Возврат на сайт     Начало форума       Настройки       Поиск по форуму  
Форумы на сайте Елена Яковлева On-Line > Посиделки > Отзывы о спектаклях > Творческая встреча 30 апреля
Страниц (2): « 1 [2] |  
Оценить эту тему:
 

Автор
Тема ОТВЕТИТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Jamaika
Ой, спасибки, Jane, чт откликнулась на мою просьбу!
Да, недаром говорят, что Кащенко распустили! Представляю, как бедной ЕЯ было противно и дико видеть такого психа, да и еще я читала на форуме театра, что он чуть ли не целоваться полез УЖААС!
Почему же "чуть не полез"? Он поцеловал! А потом, когда второй раз вышел (странно, что его вообще выпустили еще раз) ,он вел себя наглее - даже угрозы какие-то выкрикнул уходя.. Короче ,насчет Кащенко ты права!

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 12-05-2006 05:31 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Яшка
Почему же "чуть не полез"? Он поцеловал! А потом, когда второй раз вышел (странно, что его вообще выпустили еще раз) ,он вел себя наглее - даже угрозы какие-то выкрикнул уходя.. Короче ,насчет Кащенко ты права!


Я в шокеее Так испортить всё - это кошмааар!
Удивительно, как ЕЯ хватило мужества собраться морально и продолжить вечер..


__________________
The BEST
Old Post 17-05-2006 12:45 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

quote:
Автор оригинала: Jamaika
Я в шокеее Так испортить всё - это кошмааар!
Удивительно, как ЕЯ хватило мужества собраться морально и продолжить вечер..

бывает... ничего не поделаешь. Но просто в жизни Елены Алексевны и не такое случалось. Кстати, как раз, если я не ошибаюсь, незадолго до выхода этого молодого человека, она и рассказала про известный случай во время спектакля "Двое на качелях".
Это же Елена Алексеевна! Такой она удивительный человек! Отнеслась с пониманием, хоть и неприятно было.

Old Post 17-05-2006 13:24 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Jane

Это же Елена Алексеевна! Такой она удивительный человек! Отнеслась с пониманием, хоть и неприятно было.


Согласна! Кстати, давно хотела спросить, а никто не снимал на видео ТВ? Мож наш админ смог бы что-нидь разместить


__________________
The BEST
Old Post 17-05-2006 13:37 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Jamaika
Согласна! Кстати, давно хотела спросить, а никто не снимал на видео ТВ? Мож наш админ смог бы что-нидь разместить
У меня теперь есть запись этого вечера - огромное СПАСИБО Елене, которая не пожалела ни денег, ни времени , и переписала мне этот вечер на кассету. Как только у меня починят магнитофон , я обязательно перепишу всем желающим

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 23-05-2006 10:48 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Гера
Junior Member

May 2005 [Cообщений: 24]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Яшка
У меня теперь есть запись этого вечера. Как только у меня починят магнитофон , я обязательно перепишу всем желающим




Вот это чюдо! А можно и меня в желающие?

Old Post 23-05-2006 11:35 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Гера
Вот это чюдо! А можно и меня в желающие?

Можно, разумеется, просто я пока вообще не могу никому ничего переписать , тк мой магнитофон - назвала б я его ласково ,да место неподходящее- это останки вне земной цивилизации


__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 23-05-2006 11:43 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jamaika
Гуру

Dec 2004 [Cообщений: 472]
Город: Moscow

quote:
Автор оригинала: Яшка
Можно, разумеется, просто я пока вообще не могу никому ничего переписать , тк мой магнитофон - назвала б я его ласково ,да место неподходящее- это останки вне земной цивилизации


О, Яшка, классно! И я встаю в очередь


__________________
The BEST
Old Post 23-05-2006 13:06 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Гера
Junior Member

May 2005 [Cообщений: 24]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Яшка
Можно, разумеется, просто я пока вообще не могу никому ничего переписать , тк мой магнитофон - назвала б я его ласково ,да место неподходящее- это останки вне земной цивилизации



Могу помочь с перезаписью, у меня у подруги во вторник день варенья, она, впрочем как и все мы, безума от Елены Алексеевны, а попасть на вечер не удалось, и это было бы самым лучшим подарком,.Если есть такая возможность, может, если не напряжно , встретится и я бы сдела бы сразу несколько копий.

Old Post 23-05-2006 18:21 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Jane
Moderator

Nov 2004 [Cообщений: 354]
Город: Ростов-на-Дону

quote:
Автор оригинала: Гера
Могу помочь с перезаписью, у меня у подруги во вторник день варенья, она, впрочем как и все мы, безума от Елены Алексеевны, а попасть на вечер не удалось, и это было бы самым лучшим подарком,.Если есть такая возможность, может, если не напряжно , встретится и я бы сдела бы сразу несколько копий.

Пожалуйста, можно и мне копию
Я и подумать не могла, что у кого-то есть видео-запись этого вечера. Если появится возможность, перепишите, плиззз!!!

Old Post 23-05-2006 21:12 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Яшка
Вольномыслящий художник

Jan 2006 [Cообщений: 930]
Город: Москва

quote:
Автор оригинала: Гера
Могу помочь с перезаписью, у меня у подруги во вторник день варенья, она, впрочем как и все мы, безума от Елены Алексеевны, а попасть на вечер не удалось, и это было бы самым лучшим подарком,.Если есть такая возможность, может, если не напряжно , встретится и я бы сдела бы сразу несколько копий.
Уважаемая Гера! Пожалуйста, загляни в приват, тк я уже не знаю как с тобой связаться. Прошу прощения за несовсем уместное сообщение

__________________
Как здорово, что все мы здесь..
Old Post 26-05-2006 10:51 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Ксенечка
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 155]
Город: Россия
Talking Re: Re: Re: Творческая встреча 30 апреля

quote:
Автор оригинала: роман
да, конечно жалко))))
но ее можно понять)))
мне еще понравился тот парень, что выел на сцену и начал читать что то. Он кажется актер из новосибирска.
Смелый))

этот парень сидел рядом со мной)))))))

Old Post 04-02-2008 19:21 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Ксенечка
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 155]
Город: Россия
Talking Re: Re: Re: Творческая встреча 30 апреля

quote:
Автор оригинала: роман
да, конечно жалко))))
но ее можно понять)))
мне еще понравился тот парень, что выел на сцену и начал читать что то. Он кажется актер из новосибирска.
Смелый))

этот парень сидел рядом со мной)))))))

Old Post 04-02-2008 19:21 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Ксенечка
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 155]
Город: Россия

quote:
Автор оригинала: Jamaika
Ой, спасибки, Jane, чт откликнулась на мою просьбу!
Да, недаром говорят, что Кащенко распустили! Представляю, как бедной ЕЯ было противно и дико видеть такого психа, да и еще я читала на форуме театра, что он чуть ли не целоваться полез УЖААС!

да это действительно было так он очень настырно хотел её поцеловать!!!

Old Post 04-02-2008 19:28 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Ксенечка
Гуру

Dec 2007 [Cообщений: 155]
Город: Россия

пожалуйста будьте так добры поделитесь со мной записью этого вечере!!!!!!!!!!!пожалйста пожалуйста пожалуйста!!!

Old Post 04-02-2008 19:33 инфо об авторе | жалоба | IP: Записан | редактировать | ОТВЕТИТЬ и ЦИТИРОВАТЬ
Время GMT. Текущее время 14:49.   
Страниц (2): « 1 [2] |  

Версия для Печати Отправить страницу на Email Подписаться на Тему
Перейти на:
Оценить эту тему:
 
ПОИСК ПО ФОРУМУ | НАСТРОЙКИ | РЕГИСТРАЦИЯ | СОБЫТИЯ | УЧАСТНИКИ | ВЫХОД | admin