-01-2006 17:27 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 09:40.   
Страниц (38): [1] 2 3 » | ... Последняя »  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin