Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Отзывы о фильмах > Никто не знает про секс 2: No sex.
Страниц (2): « 1 [2] |  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Ксенечка
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 155]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: анич
можно было догадаться((((что фильм не ахти(когда играет Собчак(да простит меня она)это не удивительно!




Собчак ещё раз доказала,что у неё нет мозгов!!!! мне непонятно зачем в анонсах написали,что Елена Алексеевна играет в этом фильме,когда она в нем даже не мелькнула...


__________________
Я ТАКАЯ,КАКАЯ ЕСТЬ)))
Old Post 14-04-2008 12:29 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Ксенечка
Елена Алексеевна в этом фильме не играет совсем,и слава богу!!!!!фильм слабый, на троечку с минусом!!!!!первая часть куда интереснее была!!!!! не советую вам тратить свое время на этот фильм!!!!


Объясните мне тогда, кто-нибудь, что ЕЯ делала в рекламном ролике? Кто тогда сидит там на пляже с Ефремовым?


__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 14-04-2008 18:38 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Яшка
Объясните мне тогда, кто-нибудь, что ЕЯ делала в рекламном ролике? Кто тогда сидит там на пляже с Ефремовым?
Ань,лично я еще фильм не видела, поэтому, мне тоже интересно, играет ли Елена в этом фильме..но,насчет Ефремова, давно ведь известно,что он не играет во второй части фильма из-за своей занятости..поэтому,сама понимаешь,его там нет..а вот насчет Елены..

__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 14-04-2008 20:00 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

а, и еще, имея доступ к серверу фото данных этой кинокомпании, я ни однои фотки с ЕЯ там не обнаружила..причем база эта фотоматериалов очень обширная, там содержатся фото из нескольких десятков фильмов..Так что,может действительно ЕЯ не играет в этом фильме..В общем надо все самой лицезреть

__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/

Old Post 14-04-2008 20:09 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Юлия
а, и еще, имея доступ к серверу фото данных этой кинокомпании, я ни однои фотки с ЕЯ там не обнаружила..причем база эта фотоматериалов очень обширная, там содержатся фото из нескольких десятков фильмов..Так что,может действительно ЕЯ не играет в этом фильме..В общем надо все самой лицезреть


Надо)
PS: а вот рекламе я больше не верю..


__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 15-04-2008 10:00 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Яшка
Надо)
PS: а вот рекламе я больше не верю..


Ань, а что за рекламу ты видела??? Это ролик который в инете гуляет??


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 15-04-2008 10:26 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Ксенечка
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 155]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Юлия
а, и еще, имея доступ к серверу фото данных этой кинокомпании, я ни однои фотки с ЕЯ там не обнаружила..причем база эта фотоматериалов очень обширная, там содержатся фото из нескольких десятков фильмов..Так что,может действительно ЕЯ не играет в этом фильме..В общем надо все самой лицезреть



девчонки я же говорю вам что Елена Алексеевна там не играет,сама фильм видела!!!!


__________________
Я ТАКАЯ,КАКАЯ ЕСТЬ)))
Old Post 15-04-2008 15:05 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

Какого её везде вписывают в титры?
http://media-news.ru/2007/11/01/no-sex-2.html

Может, это как и с "Точкой"? В кинотеатре не показали, зато по тв увидим полную версию?..


__________________
Как здорово, что все мы здесь..

Old Post 17-04-2008 09:36 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Ксенечка
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 155]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Яшка
Какого её везде вписывают в титры?
http://media-news.ru/2007/11/01/no-sex-2.html

Может, это как и с "Точкой"? В кинотеатре не показали, зато по тв увидим полную версию?..




только знаешь Яшка если Точку стоит посмотреть,то на этот фильм время терять глупо.!


__________________
Я ТАКАЯ,КАКАЯ ЕСТЬ)))
Old Post 17-04-2008 11:47 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Юлия
Гуру

Mar 2005 [Cообщений: 2543]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Ксенечка
только знаешь Яшка если Точку стоит посмотреть,то на этот фильм время терять глупо.!


я вчера скачала этот фильм, но не смотрела...
правда по быстренькому пробежалась по всему фильму и ЕЯ там не увидела....и в титрах ее не видела....


__________________
Добро пожаловать на новый сайт Елены Яковлевой
http://www.eyakovleva.ru/
Old Post 17-04-2008 14:00 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Ксенечка
только знаешь Яшка если Точку стоит посмотреть,то на этот фильм время терять глупо.!


Судя по отзывам в Сети, это действительно так). Да ладно, я не смотрела сам фильм, только ролик, поэтому зря я тут всё это начала. В общем, спасибо, друзья, за дискуссию, картину эту я постараюсь в ближайшее время лицезреть лично и тогда уже буду иметь полное моральное право высказываться в этой теме


__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 17-04-2008 15:12 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 22:34.   
Страниц (2): « 1 [2] |  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin